ПАММ-счет Astro: 674738 (Forex Trend)

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
* ПАММ-счет Astro: 674738 (Forex Trend)

Начальный капитал управляющего: 7099.80 USD
Дата открытия оферты: 13.11.2014

Торговый период, недель: 2
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Вознаграждение: 50 %
Комиссия: 75 %
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Уровень отчетности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: Форум.
Описание торговой стратегии: Собственная консервативная ТС.

Информация о ранее открытых счетах отсутствует.

Инвестипровать в * ПАММ-счет Astro: 674738 (Forex Trend)
:_91:
 
Последнее редактирование модератором:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Управ написал о своей ТС и ММ:
Приветствую всех инвесторов.

Торговля в азиатскую сессию, скальпинг лотностью 0,5-1 на 10к баланса.

Торговля на новостях,по тренду,среднесрочная торговля, в основном на валютных парах EURUSD,GBPUSD, по другим валютным парам сделки намного реже- лотность 0,2 на 10 к баланса. Загрузка депозита 20-30%.


Максимальная просадка при использовании данной торговой системы была 30%, здесь лотность в 2 раза меньше, рассчитываю на просадку не более 20%.

С ростом КУ/КИ планирую уменьшить количество сделок в неделю и загрузку на депозит.


При инвестировании в данный памм счет прошу обратить внимание что иногда бывает относительная просадка на выходных в пределах 2-5%, которая никак не влияет на доходность текущей/следующий неделе и в течение одной-двух недель ликвидируется.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
С форума ФТ:
Изменения в оферте

Вознаграждение агента: 0 %
Вознаграждение агента с прибыли: 5 %

Информация для инвесторов - все сделки перед этим ролловером будут закрыты.

Перед выводом прибыли советую проверять эту тему (на форуме ФТ), на наличие информации по сделкам которые я оставляю/ не оставляю на следующий торговый период.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

Интересное заявление, посмотрим как оно будет воплощаться в жизнь.Вообще это хороший знак, когда управ "говорит" со своим инвестором, это я расцениваю как знание дела - торговли на валютном рынке.Открытый диалог, очень позитивное начало. статистика тоже впечатляет, но ещё рано что утверждать о продуктивности Тс в целом. Для меня важное узнать ММ торговой системы.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 21:48
В понедельник зафиксировал убыток ~2%, моментально часть инвесторов вывела средства досрочным выводом(правда пока выборка не большая), в данный момент не уверен насчет среднесрочных сделок, в частности момент когда в ролловер я не закрою 2-4 сделки и будет висеть просадка в 4% к примеру, это может вызвать у инвесторов не желание после ролловера, ввести средства обратно( к примеру при перераспределении портфеля), возможно на этом я буду терять больше средств чем могут принести эти среднесрочные сделки.

Что думают по этому поводу инвесторы ? К примеру возьмем ситуацию когда за последние 4 ролловера, в 2х были перенесены плюсовые сделки, а в 5й ролловер переношу 4 сделки с общей просадкой в 4%.

Либо я могу закрывать эти сделки перед ролловером и после открывать, возможно теряя часть профита(обычно- не существенную часть) и заплатив еще раз комиссию.То есть я уменьшу профит недели перед ролловером и увеличу профит в одну из недель после ролловера, но при этом в ролловер никогда не будет висеть просадка.

Что думают насчет этого инвесторы ? Возможно до этого здесь были подобные счета с аналогичной ситуацией ? Если кто то подскажет подобные счета буду благодарен.


Результаты начала недели:

01.12.2014 - 07.12.2014 6.07%
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 09:04
Сегодня был промежуток времени когда загрузка депозита превысила озвученную выше планку в 30%, происходит это довольно редко ~10 раз в год, в азиатскую сессию, исключительно EUR/USD, по которой в данную сессию минимальная активность , совершаю эти сделки при наличии как первоклассных точек для входа так и других важных факторов (к примеру отсутствие новостей в следующие 5-7 часов,отсутствие просадки по другим сделкам...), загрузка депозита возвращается к норме в течении 1-7 часов. При наличии КИ больше чем КУ, данный вид сделок будет использован с меньшим объемом.

Большинство среднесрочных сделок было закрыто сегодня, результат не завершенной недели : 16.34%.
 

Илья Иванов 1896820292

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот насторожился. Одна голова - хорошо, а две - шизофрения. Это метафора. Лучше, когда своей головой управ думает. Ну или в крайнем случае - компьютерная программа.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 14:06
Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Торговая система по которой я торгую частично автоматическая, используются советники. Сегодня произошел сбой одного из советников который привел к тому, что каждую секунду открывалась сделка и в следующую секунду закрывалась, заметил данный сбой увы когда уже произошло около 800 сделок, что привело к тому что я заплатил ~1700 $ комисии и получил примерно 2000$ убытка.


После разборов логов принято решение что необходимо больше советников которые будут контролировать процесс торговли, что бы не допустить подобных сбоев.

Сейчас все сделки перевел в ручной режим, параллельно происходит разработка советников для предотвращения подобных технических сбоев.




Скриншоты части того что произошло.

Приношу свои извинения инвесторам, в течении 2х недель постараюсь данную просадку отбить и продолжить приносить прибыль.

Есть желание поставить на 2 недели комиссию 0% т,е 100% профита отдавать инвесторам но увы fx trend это не позволяет, есть другие мысли как я могу компенсировать средства инвесторов что были слиты в связи со сбоем, ближе к выходным напишу, сейчас увы нет времени и нет информации могу ли я это написать в данной ветке.( к примеру: могу ли я предложить, что каждый инвестор кто вложил в меня средства пишет мне в лс логин-сумма вклада-время вложения для того что бы я сверил с личным кабинетом, и счет вебмани/перфект мани /... куда в последствии я отправлю ту часть средств которую он потерял в связи со сбоем) либо это запрещено правилами форума, если запрещено прошу админа стереть эту часть сообщения.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 04:40
Памм счет не закрываю.Торговли на это недели больше не будет, на след неделе пополню КУ, торговля будет осуществлятся с минимальной лотностью, доходность постараюсь держать на ~5% в неделю. В своей ТС я уверен.Сегодня не изменил лотность после вчерашнего тех сбоя, должна быть выйти просадка около 15% что в рамках тс но увы вышла около 30%, решил зафиксировать. Когда начну торговать КУ будет в 2 или 3 раза больше текущего КИ, надеюсь удержать часть инвесторов, все так же я рискую намного большим % средств, что надеюсь должно придать хоть каплю доверия после такой ужасной недели. Хотел закрыть памм так как в будущем торговля будет осуществляться по старой ТС в которой используется только торговля внутри дня, без среднесрочных сделок, но посчитал что возможно кто то из инвесторов будет ждать пока я отобью просадку, и будет не красиво закрыть памм счет сейчас. Жду что произойдет в ролловер и тогда буду принимать решение.

Отправлено Сегодня, 19:24
Посмотрел из успешных управляющий, у кляксы была похожая просадка в истории ~60% за 2 недели, но если брать только торговую просадку то у меня она составила 30%, что при доходности что я показывал,не катострофично, вообщем, пополняю ку, продолжаю торговать и надеюсь в течении полугода восстановить доверие инвесторов. Благо тех сбой произошел когда КИ не был большим.Все что потеряли инвесторы постараюсь восстановить в течении 2х месяцев и далее приносить прибыль. Какое то время не буду посещать форум, как отобью все что потеряли инвесторы на этой недели продолжу вести тему. Всем понимания,терпения и удачи
 
Последнее редактирование:

max812

МАСТЕР
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
2,712
Реакции
1,351
Поинты
0.000
могу ли я предложить, что каждый инвестор кто вложил в меня средства пишет мне в лс логин-сумма вклада-время вложения для того что бы я сверил с личным кабинетом, и счет вебмани/перфект мани /... куда в последствии я отправлю ту часть средств которую он потерял в связи со сбоем
Уважаемый управляющий, есть ли какая-либо возможность связаться с Вами, кроме как через форум Форекса? (По каким-то техническим или другим причинам даже после регистрация на этом форуме мне доступно только чтение..., написать ничего не получается).
 

max812

МАСТЕР
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
2,712
Реакции
1,351
Поинты
0.000
Отправлено Сегодня, 04:40


Отправлено Сегодня, 19:24
Все что потеряли инвесторы постараюсь восстановить в течении 2х месяцев и далее приносить прибыль. Какое то время не буду посещать форум, как отобью все что потеряли инвесторы на этой недели продолжу вести тему.
Ну, вот, красивые слова о компенсации благополучно забыты... Взамен призрачные обещания при крайне нестабильной торговле...
 
Сверху Снизу