• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ABT invest: 2032164 (InstaForex)

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Перспективный ПАММ-счет умеренного риска.

ПАММ-счет ABT invest (InstaForex)



Дата открытия: 09.01.2012
Номер счета: 2032164
Тип счета: Real
Валюта ПАММ-счета: USD

Капитал управляющего: 100 USD

Информация об управляющем:

Отсутствует

Оферта ПАММ-счета

Минимальная сумма инвестиций: 10 USD
Минимальный срок инвестиций: 14 дней



Описание торговой стратегии:
ABT invest написал(а):
Основные пары для торговли EUR/USD и GBP/USD. На данном счете совмещены автоматическая и ручная торговля. Сделки, открытые роботом контролируются и часто, в зависимости от ситуации на рынке, стоплосс переносится в безубыток или сделки закрываются с небольшим профитом.

ABT invest написал(а):
Один из советников у меня работает или со стопом или, если по моему мнению на рынке флет, вместо стопов из убытков он выходит с помощью мартингейла, по которому я устанавливаю стоп по эквити (на данный момент 19%). Включаю защиту с помощью мартина не часто, что в принципе видно из графика, обычно даже реже чем раз в неделю, и только ночью. Хотя сам советник работает в несколько раз чаще, но мне нравится его работа именно в таком сочетании, при этом к способу работы как мартингейл, отношусь очень настороженно, уж очень сложно психологически резать убытки, а не ждать слива депозита.*

Если коротко:
ABT invest написал(а):
...не агрессивная, краткосрочная (сделки обычно менее 72 часов) со стопами

Описание мани-менеджмента:
ABT invest написал(а):
В работе используется ограничение потерь в виде стоплосса или общего ограничения потерь в % по эквити . В торговле предпочитаю низкие риски, и вижу свою задачу по управлению активами инвесторов в том что кривая прибыльности была сравнительной плавной, без серьезных провалов при сохранении приемлемой доходности.
Правда каких-либо обещаний по доходности, максимальной просадке и т.д. дать не могу, так как, указанные показатели зависят не только от моих действий как трейдера, но и от ряда случайных факторов, которые нельзя спрогнозировать. А вот серьезное и ответственное отношение к торговле и средствам инвесторов дать могу.

Максимальная загрузка депозита - 31,28%.
Максимальная просадка за первый год - 26%.

График доходности:



Если Вы ещё ещё не зарегистрированы в Instaforex, то:

1. Сначала зарегистрируйте торговый счет в компании Instaforex пройдя по ссылке.
(предварительно полезно посмотреть видео-инструкции по открытию счета и ПАММ-инвестированию здесь).
2. После получения торгового счета авторизуйтесь в клиентском кабинете и кликните в нем в левом меню
по пункту "ПАММ-система".
3. Вам будет предложено пройти процедуру регистрации в ПАММ-системе, включающую в себя
акцептование Соглашения об использовании услуг в рамках ПАММ-системы, а также
указание контактных данных (e-mail и телефон), которые будут видны каждому Управляющему
Трейдеру, в которого вы будете инвестировать.
4. Пополните торговый счет на сумму, которую планировали инвестировать. Пополнять торговый счет можно
разными способами: посредством WebMoney, RBKMoney, Qiwi, MoneyBookers, AlertPay, Liberty Reserve, Pecunix,
EuroGoldCash (USD), картами Visa, MasterCard и банковским переводом, а также наличными у дилеров InstaForex.
Пополнять лучше сразу в валюте USD.
5. После регистрации в ПАММ-системе и пополнения торгового счета перейдите по
Ссылке на ABT invest: 2032164 (InstaForex).
6. Попав на страницу мониторинга ПАММ-счета над графиком Баланса ПАММ-счета находите кнопку
"Инвестировать", кликаете по этой кнопке.
(Если Вы были не авторизованы Система предложит Вам авторизоваться в клиентском кабинете, авторизуйтесь)
7. Вы попадаете на страницу, где выбираете нужный сет (размер инвестиций для определения комиссии трейдера),
указываете размер инвестируемой суммы и кликаете на кнопку "Инвестировать".
8. Далее заявка на инвестирование поступает на счет Памм трейдера и он либо одобряет ее, либо нет.
В течение 72 часов в случае отказа трейдера от инвестиции она автоматически возвращается на Ваш счет.

