• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex) - Страница 22

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Управляющий заявляет о максимальном плавающем убытке в районе 15%, но на деле эта цифра обновилась ещё 10 августа и составляет на данный момент уже 24.46%.
Хм. Да, если на графике выбрать точку 10 Aug, то видим, что Баланс = 88 618$, а Средства = 66 940$.
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток, то действительно максимальный плавающий убыток должен быть -24,46%.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Хм. Да, если на графике выбрать точку 10 Aug, то видим, что Баланс = 88 618$, а Средства = 66 940$.
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток, то действительно максимальный плавающий убыток должен быть -24,46%.
Модератор Форекс-раздела точно не обманет. ;)
Ждем комментариев от ТС.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток
Дело в том, что иногда некоторые ДЦ по иному трактуют казалось бы общепринятые понятия и формулы.

С Инстафорексом не разбирался, поэтому здесь могут быть какие-либо отличия.

Автор темы здесь появляется не очень часто, поэтому терпеливо подождем его комментариев.
Без дальнейшего флуда.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм. Да, если на графике выбрать точку 10 Aug, то видим, что Баланс = 88 618$, а Средства = 66 940$.
Если брать общепринятые понятия о том что такое баланс, средства и максимальный плавающий убыток, то действительно максимальный плавающий убыток должен быть -24,46%.

Уважаемый, Модератор.

Благодарю за внимательность. Да, действительно, максимальный плавающий убыток был за прошедшие 12 месяцев торговли - 24.46%. Мы оговаривали риски в размере 30%, т.е. в течение года мы их не превысили.
Что касается 15% о которых идет речь, то Вы должны быть знакомы с обозначением "~". Мы информируем инвесторов, что среднее значение плавающих убытков около 15%. Делается это для того, чтобы инвестор понимал, что торговля, это не только прибыль, но и временные убытки.
В любом случае за торговый год мы выполнили все, что было заявлено при открытии ПАММа.

С уважением, Дмитрий.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Что касается 15% о которых идет речь, то Вы должны быть знакомы с обозначением "~"
Добрый день, Дмитрий.
Нет, к сожалению, с таким обозначением видимо не знаком.
Я думал что это знак "приближённое равенство", но 15% уж очень приблизительно равно 24%.

Что именно обозначает этот "~" знак ?
 

SelectorPamm

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Модератор.

Благодарю за внимательность. Да, действительно, максимальный плавающий убыток был за прошедшие 12 месяцев торговли - 24.46%.
С уважением, Дмитрий.

Внимание на этом заострил я т.к. рассматриваю Ваш ПАММ в качестве инвестирования. Но смутил этот момент. Максимальная просадка у Вас была 10 августа в 15.00 в размере 25,82%. Именно этой цифрой и оперируйте в своих заявлениях о максимальном плавающем убытке.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня.

Вас смутил плавающий убыток в 25%? По-моему, это вполне разумные риски. Это не 50%, 70%. Когда речь шла о плавающем убытке, то мы указывали именно среднее значение, чтобы инвестор понимал, что такая ситуация является торговой. В среднем за год плавающий убыток находится в районе 15%. А максимальный убыток за год очень просто можно определить по графику, кликнув два раза мышью.
Также, хочу отметить, что это был максимальный убыток за торговый год. В следующем периоде максимальный плавающий убыток может быть и меньше.
На мой взгляд, можно просто в таком случае писать, что убыток может плавать от 0 до 30%, чтобы инвестор понимал что к чему.

С уважением, Дмитрий.
 

SelectorPamm

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня.

Вас смутил плавающий убыток в 25%? По-моему, это вполне разумные риски. Это не 50%, 70%.

Меня смутил факт сокрытия максимального плавающего убытка, 15% не 25,82%.

Когда речь шла о плавающем убытке, то мы указывали именно среднее значение, чтобы инвестор понимал, что такая ситуация является торговой. В среднем за год плавающий убыток находится в районе 15%.

Не перекручивайте. Почитайте на всех форумах, где пиаритесь: Вы указываете максимальный плавающий убыток. Максимум далеко не 15% был и нечего это скрывать.

А максимальный убыток за год очень просто можно определить по графику, кликнув два раза мышью.

Для Вас это наверное было трудно сделать т.к. пишите неточности

Также, хочу отметить, что это был максимальный убыток за торговый год.

При доходности ПАММа в 50% и риске 25% это конечно хорошо. Но Вы 50% берёте себе, значит инвестор рискует тем, что может быть заработается. По истории инвестиций, ни у одного инвестора не было даже 25% прибыли, это при том, что даже если у него и будет 20-30%, то половина заберётся за управление и инвестор просто подержал деньги на счёте.

