• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой" - Prize (ForexTrend) - Страница 16

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Кракен минусанул, можно начинать подумывать о покупке Приза на этой неделе. :)

Я еще вчера всех своих рефералов предупредил, чтобы закрыли этот индекс, сегодня все благодарны))
 

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
не подскажите, как это посмотреть можно было?
На ресурсе fastpamm.com . Смотрите вкладку "индексы" . Если нажать на индекс "Prize" то станет видно какие управы в него входят. Далее оринетируемся по столбцам "доход инвестора" и "открытые сделки" они кликабельны ( открываются дополнительные окна). В воскресенье доход инвестора был в минусе и по открытым сделкам было видно что висит одна сделка с 28.10 ( значение 1, разница +1. то есть была открыта. Это в дополнительном окне которое открылось при клике на "открытые сделки" Кракена ). Может я не правильно интерпритировал данные,но понял понял именно так,что висит убыточная сделка.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
На ресурсе fastpamm.com . Смотрите вкладку "индексы" . Если нажать на индекс "Prize" то станет видно какие управы в него входят. Далее оринетируемся по столбцам "доход инвестора" и "открытые сделки" они кликабельны ( открываются дополнительные окна). В воскресенье доход инвестора был в минусе и по открытым сделкам было видно что висит одна сделка с 28.10 ( значение 1, разница +1. то есть была открыта. Это в дополнительном окне которое открылось при клике на "открытые сделки" Кракена ). Может я не правильно интерпритировал данные,но понял понял именно так,что висит убыточная сделка.

В следющий раз интерпретируйте колоку "текущая просадка", которая неделю висела и всем было видно что там 50% плавающего убытка. :) :) :)
 

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
Точно. Слона то я и не заметил.:mf_pcwhack01: .Я еще не гуру в этих делах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Добрый день!
Вошла в индекс впервые и как раз попала на эту гигантскую просадку. Как думаете, если сейчас открыть ещё лот на этот индекс, то есть вероятность, что прибыль хоть немного компенсирует этот убыток. Вроде после просадки kraken все рекомендуют покупать Prize. А я вложилась, не прочитав ветку предварительно - сама виновата, и опыта ноль..
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Людмила Карясова
В закладочки обязательно сайтик http://fastpamm.com
Если бы вы зашли на сайт http://fastpamm.com перед открытием индекса, и увидели плавающую просадку у Кракена, то естественно не потерпели убытков. Кракен сделал подарок индексоидам, что не зафиксировал результат перед выходными, и успели выйти кто в курсе.
По поводу покупки еще одного лота... Ну, думаю, вы сами понимаете, что 100% никто ничего обещать не может, да и особо скомпенсировать убыток от кракена на этой неделе уже никто из Прайза не сможет.
Это вам платный урок, почитывайте форум, всегда мониторьте http://fastpamm.com . Ну не всегда, а перед открытием индексов, или счетов.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
призовые ? или я что-то не знаю..
Призовые. Но учитывая, что была июньская просадка, в которой кракен слил 1,7 мио, от тех исходных призовых уже мало что осталось, видимо.
 

Sbr080

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
В субботу выйти успел. И тут такой "бонус". Перспективы на будущее в нем низкая думаю. Если только Kraken не начнет отбивать просадку.
Какие мысли у кого ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В субботу выйти успел. И тут такой "бонус". Перспективы на будущее в нем низкая думаю. Если только Kraken не начнет отбивать просадку.

Это как так Вы перспективы индекса на будущее определили ? По мне так в целом индекс Приз один из самых перспективных.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Я тоже пока думаю у меня prize убыточный с просадкой висит, вот думаю, может компенсировать доливкой сейчас... Или balance2 можно, там такая же доля Кракена.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня убыточные миллион2 и баланс3. Никогда не брала, а тут 3-ю неделю из просадки выйти не могут.

добавлено через 1 минуту
Ещё и агрессив в воскресенье забыла закрыть - он то же сейчас мисанул.
 
Последнее редактирование:

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Спасибо Кракену, что почти всегда пересиживает убытки, что дает думающим инвесторам вовремя слезть с поезда. На эту неделю Prize не стала брать, и очень этому рада.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
Спасибо Кракену, что почти всегда пересиживает убытки, что дает думающим инвесторам вовремя слезть с поезда. На эту неделю Prize не стала брать, и очень этому рада.

Серьезная просадка. И весь индекс из-за него прилично скатился
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Почему так считаете? Кракен начал отыгрываться разве? С ним вообще связь есть какая-то? Он не отписался о своих планах?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Спасибо Кракену, что почти всегда пересиживает убытки, что дает думающим инвесторам вовремя слезть с поезда. На эту неделю Prize не стала брать, и очень этому рада.

А меня подвел выходной понедельник)) И привычка закрывать индекс в последний выходной перед работой..
 
Сверху Снизу