• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 55

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
А разве не из-за того, что сам управляющий должен принять предложение ввести средства? Кажется, предложение подтверждается со стороны управляющего и только после этого средства поступают в торговлю...
Такого уже давно нет. Счета пополняются мгновенно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А йена то упала, не дождалась Алла...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
USD/JPY 104.xx куда она упала? Алла её со 101.хх по 104.хх продавала.
EUR/JPY тоже на месте топчет. +- 15 пунктов Алле не интересны :)
Ну она закрывалась и открывалась по цене выше и если бы билась дальше, попала бы на движение в 70 пунктов.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Алла отписалась на форуме
позавчера:
Hello dear investor. I apologize. The cruise is a bad law. Oh .... Now I'm under stress. Bring again apologies. Next week I will try to compensate as much as possible, all the faster. I'm a little bit away from the trading strategy. Usually only trade Eur/Usd. I used at Usd/Jpy in my trade system. Goes hidden BoJ intervention, I understand it and I had to leave. Now need to buy Usd/Jpy, but I am selling. I am stupid. I have a lot of skill and can compensate for the loss during these two days, but I have a bad mood. Support me in the rollover.

и сегодня:
Dear investors, apologizing again. Is a good time to come to my PAMM or add additional funds. I make every effort to compensate for losses. Estimated earnings week will composes +30%. Please be reasonable in their action.

Настроение у нее плохое, оказывается в этом все дело!
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
и сегодня:
Цитата:
Dear investors, apologizing again. Is a good time to come to my PAMM or add additional funds. I make every effort to compensate for losses. Estimated earnings week will composes +30%. Please be reasonable in their action.
Настроение у нее плохое, оказывается в этом все дело!

Здесь вроде не о настроении речь идет а о том что сейчас хороший момент для входа и призывает не делать резких выводов по отношению к произошедшему.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Здесь вроде не о настроении речь идет а о том что сейчас хороший момент для входа и призывает не делать резких выводов по отношению к произошедшему.

Хороший момент для входа в этот счет будет когда на открытых сделках будет видна хорошая прибыль. Она это знает и если будут такие сделки - думаю не станет их закрывать сразу, будет набирать КИ.
 

moskito

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
судя по ее ответу и английским она походу не сильно владеет ...текст и предложения очень простенькие...имхо это больше набивание себе цены и понты
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
за три ТП которые я в ней держу деньги вышли мне в -80 долларов )))) при незначительном вложении.... т.е тот минимальный плюс не покрыл ее "плохое настроение" )))
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня сложилось впечатление что это немного откорректированный машинный перевод. Все предложения простые, и семантика построения не инглиш. но это ИМХО

я останусь 100$ погды не сделают, а прибыль она давала реальную.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
На самом деле нет разницы кто она, хоть сам папа римский, проводящий свой досуг. Главное - прибыль. Надеюсь она исправится
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Здесь вроде не о настроении речь идет

О настроении идет речь в первом сообщении, а то, что написано во втором - она пишет в конце каждого ТП, то есть призывает инвесторов активно вкладывать в ее счет деньги, обещая достойную прибыль, при этом свою долю также активно снижает.
Игры на деньги инвесторов продолжаются!
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Не поделитесь ?
Пожалуйста.

На форуме fx-trend есть пользователь с ником FiX.

Вот некоторые его посты.

10 Август 2013
Webrock, Вам привет от мистера Baklan. Он так же был начинающим инвестором в течении года после чего открыл ПАММ и на его счету свыше 1 млн. Так что выше нос. Один из ярких примеров как можно подняться любому новечку, кто до не занл, что такое форекс.

Мой товарищ торгует здесь. Счет миллионик. Все выводят отлично, суммы не малые. Сомнений думаю не должно возникать на счет площадки. По крайней мере у меня их нет.

Ник не малоизвестный здесь, мистер - Baklan. Счет памма к сожалению в целях негативной реакции не разглашается.

В августе 2013 года была информация, что Baklan уже почти год управляет памм счётом свыше 1 млн. Под эти условия попадает только один счёт на площадке Alla1960: 504699

Baklan это парень 27 лет.
 
Сверху Снизу