• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет BestPammManager:5000500 (Panteon Finance) - Страница 2

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ну вот, теперь точно можно сказать, что на счете получен довольно серьезный убыток. Впрочем, учитывая предыдущую серию прибыльных недель, убыток терпимый. КИ, однако, сильно похудел, возможно к завтрашнему дню и накидают еще...
Основные убытки получены на золоте и йене.

Общий убыток: -21,55%;
Убыток инвесторов: -10,78%.
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Понятно, что управ ведет агрессивную торговлю, но... относительная просадка по счету 275.53% :eek:
Гуру подскажите, это нормально?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
относительная просадка по счету 275.53% :eek:
Гуру подскажите, это нормально?

Это нормально, в ней отражаются балансовые операции, не имеющие отношения к торговле.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Понятно, что управ ведет агрессивную торговлю, но... относительная просадка по счету 275.53% :eek:
Гуру подскажите, это нормально?

Что такое "Относительная просадка" и как она вычисляется не могут адекватно ответить даже в тех. поддержке брокера. Вам нужно смотреть на "Максимальную просадку" - это максимум за ВСЮ историю (в пантеоне за последний год, по-моему).

добавлено через 1 минуту
Ну вот, теперь точно можно сказать, что на счете получен довольно серьезный убыток. Впрочем, учитывая предыдущую серию прибыльных недель, убыток терпимый. КИ, однако, сильно похудел, возможно к завтрашнему дню и накидают еще...
Основные убытки получены на золоте и йене.

Общий убыток: -21,55%;
Убыток инвесторов: -10,78%.

Вы, кстати, как считаете - доливаться, или посмотреть как управ поведет себя при просадке (она у него первая зафиксированная, как никак).
Я, наверное, понаблюдаю.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вы, кстати, как считаете - доливаться, или посмотреть как управ поведет себя при просадке

Зависит от стиля инвестирования. Рисковые ребята дольются, мудрые - посмотрят со стороны ;) ЧТо касается лично меня, то я на таких доливках потерял уже многие тысячи зелёных...
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Зависит от стиля инвестирования. Рисковые ребята дольются, мудрые - посмотрят со стороны ;) ЧТо касается лично меня, то я на таких доливках потерял уже многие тысячи зелёных...

Да, характер просадок, их длительность и поведение управа в таких ситуациях нам пока неизвестны (т.к. это первый случай просадки), поэтому лучше посмотрим:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Прошлая неделя оказалась удачнее позапрошлой:

Общий доход: 15,14%;
Доход инвесторов: 7,57%.
 

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Блин, вторая просадка походу. И угораздит меня инвестировать в него именно в тот момент, когда он минсует. На прошлой просадке закинул 100$, потерял 11 и вывел 89$. Пару недель не инвестировал когда у него была доходность 7,60 и 10%. Посмотрел посмотрел и закинул 186$ на эту неделю. Уже к снятию 158$.
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Сумма (ИМХО) небольшая, зато приобретение опыта.
На самом деле он еще все отобъет, тем более - это агрессор и просадка пока
соответствующая.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Блин, вторая просадка походу. И угораздит меня инвестировать в него именно в тот момент, когда он минсует. На прошлой просадке закинул 100$, потерял 11 и вывел 89$. Пару недель не инвестировал когда у него была доходность 7,60 и 10%. Посмотрел посмотрел и закинул 186$ на эту неделю. Уже к снятию 158$.
То есть без вас он значит нормально торгует, а как вы входите, так просадка? Так это значит вы во всем виноваты! :crackup:
Вы, наверно, его нервируете. Или мож сглаз на вас. Выходите быстрее! :dirol:
 
Последнее редактирование:

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
значит нормально торгует, а как вы входите, так просадка
Как то не смешно, ну если прикинуть то какой то злой рок прям, я был в памме Iren когда когда счет завалился, был в Нотшоу, когда он просел на 55%, был на прошлой просадке старого счета DEY, сейчас недавно вышел со штафом с Alla1960. И это в промежутке между просадками этого управа.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
2 mallstorm
Ошибка новичков -выводить при просадке,потом наблюдать со стороны за профитными неделями, потом опять заходить и ловить просадку и снова выходить. Все таки грамотней доливаться на просадке и потом потихоньку снижать сумму. Я тоже попал на первую большую просадку этого управа.причем у меня было 3000$ залито. После просадки довел сразу до 5000т. отбил и получил профит за 2 хороших недели. на эту неделю оставил 2000т. Пока в минус, хотя уже большую часть отбил. Может опять придется доливаться на след.неделе,но без фанатизма))
На данный момент -5.6 инвестору и одна открытая сделка
 
Последнее редактирование:

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Ловите момент, выхожу с этого памм агресора и больше сюда не ногой. Он даже не попытался вырулить ситуацию ближе к четвергу, его убытки закрыли клякса и потрошитель с хозяином. Ффухх))
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Ловите момент, выхожу с этого памм агресора и больше сюда не ногой. Он даже не попытался вырулить ситуацию ближе к четвергу, его убытки закрыли клякса и потрошитель с хозяином. Ффухх))

Сегодня была сделка с небольшим профитом, более чем уверен что на следующей неделе минус будет отбит. Спокойствие, только спокойствие
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Ловите момент, выхожу с этого памм агресора и больше сюда не ногой. Он даже не попытался вырулить ситуацию ближе к четвергу, его убытки закрыли клякса и потрошитель с хозяином. Ффухх))

Скажите спасибо, что не пытается вырулить на этой недели. Всем известно, чем в большинстве случаев заканчивается это хаотичное отбитие. Будь вы не из Хайп среды, радовались бы, что КУ стабильно выдерживает просадку, получая только то, что в оферте, и на следующей недели бы долились, отбив просадку за одну неделю))) Бежать или остаться - выбор за вами.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Как то не смешно, ну если прикинуть то какой то злой рок прям, я был в памме Iren когда когда счет завалился, был в Нотшоу, когда он просел на 55%, был на прошлой просадке старого счета DEY, сейчас недавно вышел со штафом с Alla1960. И это в промежутке между просадками этого управа.
:lol:
и ведь даже нельзя утешить, что такое могло случиться с каждым)
все на просадке в аллу доливались :crackup:

Ловите момент, выхожу с этого памм агресора и больше сюда не ногой.
давай-давай :gay: и можно со штрафом :biggrin2:
Снимаем проклятье! :d-thumbup:

Он даже не попытался вырулить ситуацию ближе к четвергу
чудак вы. Радоваться надо, что у управа голова на месте и тормоза работают.
У вас хозин с потрошителем закрыли - и это порядок.
А дал бы -55% хрен бы кто закрыл)
Многим топам стоит у него поучиться
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Имхо, один из лучших агрессоров на обеих площадках, чьи убытки не больше профита одной недели и отбиваются всегда сразу же.

Мало времени счету, чтобы так судить. Но я от этой просадки даже не расстроился, а то, что он не лезет, пытаясь отбить даже хорошо - вот посмотрите на НотШоу и к чему это приводит...
 
Сверху Снизу