• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Askr: 598548 (Forex-Trend) - Страница 2

Ttwozy

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Askr
Про текущую просадку что расскажете?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Ttwozy,
Приветствую
При создании темы на mmgp и на основании анализа опыта других управляющих и своего мнения, я решил, что по общему правилу я не буду конкретно комментировать свою деятельность, свои действия при торговле. Это только отвлекает, а так же у каждого человека своё видение того или иного входа, выхода, ситуации на рынке, и не имеет смысла разводить какие-либо споры по тому-правильно или неправильно я поступил, причём с комментарием управляющего.

Все остальные могут комментировать мои действия, я же не хочу комментировать свои действия, я могу принимать ваши мнения во внимание.
Я привык нести ответственность за то, что говорю, и я привык не пустословить, а показывать делом.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Тесттесттест

добавлено через 1 минуту
За последнее время были очень плохие результаты вызванные тильтом, который возник из-за малого опыта работы с памм-счетами, а именно: я не был готов к ситуации, когда при положительной сделке на окончание ТП было выведено тремя инвесторами сумма, составляющая более половины всего ПАММ-счёта. При этом, суммы были поставленны на вывод в субботу перед периодическим обновлением. В связи с этим выводом, я решил подождать повышения курса, чтобы получить планируемую для себя прибыль, однако этого не случилось. Итог - тильт и понижение.
Так как падение было долгим - все инвесторы успели вывести суммы и влетел только я.
Вывод для себя: торговля на ПАММ2 счёте или ТП длинною в месяц, способны обезопасить отвлечение на частые ввод/вывод.
Дальнейшие действия: сейчас немного буду торговать, попутно инвестируя в других, буду ограничивать этим свои риски.
Данный ПАММ-счёт продолжит свою работу как минимум до годичного периода.
Торговля на нём будет не частая и без крупных инвестиций, так как выяснилось, что не оптимизирован ТП для моей работы.
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Какими-то непонятными действиями, а именно выводом части моего КУ со счёта не спросив меня fx-trend образовал на счёте недостаток средств и в итоге счёт закрылся по финансовому стоп ауту.
Так как закрытые счета fx-trend не восстанавливает, а новый я открывать не хочу + за долгое время держания сделок изменился рынок, в связи с чем ТС нужно редактировать на точки входа. Я пока ухожу с рынка управления и перехожу на инвестирование.
Тема о портфеле находится тут https://mmgp.com/showthread.php?t=298514.

В связи с вышеизложенными, прошу перенести настоящую тему в архив.
 
Сверху Снизу