• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 121

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
У Жука был провальный год, тут не о чем спорить. И дело не только в процентах, здесь и пополнение отрицательного КУ и абсолютно непонятный мартовский дуплет.
А с этим полностью согласен, одно "свинское" отношение к влошившимся, когда жук пополнил ку после опупительной просадки, чего стоит.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Ни в коем разе, неудачно вошел только один раз, когда у него было три недели подряд убыточные.
Он этими тремя неделями убил весь год. В 2013 году на Жуке можно было хорошо заработать только если войти после мартовских просадок и выйти перед последней просадкой. Я не говорю, что это нереально, но с точностью спрогнзировать такой весенний провал было очень сложно.
 
Последнее редактирование:

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
А с этим полностью согласен, одно "свинское" отношение к влошившимся, когда жук пополнил ку после опупительной просадки, чего стоит.

Да, действительно, влошились конкретно накануне Нового Года.
Вроде потихоньку начал прибыль снимать. Может вырулит скоро.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Ну ОК. Я не говорю что фастпамм последняя истина. Просто откуда вы взяли что доход за год 916К? Где вы смотрите доходность управа за год в деньгах?
Я на фастпамм не смотрю. я мониторю официальные цифры, которые видны в оферте данного управляющего, и которые публикует официально сама компания! Можете все подсчитать до копейки, если не верите от куда взялись эти цифры.

 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я на фастпамм не смотрю. я мониторю официальные цифры, которые видны в оферте данного управляющего, и которые публикует официально сама компания! Можете все подсчитать до копейки, если не верите от куда взялись эти цифры.


Смею предположить что эти цифры чушь и ложь. Нет никаких 88% за год. И глубоко плевать что вы апелируете рассчётами с официального сайта. Повторяю. Цифры доходности на офф сайте, это метод полуправды. Когда вроде показывают правдивые цыферки доходности, но забывают обьяснить некоторые нюансы. А именно - что при уходе КУ в минус весь убыток начинает валить инвестору. И те циферки которые показывают на сайте ФТ нужно уже не пополам делить. Уже приводил пример последней просадки. На сайте ФТ висит циферка 19,83%. По офёрте на которую вы ссылаетесь убыток инвестора должен быть 9,9%. Но вот незадача.. КУ ушёл в минус, и инвестор вместо 9,9% схлопотал свыше 14%. Такой же прикол был и в марте когда инвестору бомбонуло из -20% ВСЕ -20%. Так что хватит мозги полоскать своими подсчётами с офф сайта. Доходность Жука с реинветом не более 37% за год.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Смею предположить что эти цифры чушь и ложь. Нет никаких 88% за год. И глубоко плевать что вы апелируете рассчётами с официального сайта. Повторяю. Цифры доходности на офф сайте, это метод полуправды. Когда вроде показывают правдивые цыферки доходности, но забывают обьяснить некоторые нюансы. А именно - что при уходе КУ в минус весь убыток начинает валить инвестору. И те циферки которые показывают на сайте ФТ нужно уже не пополам делить. Уже приводил пример последней просадки. На сайте ФТ висит циферка 19,83%. По офёрте на которую вы ссылаетесь убыток инвестора должен быть 9,9%. Но вот незадача.. КУ ушёл в минус, и инвестор вместо 9,9% схлопотал свыше 14%. Такой же прикол был и в марте когда инвестору бомбонуло из -20% ВСЕ -20%. Так что хватит мозги полоскать своими подсчётами с офф сайта. Доходность Жука с реинветом не более 37% за год.
Вы снова читаете посты между строк. Я же не писал, сколько жук заработал инвестору или себе. Я писал сколько он заработал на памм счете, а это две большие разницы. Система анализа в оферте управляющих сделана таким образом, что показывает доходность сделанную на протяжении всех торгов, поэтому он может уходить или в минус или в плюс, но заработанные деньги остаются и считаются именно так как подано в таблице доходности управляющего!!!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 383

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я писал сколько он заработал на памм счете,

Это цифры сферический конь в вакууме. Тут никого не волнует общая доходность или сколько заработал сам Жук. Тут инвесторы смотрят сколько они заработали. А вашими методами можно и у консерв насчитать 100% годовых.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Это цифры сферический конь в вакууме. Тут никого не волнует общая доходность или сколько заработал сам Жук. Тут инвесторы смотрят сколько они заработали. А вашими методами можно и у консерв насчитать 100% годовых.

Инвесторы пусть смотрят себе и анализируют свою доходность, но вы не забывайтесь, что данная тема посвященна именно анализу целого памм счета, и расчеты ведутся именно для ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend).
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Сверху Снизу