. В следующем периоде максимальный плавающий убыток может быть и меньше.

А может быть и зафиксировано -30%, если поднимется рука конечно, ведь 25,82% уже было, до 30% крохи оставались. Следующий год и покажет.

На мой взгляд, можно просто в таком случае писать, что убыток может плавать от 0 до 30%, чтобы инвестор понимал что к чему.

Вы правильно делаете, что указываете максимальный убыток. Не правильно, что цифра другая :)
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня смутил факт сокрытия максимального плавающего убытка, 15% не 25,82%.



Не перекручивайте. Почитайте на всех форумах, где пиаритесь: Вы указываете максимальный плавающий убыток. Максимум далеко не 15% был и нечего это скрывать.



Для Вас это наверное было трудно сделать т.к. пишите неточности



При доходности ПАММа в 50% и риске 25% это конечно хорошо. Но Вы 50% берёте себе, значит инвестор рискует тем, что может быть заработается. По истории инвестиций, ни у одного инвестора не было даже 25% прибыли, это при том, что даже если у него и будет 20-30%, то половина заберётся за управление и инвестор просто подержал деньги на счёте.



А может быть и зафиксировано -30%, если поднимется рука конечно, ведь 25,82% уже было, до 30% крохи оставались. Следующий год и покажет.



Вы правильно делаете, что указываете максимальный убыток. Не правильно, что цифра другая :)

Втягиваться в спор с Вами не буду, отвечу по пунктам, а Вы уж делайте свои выводы работать с нами или нет.

1. Ни о каком сокрытии не идет и речи. В мониторинге все видно, достаточно просто его просмотреть, что Вы и сделали. Если Вы не поняли, что я имел в виду, это не значит, что я что-то скрывал. Возможно, что информация неоднозначно воспринимается от этого и непонятки. Подкорректируем, у нас все открыто.
2. Про 15% я уже отвечал...это плавающий средний за год...рабочий так сказать.
3. Я беру столько, сколько считаю нужным взять за свою работу. Если инвестора это не устраивает, то он вкладывается в другие паммы, например, высокорисковые, где обещают много всего...сверхприбыли и мизерные проценты вознаграждения. В итоге...ну сами в курсе.
4. Насчет "крох" (25,82% уже было, до 30% крохи оставались)....эти 5% это еще 500 писов при нашем риск-менеджменте. Вероятность очень мала, что пара, которая находится на дне и прошла уже за последнее время тысячи пипсов упадет еще на 500. В любом случае после еще -100 п выставлялись бы локи, а дальше дело техники.
Рассуждать, "а если бы, да кабы" давайте не будем, пустое это, масса флуда и каждый при своем мнении. Есть итоги года, на них и смотрим.
Что касается того, что никто не заработал 25% чистыми, все просто...нет ни одного, который находился на памме целый год. Все входили и выходили на разных этапах.
Есть статистика прибыли в мониторинге, это реальная прибыль, которую я выводил. Посчитать несложно - ровно 25%...каждому:)

С уважением, Дмитрий
 

SelectorPamm

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятность очень мала, что пара, которая находится на дне и прошла уже за последнее время тысячи пипсов упадет еще на 500.

Вы на рынке не дилетант надеюсь? Вы знаете где дно у валютной пары? Не смешите :biggrin2: Сомневаюсь, что Вы могли бы предсказать падение франка от своего исторического "дна" аж на 25 фигур или безоткатный рост австралийца от своего максимума в этом году.

В любом случае после еще -100 п выставлялись бы локи, а дальше дело техники.

Можно подробнее. Т.е. если бы был убыток -26%, то у Вас сработал бы лок? Это уже обнадёживает от потери 30%. Если будет такой лок, значит будете выходить полгода минимум с него? Или как?

Что касается того, что никто не заработал 25% чистыми, все просто...нет ни одного, который находился на памме целый год. Все входили и выходили на разных этапах.

Ваш ПАММ рекордсмен по выводу со штрафом погляжу.

И ещё один вопрос. Почему Вы сами инициируете вывод крупных инвестиций? Чтобы себе на хлеб взять? Или это инвестиции с Вашего кармана?
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы на рынке не дилетант надеюсь? Вы знаете где дно у валютной пары? Не смешите :biggrin2: Сомневаюсь, что Вы могли бы предсказать падение франка от своего исторического "дна" аж на 25 фигур или безоткатный рост австралийца от своего максимума в этом году.



