ПАММ-счет 5000164 (Panteon-Finance) - Страница 3

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Ловушкой, думаю, только если Пантеон кухня и у него есть фейковые управы. В ином случае, управляющему просто не было бы смысла заводить свои деньги, чтобы слиться...ИМХО...

интересно, а на что же астролог намекал :d-thumbup:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
у него сейчас плавающая просадка.
как вариант, может он свои долил, чтобы инвесторы тоже долились и таким образом просадку уменьшить, за счет привлечения новых инвесторов
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
у него сейчас плавающая просадка.
как вариант, может он свои долил, чтобы инвесторы тоже долились и таким образом просадку уменьшить, за счет привлечения новых инвесторов

Плавающей нет. Сделка была открыта после фиксации прибыли и на тот момент уже была эта плавающая просадка...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Просадка обновляется и в выходные, сейчас она -9.68%.

Неверно. Последнее обновление просадки было 5 дней назад, после этого он зафиксировал убыток. В пантеоне фиксируется только максимальная просадка, как было раньше на ФХ.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Неверно. Последнее обновление просадки было 5 дней назад, после этого он зафиксировал убыток. В пантеоне фиксируется только максимальная просадка, как было раньше на ФХ.
Виноват, вы правы.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Просадка обновляется и в выходные, сейчас она -9.68%.

По ФастПамму посмотрите:

9,68% была 6 дней назад, а сделка открыта 3 дня назад. 9,68% писалось даже при всех закрытых сделках...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Управ зарегистрировался на Прокапитале, отписался в своей теме.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну не понимаю зачем лезть в рынок имея колосальный профит и 0 открытых сделок...
Итог уже почти полностью нарисовывался, с изначальных 15% инвестору по состоянию на четверг день, к роловеру останется примерно 8-10%. Грех конечно жаловаться, но действия управа считаю необоснованными абсолютно.
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Они с персеем отожгли в одинаковом ключе. На их фоне новичок Thule, взявший в среду свои 14,7 инвестору и решивший более не рисковать, выглядит куда большим адекватом.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вчера имели колоссальную прибыль в размере 15%! Сегодня "улучшили" практически в два раза ( Напрашивается вопрос - Зачем? Неужели 15% это недостаточный результат? Или действия управа можно объяснить так: по этому счету доход среднем 4-5% в неделю, сделано было 15% что очень хорошо. А далее логика такова: если сделаю ещё прибыли то все будут в экстазе аплодировать а если солью до 4-5%, ну повозмущаються немного, но претензий особых выдвигать не будут, ведь была выполнена средняя прибыль в размере 4-5%. Но зачем из своего кармана платить? Вроде управ собирался выводить прибыль по окончанию этого ТП, ну так теперь на 74к меньше выведет.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Для контраста так сказать, хотел бы напомнить что дохность счета (инвесторская) за последние 2 месяца составила 10.38% (без учета реинвеста). По состоянию на вчера (четверг 19.09.13) инвесторы имели доход 15.03% за 1!!! (текущую) неделю с полностью закрытыми сделаками по счету.

Однако к роловеру управ донес 8.69%, то ли хвалить что все не растерял, то ли печалится, не ясно...
 
Последнее редактирование:

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Я тоже в полном шоке был, когда увидел +15,03% инвестору и уже не было открытых сделок.
Я радовался молча. Молился), что Хермес отдохнёт уже до конца недели....
Да не тут то было... (((

Нах полез торговать когда уже всё отлично сложилось для недели??? :wallbash::wallbash::wallbash:

Посчитал, наверное, что много для инвесторов +15% надо им мол чуть слить. (сарказм)

Накипело! :)
 
Последнее редактирование:

AWorld

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего страшного у всех бывают убыточные сделки, главное соблюдать ММ и все будет отлично.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Комментарий управляющего относительно результатов прошлой недели:
Я получил отличную прибыль, намного больше чем средний результат, ситуация на рынке тому способствовала, и возникло естественное желание закрепить успех. Я просчитал, что 15% прибыли за неделю это отличный результат для моего ПАММ счета, и решил рискнуть. Ситуация была БЕСПРОИГРЫШНАЯ. В случае успеха, я бы сделал результат за неделю порядка 60-65% в случае неудачи +15% как бы вы поступили на моем месте?
Тем более, что профит я сохранил даже больший чем планировал. Не 15% а 17%, а если быть ещё точнее то 17.39%.
Итак вернемся к вопросу, как бы вы поступили на моем месте?
Уверен, что пошли бы на риск, так как инвестиции на форекс дело рисковое, а если вы инвестируете на форекс - вы люди рисковые, значит меня понимаете. А трейдер по сути своей должен быть рисковым либо успеха тут не видать, нужно уметь решиться на поступок, А ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О СОДЕЯНОМ.
Вот все же наверное плохо что инвесторы видят изменение торгового результата в онлайне. Если бы результат обновлялся в конце ТП или хотя бы в конце недели, уверен вы бы увидив в конце недели прибыль по ПАММу 17.39%, сказали бы спасибо, а так в теме получился винегрет из положительных и отрицательных мнений, по большей части отрицательных. А так, если бы результат обновлялся раз в неделю, и мне было бы спокойнее и вы бы себе нервы сохранили.
P.S. хотел ответить букавально пару строк, но начал писать и не смог остановиться. накипело :)
Я бы хотел что бы вы меня понимали, понимали не только как генегатора звонких монет, но ещё и как человека. В таком случае мы с вами сработаемся.
Спасибо за внимание. Более добавить нечего.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?a=144#2.7.
Правила раздела Инвестирование в ПАММ-счета написал(а):
2.7. Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору» http://s1.MMGP.COM/images/buttons/report_new3.png
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю по какой паре открылся управ, но по моему мы сходили уже в обе стороны. Чего он ждёт?
 
Сверху Снизу