• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 651666 MissDior (Fx-trend) - Страница 2

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
если все так шикарно и будет, то в следующий ТП вольюсь!

для таких счетов, чем раньше войти тем лучше, все таки тп 2 недели.


Просадка не накапливает и даже если эта перенесенная сделка даст минус, то положительная неделя перекроет убыток, если прибыль будет не предыдущем уровне.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Я также наблюдаю за счётом и уверен, что была прибыль и мне не нравится эта ситуация, когда неберется прибыль ради ещё большей прибыли, вопрос лишь в том будет ли она вообще?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Будет торговля, а как же. Люди вон уже почти 2к долили

Торговля то будет пока счет выглядит перспективным, но какая торговля будет покажет эта неделя. В планах было увеличить инвестицию на этой недели, но остановила не закрытая положительная сделка ушедшая в итоге в хорошую просадку. Об этом уже писали тут. Успеха управляющему.
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Уменьшилась текущая просадка: -6.90%, стало 0.00%, макс. за ТП: 7.60%
Может кто то объяснить, что случилось? 2 Сделки как были открытыми так и остались, никаких действий ,как я понял, управляющий не предпринимал? Смотрю на Инвестфлоу
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Может кто то объяснить, что случилось?
А что тут объяснять? Были открыты 2 сделки - цена пошла не в ту сторону - плавающая просадка появилась, а теперь пошла в нужную - плавающая просадка исчезла.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Управляющая!
Прекращай жадничать!
Ты уже дважды упустила приличную прибыль!
Чего ты ждешь? Не понимаю.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Управляющая!
Прекращай жадничать!
Ты уже дважды упустила приличную прибыль!
Чего ты ждешь? Не понимаю.
Заместо управляющей я попробую объяснить.
Она трейдер. Трейдер ПАММ-счета. Она хочет заработать за счет плеча - привлеченных средств инвесторов.
В соответствии со своим пониманием рынка и естественным желанием заработать она принимает решения, когда и как открывать/закрывать сделки.
Если Вы с этими решениями несогласны - у Вас есть выбор: не инвестировать либо вообще, либо, если уже инвестировали - выводить досрочно.
Если у Вас есть готовые решения, когда нужно открывать/закрывать сделки - Вам прямой путь к открытию собственного ПАММа.
Теперь все понятно?
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
И снова просадка. Какая то не однозначная неделька у управа. Как бы минус не получить в итоге.

Увеличилась текущая просадка: +17.60%, стало 17.60%, макс. за ТП: 17.60%
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
И снова просадка. Какая то не однозначная неделька у управа. Как бы минус не получить в итоге.

Увеличилась текущая просадка: +17.60%, стало 17.60%, макс. за ТП: 17.60%

Да, не могу не согласится, вообще странно, почему управ не закрыл прибыльную сделку и при этом было открыто 2 новых :_15:
Хотя КИ выросло за эти дни
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Мне прям интересно какая будет развязка, интрига сохраняется, маленький минус уже есть, есть хорошая просадка в двухзначную цифру, что будет в пятницу - или +) вот в чем вопрос. Стратегию управа не могу понять, надеюсь она есть, в любом случае принудительно закроют в пятницу в конце ТП.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
вообще странно, почему управ не закрыл прибыльную сделку

может поменялся тренд, возможно он еще развернется и будет все ок.

Логика управа так же не понятна, но если так поступает значит понимает что делает.

Мне прям интересно какая будет развязка

если тренд не поменяется, конечно все зависит на каких таймфреймах торгует управляющий, тогда будет однозначно минус. Но будем верить в лучшее, ведь 1 раз просадка уже ликвидировалась, может и на этот раз повезет.
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Увеличилась текущая просадка, если все будет продолжаться в этом же духе , и управ ничего не предпримет сегодня, думаю многие выведут средства в этот же РО
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Увеличилась текущая просадка, если все будет продолжаться в этом же духе , и управ ничего не предпримет сегодня, думаю многие выведут средства в этот же РО

Всю неделю ничего не предпринимал управ а тут с чего суетиться, если посмотреть историю счета было такое уже. Думаю опять будет принудительное закрытие сделок в конце ТП. Надежда что просто просадка уменьшится к закрытию ТП.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Осталось ждать не долго. Минус будет, только вопрос какой.
Ждать чуда не стоит, хотя и хочется.

Наверно все кто накидал КИ 4,5 k после последнего РО теперь жалеют про это. Но тут никто не застрахован.


думаю многие выведут средства в этот же РО
так же считаю. Все хотели +20% а в результате будет минус 10.

Но если следующая неделя будет в +, тогда управу снова накидают и КИ будет в разы больше.

Такова реальность, кто то теряет, а кто то наоборот очень неплохо зарабатывает. Знания когда вывести и в какой момент закинуть средства, приходят после того как потеряешь пару раз. Это и есть опыт :)
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Осталось ждать не долго. Минус будет, только вопрос какой.
Ждать чуда не стоит, хотя и хочется.

Наверно все кто накидал КИ 4,5 k после последнего РО теперь жалеют про это. Но тут никто не застрахован.



так же считаю. Все хотели +20% а в результате будет минус 10.

Но если следующая неделя будет в +, тогда управу снова накидают и КИ будет в разы больше.

Такова реальность, кто то теряет, а кто то наоборот очень неплохо зарабатывает. Знания когда вывести и в какой момент закинуть средства, приходят после того как потеряешь пару раз. Это и есть опыт :)

Да вот и дождались, минус подкрался незаметно -25.55%, не знаю как остальным, но мне управ так хорошо прибыль подрезал ....
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Если управляющая поймёт что от неё требуется прибыль, а не сверхприбыль, то счёт будет успешен и востребован инвесторами. С другой стороны понятно, что привлечь внимание к счету за короткий срок можно только сверхприбылью и наверно есть сверх риск в торговле управляющей но при этом, все равно надо уметь останавливаться!
Я остаюсь в счете и жду хорошей торговли. :money:
 
Последнее редактирование:

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Если управляющая поймёт что от неё требуется прибыль, а не сверхприбыль, то счёт будет успешен и востребован инвесторами. С другой стороны понятно, что привлечь внимание к счету за короткий срок можно только сверхприбылью и наверно есть сверх риск в торговле управляющей но при этом, все равно надо уметь останавливаться!
Я остаюсь в счете и жду хорошей торговли. :money:

Как и в прошлый раз управ открыл сделку в ПН ночью и никаких больше движений нет, вновь появилась просадка -5.20% . Ждать минуса к концу недели или все таки образумится?
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Хорошо, что я не рискнул и не влился в нее... Интуиция наверно)))
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Хорошо, что я не рискнул и не влился в нее... Интуиция наверно)))

Да, как потеряешь несколько раз деньги, так и интуиция включается :biggrin2:
Нервы дороже, поставил на досрочный вывод.....
 
Сверху Снизу