Можно подробнее. Т.е. если бы был убыток -26%, то у Вас сработал бы лок? Это уже обнадёживает от потери 30%. Если будет такой лок, значит будете выходить полгода минимум с него? Или как?



Ваш ПАММ рекордсмен по выводу со штрафом погляжу.

И ещё один вопрос. Почему Вы сами инициируете вывод крупных инвестиций? Чтобы себе на хлеб взять? Или это инвестиции с Вашего кармана?


Уважаемый, я не собираюсь общаться с Вами в таком тоне, типа издевки. Если Вы так хорошо во всем разбираетесь, то наши услуги Вам не нужны.
Более того, отмечу, что я оставляю за собой право отказать инвестору в сотрудничестве, что уже имело место быть.
Далее отвечу для тех, кто всерьез рассматривает инвестирование свободных средств в долгосрочной перспективе в наш проект.
1. Я знаю где у рынка относительное дно с точностью до сотен пипсов. Проводится серьезная аналитическая работа, которая позволяет эти уровни рассчитывать. Дно всегда есть, далее угроза экономике той страны, валюта которой падает. Это фундаментальный анализ и экономическая теория.
2. Моя задача не рассказывать, как "разруливать" лок, инвестора техника не касается. Моя задача не превысить оговоренные риски, что я и делаю.
3. У Вас есть статистика ПАММов по выводу штрафов? По-моему, Вы уже просто лжете, очерняя наш проект.
4. Я провожу взаиморасчеты с инвесторами, чтобы вывести свою долю прибыли и говорю об этом открыто. Я живу на доходы от торговли, а не работаю на трех работах, чтобы свести концы с концами. С моей точки зрения трейдер, который может позволить себе жить на деньги, который он заработал на рынке, вызывает еще больше доверия.
А вообще, это дело личное каждого, что делать со своей прибылью. Кому-то действительно хватает только на хлеб.

С уважением, Дмитрий.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Заканчиваем флуд.
Максимальный плавающий убыток на счете= 25,82%.

d-profit говорит про некий "Средний :) Максимальный плавающий убыток" = 15%
(как одна и та же величина может быть одновременно и средней и максимальной, это уже другой вопрос)

Википедия написал(а):
Сре́днее значе́ние — числовая характеристика множества чисел или функций; — некоторое число, заключённое между наименьшим и наибольшим из их значений
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Заканчиваем флуд.
Максимальный плавающий убыток на счете= 25,82%.

d-profit говорит про некий "Средний :) Максимальный плавающий убыток" = 15%
(как одна и та же величина может быть одновременно и средней и максимальной, это уже другой вопрос)

Добрый день.

Считаю дальнейший спор бессмысленным. Еще больше флуда будет.
Я просто укажу в своих статистических отчетах, что убыток может плавать от 0 до 30%. Максимальные риски 30%.

С уважением, Дмитрий.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Да что привязались то? Торгует же, хорошо торгует, глядя на этот счет у меня возникает только глубокое уважение к трейдеру. Такое ощущение, что некоторые сюда вылазят просто потрыднеть (простите), даже смысла в этом не вижу
 

perfwill

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
translate.google.com написал(а):
Привет профи, есть проблемы с IFX ссылкой мониторинга, мой хром говорит: "redirect loop". Просто удалите часть "? Х =..." и все будет хорошо.

Hey pro, there's a problem with your ifx monitoring link, my chrome says "redirect loop". Just delete the part "?x=..." and it will be fine.
:)

*MOD: Сообщения должны быть только на русском языке!
 
Последнее редактирование модератором:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 16.11.2011:
1. Прибыль по закрытым сделкам: +59.2%
2. Средний плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 251

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)
- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;
- максимальные торговые риски – не более 30%;
- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1.5%);
- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;
- стабильная прибыль от 50% годовых;
- ПАММ-ДЖЕКПОТ - розыгрыш 5% прибыли управляющего среди инвесторов;
- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
7% ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!

Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=7069308&x=BBFH
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit

http://www.d-profit.com
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Да что привязались то? Торгует же, хорошо торгует

вы и сами смогли бы так торговать, если открывать наобум сверхмалые лоты и ждать, пока они в профит выйдут.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
вы и сами смогли бы так торговать, если открывать наобум сверхмалые лоты и ждать, пока они в профит выйдут.

Добрый вечер.

Ну так поторгуйте))) Что же Вы?)))
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Добрый день,
флуд в ветке заканчиваем.

И давайте, будем вести диалог более дружелюбно :)
 
Сверху Снизу