• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс Премиум Агрессивный - Aggressive (Forex-Trend) - Страница 20

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
добрый день! хочу попробовать инвестирование в памм портфели (индексы).. сейчас начинаю почитывать статьи и прочую лит-ру.. подскажите пожалуйста, закрытие сделок нужно проводить в конце каждой недели самостоятельно? что будет если не закрывать?
вот такие нубские вопросы) просто думала что инвестирование это пассивные вложения
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
добрый день! хочу попробовать инвестирование в памм портфели (индексы).. сейчас начинаю почитывать статьи и прочую лит-ру.. подскажите пожалуйста, закрытие сделок нужно проводить в конце каждой недели самостоятельно? что будет если не закрывать?
вот такие нубские вопросы) просто думала что инвестирование это пассивные вложения

закрывать не обязательно, если Вы не хотите реинвестировать прибыль и оставить средства в индексе и дальше. если индекс принес убыток то тем более закрывать его не следует. как то так
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Владимир34, спасибо за ответ! То есть, если я инвестирую Nую сумму и процент прибыли в среднем за неделю будет составлять +2%, я могу закрыть сделку в конце месяца и получить прибыль 4 * 2% = 8%? Но закрывая каждую неделю и реинвестируя полученную сумму я получу с этих же процентов большую прибыль.. Верно?
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
верно! при этом Ваша прибыль после каждой прибыльной недели будет просто так лежать на счете, если не будете реинвестировать. в дальнейшем подобные вопросы Вам лучше задавать в разделе "вопросы ответы" или в личку
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
если индекс принес убыток то тем более закрывать его не следует.
Не стоит так категорично, не редко бывает так, что лучше зафиксировать убыток, чтобы не поймать еще больший.
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
не редко бывает так, что лучше зафиксировать убыток, чтобы не поймать еще больший.
да Вы правы, я не совсем корректно дал совет-тут нужно смотреть по ситуации
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу