• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Anton_:505404 (ForexTrend) - Страница 11

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Замечательный комментарий появился на форуме фх-тренда, советую почитать. Подписываюсь под каждым словом - сам потерял 1,5т $, но не написал ни слова упрека управу. Учитесь принимать свою вину на себя, а не перекладывать ее на других.

Прочитал только первый и последний абзац скопипащенного Вами сообщения и сделал вывод, что автор сего опуса - эмо.
Касательно обсуждения в теме, уже неоднократно звучала верная мысль: управляющий огорчил ен просадкой, а отношением к инвесторским деньгам, все, точка. Ежу было понятно, что чем дольше ждать, тем больший минус, а управ, вместо фиксирования убытка, какого-то черта сливал наши деньги.
Ну и скажу еще одно: пусть управ предупреждал, старался и извинился, но никто мне не запретит назвать его г..оном за слитые 160 долларов

p.s. кстати, никто не запретит вам назвать меня жлобом :thumbsup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да нет...это вы тут сопли на кулаки наматываете, что ныть то, вывели деньги и гудбай, вон в галактику валите там стабильно по 2% в месяц, но слив будет непредсказуемый и молниеносный:i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да нет...это вы тут сопли на кулаки наматываете, что ныть то, вывели деньги и гудбай, вон в галактику валите там стабильно по 2% в месяц, но слив будет непредсказуемый и молниеносный:i-yes:
Эк защитничек нашелся!Да никто тут и не плачет по утраченным в просадке деньгам.Я знал,что можно ожидать от агрессора.И при другом раскладе и я бы написал:"Ну ничего страшного,Антон,со всеми бывает,не огорчайся,выберемся!" Но,тут возмущены таким его поведением:открыл памм с весьма скромным КУ,пропиарился за счёт жены,привлекая средства инвесторов,потом снимает свои и часть инвесторских,а остальные бабосы можно и слить,не жалко,не свои ведь.Такой бизнесс у меня ассоциируется с мошенничеством.Ну что ж,доливаемся,друзья и пусть Антон дальше учится торговать за наши и на наши деньги:e-clap:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Посты с хамством и оскорблениями потер. Предлагаю конфликт дальше не развивать в теме, иначе карточки буду раздавать в обе стороны.
 

bloxnet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
со всем согласен.это не банк с 10% годовых пришли рисковать так небузите....будет еще прибыль.. сам потерял 1.5к во 2 день влажения. профит не вывел надеюсь на прибыль ...всем терпения
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
со всем согласен.это не банк с 10% годовых пришли рисковать так небузите....

сколько ж еще раз писать, что люди не из за потери денег недовольны, а от безответственных действий управа, который до этого активно выводил свой КУ за счет прибыли
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Прям как в старых баснях.... Опитимист видит 100% дохода инвестору, пессимист - 100% убытка :wink2:

добавлено через 11 минут
Из произошдешего можно сделать 2 вывода.
Первый - для ФТ - стоит реализовать механизм, при котором видно, что управ выводит значительную часть своего капитала в ролловер. (из-за этого риски инвестора резко увеличиваются)
Второе - каждому для себя - стоит проанализировать - если я настолько сильно расстраиваюсь, потеряв на инвестициях 150 (или 1500 или 15000 и тд) баксов - может не стоит вообще связываться с форексом? Правило "не инвестировать, больше, чем можешь позволить себе потерять" никто не отменял, просто со временем все привыкают не воспринимать его всерьез. Ошиблись с выбором управа (бывает, куда без этого?)- умейте принимать от рынка не только хорошее, но и плохое.
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
для ФТ - стоит реализовать механизм, при котором видно, что управ выводит значительную часть своего капитала в ролловер
Уже обсуждалось - брокер такую фичу вводить не будет.
Апд:
Супервизор открыл голосование, по результатам которого возможны разные результаты.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Инвестор получит 100% прибыли, пока ку не выйдет в плюс:i-yes:

Имелось ввиду сколько получат инвесторы пока КУ в минусе!
Если управ постарается то он уж на сл. неделе выведит КУ в плюс.
Вот у меня вопрос сколько заработают инвесторы на этом?
20%, 40% или 75%.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Имелось ввиду сколько получат инвесторы пока КУ в минусе!
Если управ постарается то он уж на сл. неделе выведит КУ в плюс.
Вот у меня вопрос сколько заработают инвесторы на этом?
20%, 40% или 75%.

Всю полученная прибыль будет идти инвесторам. Тоесть 100%.
В случае убытков - все убытки на 100% лягут на инвестора.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Ахренеть!
вот вам и муж Вероники.
Слив?
КИ в 2 раза больше долга управа!
не зря он прибыль выводил. ох не зря.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Первый - для ФТ - стоит реализовать механизм, при котором видно, что управ выводит значительную часть своего капитала в ролловер. (из-за этого риски инвестора резко увеличиваются)
Супервизор открыл голосование, по результатам которого возможны разные результаты.
кстати да :)
если у вас есть желание повлиять на систему соотношений КУ/КИ (если вы хотите видеть заявки управов на вывод) можно проголосовать здесь
forum.fx-trend.com/index.php/topic/963-типы-заявок-на-вывод-и-их-обработка/page__view__findpost__p__59904
:groupwave01:
 
Сверху Снизу