• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 162

MatroskinChuk

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, прибыль получена, все хорошо.
Но у управляющего последние две сделки минусовые и в связи с этим вопрос - торговля окончена на этой неделе по данному счёту или нет? И чего ожидать от управляющего, как он обычно ведет себя?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, прибыль получена, все хорошо.
Но у управляющего последние две сделки минусовые и в связи с этим вопрос - торговля окончена на этой неделе по данному счёту или нет? И чего ожидать от управляющего, как он обычно ведет себя?
Учитывая из какой просадки вылез управ, и как нервно сейчас у него идет торговля, предположу, что сделок больше не будет, хотя если ситуация на рынке ему понравится, то почему бы и нет?
 

MatroskinChuk

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за мнение, Василий.
Вы инвестируете в данный счёт? Планируете на следующий ТП оставаться с данным управляющим?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Спасибо за мнение, Василий.
Вы инвестируете в данный счёт? Планируете на следующий ТП оставаться с данным управляющим?
Инвестирую практически в него на постоянной основе, хорошая оферта для досрочного вывода, сделки держит, можно успеть сориентироваться. ТП одна неделя, так что меня устраивает. Остаться планирую.
Ну вот пока писал управ открылся вновь.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Инвестирую практически в него на постоянной основе, хорошая оферта для досрочного вывода, сделки держит, можно успеть сориентироваться. ТП одна неделя, так что меня устраивает. Остаться планирую.
Ну вот пока писал управ открылся вновь.

И уже закрылся с плюсом)

Тоже очень нравится управ именно из-за оферты с 80% возможного досрочного вывода. Думаю инвестировать в него напрямую.

Плюс очень любит сделать основной процент в понедельник-вторник.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Результат за неделю положительный!!!

15.12.2014 - 21.12.2014 / 146320.00 / 2.97%
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
одну сделку закрыл, сижу и гадаю с досроком .... выводить не выводить, непонятно какая ситуация будет в пятницу и уровень просадки/прибыли по сделке :k-unsure: Вроде бы и мало 0.47% ... но и терять не хочется перед Новым Годом. Вот так и получается что сидят на одном стуле жадность и рациональность и спорят кто прав :)
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Хорошо когда есть возможность вывести на всякий случай 80%. Неприятный сюрприз, я только долился вчера.:t-1doh:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Хорошо когда есть возможность вывести на всякий случай 80%. Неприятный сюрприз, я только долился вчера.:t-1doh:

А что ж Вы так уважаемый? :) вроде и не новенький и опыт есть а наступаете на грабли 1 класса по инвестированию. Скоро Новый год, рынок непредсказуем ... доливаться в середине ТП и не иметь возможность вывести все деньги до конца следующего стремно ...
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
А что ж Вы так уважаемый? :) вроде и не новенький и опыт есть а наступаете на грабли 1 класса по инвестированию. Скоро Новый год, рынок непредсказуем ... доливаться в середине ТП и не иметь возможность вывести все деньги до конца следующего стремно ...
Да так получилось что вывел досрочно из другого счета чтобы снизить возможный убыток. Ну а чтобы средства просто так не болтались до конца ТП, влил в Жука. Выбрал самого подходящего, на мой взгляд, так как первая сделка у него была в маленький плюс и была большая вероятность дальнейшей торговли.
А теперь там откуда вывел разрулилось в плюс, а тут просадка.:)
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
А что ж Вы так уважаемый? вроде и не новенький и опыт есть а наступаете на грабли 1 класса по инвестированию.
Инвестор правильно поступил. У управа ТП 1 неделя, инвестор долил бабло, выведенное из другого управа, у которого очевидно стало увеличение рисков, и долился в управа, у которого риск был на глаз меньше. Ну попал немного, но граблей тут не вижу.

Если интересно, то я вывел досрочно из Жука и Валекса (фарт, что у обоих 80% можно вывести, приятные управы — и доходность на уровне, и оферта хорошая). Завтра если кто-то из них двоих не закроется до обновления просадки, то верну бабло или в обоих, или в одного из них (в зависимости от того, будет ли просадка). План минимум на неделю (мой недельный минимум, после которого я могу откинуться на спинку кресла — 1,25%) я уже немного перевыполнил.

Я считаю, что Жук и Валекс немного тупанули, оставив сделки на период праздника, очень большой риск.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Кто-нибудь определил по какой паре он открылся и куда?
 

Balder

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверно большой минус висит,раз еще 2 сделки открыл,однако жук в недавнем прошлом удачно несколько таких ситуаций разруливал,вот и сейчас гадаю: толи не рыпаться или лучше в досрок и ждать обновления просадки
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
А на Буке его нет, чтобы эквити можно было видеть онлайн?
Да и что-то просадочка аккурат перед новым годом образовалась, когда особенно никто не торгует
 
Последнее редактирование:

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Большой "минус" мог образоваться, пожалуй, только если по Золоту стоит в СЕЛЛ. На других его любимых инструментах большого движения с пердыдущего закрытия рынка нет.
 
  • Like
Реакции: emds

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
кусаю локти, выводить или нет) в прошлые разы выруливал ведь:rolleyes:
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Закрыл все сделки в +0,45% инвестору :d-thumbup:
 
Сверху Снизу