Если Вы уже зарегистрированы в InstaForex, то чтобы инвестировать в данный ПАММ-счет,
следуйте пунктам 2-8 инструкции, представленной выше.

Контактная информация:
ЛК на форуме InstaForex - _http://*****************/members/32744-abt-invest
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация (по желанию);
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Результаты торговли за 2012 г.:
Январь: +6,95% (всего: 6.95%)
Февраль: +23,25% (всего: 31.82%)
Март: +15,73% (всего: 52.55%)
Апрель: +8,21% (всего: 65.07%)
Май: +10,97% (всего: 83.17%)
Июнь: +9,82% (всего: 101.16%)
Июль: -11,48% (всего: 78.06%)
Август: +1,39% (всего: 80.53%)
Сентябрь:+7,28% (всего: 93.67%)
Октябрь:+13,33% (всего: 119.48%)
Ноябрь:+1,64% (всего: 123.09%)
Декабрь:+0,18% (всего: 123.49%)

Всего за 2012 год: +123.49%

Результаты торговли за 2013 г.:
Январь: +11,88% (всего: 150.04%)
Февраль: -41,95% (всего: 45.16%)
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Результаты торговли:
Март'13: +87,17% (всего: 171.7%)

добавлено через 28 минут
Управляющий вчера вышел из просадки и обновил максимум. :d-thumbup:
Новый максимум доходности: 159,71%.

Исправляюсь. Новый максимум доходности был и есть: 176,56%.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сколько именно?)))

Да минималку и заброшу) А вы с какой целью интересуетесь?

добавлено через 3 часа 14 минут
Могу кстати сразу объяснить почему минималку - ведь управ выходит из просадки.
Меня смущают средства управа. Если он не пополняет счет выше 170 долларов - значит не уверен в своей стратегии. А раз не уверен, рисковать более крупной суммой для меня нет смысла.

добавлено через 3 часа 17 минут
Кстати, я уверена на 99% что в последний раз он просел на паре GBP/USD:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Да минималку и заброшу) А вы с какой целью интересуетесь?

добавлено через 3 часа 14 минут
Могу кстати сразу объяснить почему минималку - ведь управ выходит из просадки.
Меня смущают средства управа. Если он не пополняет счет выше 170 долларов - значит не уверен в своей стратегии. А раз не уверен, рисковать более крупной суммой для меня нет смысла.

Очень сомнительная логика. Могу, кстати, сразу объяснить почему :wink2:
На свои деньги часто управляющему выгодней вести более прибыльную и соответственно более рисковую торговлю. Инвестора же такие риски могут отпугивать, поэтому ему демонстрируется на ПАММ счете более умеренная торговля.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Могу кстати сразу объяснить почему минималку - ведь управ выходит из просадки.
Меня смущают средства управа. Если он не пополняет счет выше 170 долларов - значит не уверен в своей стратегии. А раз не уверен, рисковать более крупной суммой для меня нет смысла.
Вы знаете, управы на Инсте - своеобразные люди.:rolleyes: Они почти все считают, что инвесторам будет за счастье, что они хоть 1$ вложили в КУ. Поэтому, 170 - это ещё много.)))

добавлено через 1 минуту
А вы с какой целью интересуетесь?
Тоже завела там ПАММ, смотрю, как идут дела у конкурентов.)))
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Вы знаете, управы на Инсте - своеобразные люди.:rolleyes: Они почти все считают, что инвесторам будет за счастье, что они хоть 1$ вложили в КУ. Поэтому, 170 - это ещё много.)))

