• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет bevid:525857 (ForexTrend) - Страница 6

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Да просчитался я, надо было выводить. Хотя, что было ожидать при таком кол-во открытых сделок, да ещё и без стопов.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
ну да сразу -20% торг баланс в сша лучше ожиданий золото и летит но нашему евгению фундамент нипочем
Ну вот... Четко на "сопле" вынесло по маржину, а потом сразу отскок... Как обычно!
Но я не буду заходить и следить за счетом до конца недели (на fx-trend или fastpamm), уж пусть делает что хочет, я уж и так в убытке и ничего с этим не поделать
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Не было 2 часа и тут такой жесткий слив, на данный момент -62.65% инвесторам и -41.97% текущая просадка, тем кто выведет средства со штрафом хоть какая то утешительная копеечка останется. Управ уже ничего не вырулит.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Не было 2 часа и тут такой жесткий слив, на данный момент -62.65% инвесторам и -41.97% текущая просадка, тем кто выведет средства со штрафом хоть какая то утешительная копеечка останется. Управ уже ничего не вырулит.

Да и -62.65% это всего по счету. Инвесторам пока что -56.33%
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Да и -62.65% это всего по счету. Инвесторам пока что -56.33%

Ну прямо большая разница такая ) Вам от этого легче что вместо -62% сейчас -56% ?) По мне дак это уже итак серьезный перебор и многие понимает что это не предел, учитывая что еще 5 открытых сделок.

Про фастпамм кстати тоже заметил что значение висит и не меняется уже несколько часов, но то что просадка есть еще думаю все понимают.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ну прямо большая разница такая ) Вам от этого легче что вместо -62% сейчас -56% ?) По мне дак это уже итак серьезный перебор и многие понимает что это не предел, учитывая что еще 5 открытых сделок.

Про фастпамм кстати тоже заметил что значение висит и не меняется уже несколько часов, но то что просадка есть еще думаю все понимают.

Ну это было к тому, что бы вы не путали что на ФХтренде показывает по общему счету. Если бы у управа было больше КУ, то разница между ФХтрендовым показателем и реальным убытком инвестора были бы более ощутимыми.
На счет фаст памма - там обновление в 12 часов по Киевскому вроде как. В 0 просадка уходит автоматом и не в 12 часов, вроде только когда закрыты все сделки, т.е. раньше обновления не происходит, да и вообще обновление просадки только раз в сутки.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Ну это было к тому, что бы вы не путали что на ФХтренде показывает по общему счету. Если бы у управа было больше КУ, то разница между ФХтрендовым показателем и реальным убытком инвестора были бы более ощутимыми.

Про это я в курсе, но основной удар всё таки получил инвестор, КУ было слишком маленьким.

По поводу текущей просадки мог бы управ и отписаться, раз нигде нельзя промониторить. Но судя по тому что плюсовых сделок почти не было, оставшиеся 5 открытых сделок тоже не будут радовать инвесторов.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
По поводу текущей просадки мог бы управ и отписаться, раз нигде нельзя промониторить. Но судя по тому что плюсовых сделок почти не было, оставшиеся 5 открытых сделок тоже не будут радовать инвесторов.
Да, очень интересно было бы услышать комментарии самого чудо-трейдера, в частности, насчет дальнейшей работы
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сделки закрыты, -85,14% инвестору. Счет весьма близок к закрытию. Судя по движению КИ, немногие успели вывести, большая часть слита
05.08.2013 - 11.08.2013 -134647.76 -90.47%
Интересно, какие планы у управа?
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
тока долился на выходных, и слив :(
 

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Уроки инвестирования (правда, печальные) продолжаются.
Если управ ушёл в минус. Беги со счёта - на "чужие" управ вести торговлю НЕ УМЕЕТ!!!Просто чисто психологически.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что тут говорить, ради приличия можно было бы и отписаться своим инвесторам или управ все еще в "шоке" ? По всей видимости управ не собирается ничего комментировать, и так все понятно. А по поводу планов - написать можно что угодно :(
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
тока долился на выходных, и слив
Аналогично, буквально неделю назад тоже долился...

Уроки инвестирования (правда, печальные) продолжаются.
Если управ ушёл в минус. Беги со счёта - на "чужие" управ вести торговлю НЕ УМЕЕТ!!!Просто чисто психологически.
Точно....
И еще вывод - в молодые паммы, а тем более - торгующих по агрессивной стратегии, нужно вкладывать всегда как можно меньшую часть портфеля
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
И еще вывод - в молодые паммы, а тем более - торгующих по агрессивной стратегии, нужно вкладывать всегда как можно меньшую часть портфеля
Пришел к аналогичным выводам - не вкладывать больше, чем возможный профит портфеля за неделю.

В 5 утра золото упало до 1273, примерно в то же время, что сделки были закрыты - то ли у управляющего нервы не выдержали, то ли выбило по стопу. Впрочем, второе вряд ли, похоже, стопы на этом счету не использовались :mad:
А вообще история торговли Ирен напомнила, и просадка почти такая же.
 

Andr60

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что счет присоединяется к веселой компашке дея,ншб,флая... будет сначала большым лотом жахать а потом когда совсем крохи останутся приведет мм в порядок и отправится в лист - сумма дохода меньше нуля.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу