• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 24

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня решение простое.
в ролловер традиционно вывожу из всех и перетряхиваю портфель.
Если а) не будет больше попыток отыграться на завышенных объемах и б) управ появится на форуме, то залью часть депо обратно - в квалификации Алекса не сомневаюсь.
Если же Алекс не сочтет нужным объяснить ситуацию, то я пока не сочту нужным остаться его инвестором :)
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
За 14 недель инвестирования график доходности выглядит следующим образом:



За все это время мои инвестиции на этом счету отработали в холостую.
За 3 месяца инвестирования в данный счет, уже можно делать определенные выводы, а конкретно - при таком соотношении прибыль/убытки, мне кажется, нецелесообразно вкладываться в него серьезными суммами или вкладываться вообще. ИМХО
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Сказано много,выводить пока не собираюсь,жду что управ скажет пару слов.Думаю что все ждут этого.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Алекс видимо чуток отошел от своей стратегии видимо хотел отыграться.. не получилось. Алекс знает свое дело нужно подождать и успокоиться.

За всю историю памм счета, ни разу не видел, чтоб управляющий отыгрывался.
То, что он неверно входил в рынок - было! Если бы стал отыгрываться то был бы или большой профит или большой убыток(порядка 20-40% или и больше)!
Видимо Август 2012 явно не удачным выйдет для управляющего, но считаю Жука одним из надежных управляющих.
Професионализм от трейдера не забрать!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Видимо Август 2012 явно не удачным выйдет для управляющего, но считаю Жука одним из надежных управляющих.
Професионализм от трейдера не забрать!

Согласен, совсем на него не похоже, да и за всю историю у него не было ни разу двух убыточных недель подряд. Радует то, что быстро пресек убытки. И хотя еще день для торговли имеется, но возможно и эта неделя все-таки будет закрыта в минус. Не сомневаюсь в том, что он отобъет просадку, но все равно не приятно ее получить :)

Ну а с другой стороны, любые инвестиции это риск, к которому нужно быть готовым.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я увеличил депо в два раза после первой просадки. :t-1doh: Видать система торговли у Жука дала трещину, две недели подряд в минус, такого еще не было...
Из всех консервов сейчас TP наиболее стабильный, видимо сделал выводы после апрельской просадки.
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Из всех консервов сейчас TP наиболее стабильный, видимо сделал выводы после апрельской просадки.

ТР неплохо идет, дает немного но стабильно, однако если смотреть правде в глаза, то это не будет вечным, каждую следующую неделю риск просадки увеличивается.

Жук прекратил торговлю на этой недели и правильно сделал.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Открыл сделку :
AlexZhuk (7093): Кол-во открытых сделок: 0 » 1 (+1).
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,977
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Ждем и надеемся. Говорит о себе опыт управа в предыдущих просадках, видать. Это уже похоже на пан или пропал(
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
В небольшой плюс закрыл. Если больше торговать не будет сегодня, по итогам недели -9.43% (-4.71% инвесторам).
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Больше управляющий заходить в рынок не будет. Вторая неделя подряд убыточная.
12.08.2012 - 19.08.2012 / -259779.00 / -9.43%

Управляющий отписался на форуме:
Приношу свои извинения, всем тем, кто доверил мне свои средства. Не задалась неделя, впрочем, как и предыдущая.
Но добавлю оптизма. На сегодняшний день, движение имеет тенденцию. Необходимые доработки в ТС сделаны.
С новой недели мы своё на рынке возьмём, не сомневаюсь.
С благодарностю за понимание А. Жук.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
И что управ тут часто отписывает?
На форуме компании отписывается регулярно.
И управ кстати похоже долил капитал, чтобы не вылететь из индекса, что дает основание полагать что Жук настроен на дальнейшую работу. Жаль только что из этой просадки к прежнему уровню возвращаться будем долго.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
ну вот, завышенных объемов не было, на форуме управ отписал - остаюсь с Жуком.

капитал вроде бы не добавлял, просто на последней сделке заработал.
 

mende11eev

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
82
Реакции
53
Поинты
0.000
адекватный управ, будем ждать профита на следующем ТП :wink2:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Будем надеяться что за выходные восстановится и возобновит ровную профитную работу. Последняя плюсовая сделка слегка подбодрила.
Все таки управ не вчера торговать начал, анализировать умеет и эмоции пока под контролем я думаю. Успехов управу и нам прибыли.
 
Сверху Снизу