добавлено через 1 минуту

Тоже завела там ПАММ, смотрю, как идут дела у конкурентов.)))

Значит мне не по пути с такими управляющими=)
А вы заводите темку про свой Памм, посмотрим, что у вас там.

добавлено через 1 минуту
Очень сомнительная логика. Могу, кстати, сразу объяснить почему :wink2:
На свои деньги часто управляющему выгодней вести более прибыльную и соответственно более рисковую торговлю. Инвестора же такие риски могут отпугивать, поэтому ему демонстрируется на ПАММ счете более умеренная торговля.

Не исключаю и такой вариант. Но очень часто это люди, желающие поучиться на реале за чужой счет:mad:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
за неделю - 3,5%:m-sad:

Надеюсь что за время моего отпуска отыграем.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
На сегодня в кабинете инвестора -11.3%

Надеюсь на трейдера и скорую смену - на +
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы знаете, управы на Инсте - своеобразные люди.:rolleyes: Они почти все считают, что инвесторам будет за счастье, что они хоть 1$ вложили в КУ. Поэтому, 170 - это ещё много.))) Тоже завела там ПАММ, смотрю, как идут дела у конкурентов.)))

Привет! Я думаю не стоит делать подобные обобщения. При этом я согласен с частью заявления уважаемой Ratatara - так как на инсте нет минимальных ограничений на размер собственного капитала, ПАММ-счета там может открыть любой человек, даже не умеющий торговать. В этом можно убедиться посмотрев статистику по ПАММам у данного ДЦ. Та же статистика приводит нас к выводу о том что и самих ПАММ-счетов там гораздо больше чем где-либо ещё, отсюда и высокий шанс существования однодневных ПАММов. Я думаю что надо рассматривать каждый ПАММ и торговлю на нём отдельно, чтобы принимать более объективные решения.

На счёт конкуренции, я хочу сказать что в данном сегменте не уверен что в этом есть смысл, так как чем больше вариантов для инвестора тем лучше. Диверсификация, опять же. Хороших праздников!
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Не понимаю что происходит с этим счетом.
в кабинете по прежнему -11,3% инвестору, а на счетчиках +20%..
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Не понимаю что происходит с этим счетом.
в кабинете по прежнему -11,3% инвестору, а на счетчиках +20%..

Советую не смотреть на эти цифры. Они всегда в инсте глючили. Попытки разобраться с этим в поддержке, ничем не заканчивались. Тратить время опять на это не хочется, т.к. в поддержке там просто статисты.
Ориентируйтесь только на сам график на виджете в первом посте или непосредственно на странице мониторинга счета.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Думаю насчет выхода из памма. Третью неделю памм продолжает уходить в минус, и обратной связи с управляющим нет.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Результаты торговли за 2012 г.:
Январь: +6,95% (всего: 6.95%)
Февраль: +23,25% (всего: 31.82%)
Март: +15,73% (всего: 52.55%)
Апрель: +8,21% (всего: 65.07%)
Май: +10,97% (всего: 83.17%)
Июнь: +9,82% (всего: 101.16%)
Июль: -11,48% (всего: 78.06%)
Август: +1,39% (всего: 80.53%)
Сентябрь:+7,28% (всего: 93.67%)
Октябрь:+13,33% (всего: 119.48%)
Ноябрь:+1,64% (всего: 123.09%)
Декабрь:+0,18% (всего: 123.49%)

Всего за 2012 год: +123.49%

Результаты торговли за 2013 г.:
Январь: +11,88% (всего: 150.04%)
Февраль: -41,95% (всего: 45.16%)
Март: +87,17% (всего: 171.7%)
Апрель: -8,32% (всего: 149.09%)

К настоящему моменту управляющий вышел из просадки и 15 мая был достигнут новый максимум доходности 191,57%.
 
Сверху Снизу