• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Elrid(homeinvestblog): 806367 (FxOpen)

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Памм счет elrid(homeinvestblog)
Перспективный счет от небезызвестного блогера Василия Дедловских (homeinvestblog.com).

Перейти на ПАММ-счет

2) Дата создания 03.02.2014
3) Валюта ПАММ-счета: USD
4) Краткая информация об управляющем: Дедловских Василий - банковский аналитик, инвестор, трейдер.
5) Капитал управляющего: 1000,00 USD
6) Оферты ПАММ-счета: First 50k partner (10/0/0-0/30-100/10/100 - 100)
Данная оферта будет действовать до момента достижения объема инвестиций 50000$.

Что означают цифры в скобках:

Вознаграждение Управляющего от прибыли (Performance fee) — процент от прибыли Инвестора, который будет перечислен Управляющему при распределении прибыли в конце Торгового интервала.
[в оферте = 10]

Вознаграждение Управляющего за Управление (Management fee) — процент от текущего Баланса Инвестора, который будет ежедневно рассчитываться и перечисляться Управляющему. Вознаграждение Управляющего за Управление задается в процентах годовых, ежедневно списывается сумма в 260 раз меньшая.
[в оферте = 0]

Ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) — процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.
[в оферте = 0]

Комиссия за ввод средств (Deposit comission) — процент от вводимых средств Инвестора, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении заявки на ввод средств.
[в оферте = 0]

Штраф за досрочный вывод средств (Early withdrawal penalty) — процент от выводимых Инвестором средств, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении досрочной заявки на вывод средств.
[в оферте = 30]

Минимальная сумма инвестиций (Minimal investments) — минимальная первоначальная сумма для ввода средств Инвестора на ПАММ-счет.
[в оферте = 100]

Минимальная сумма пополнения (Minimal refill) — минимальная сумма для добавления средств Инвестора к существующим Средствам в управлении Инвестора, где Баланс Инвестора больше нуля.
[в оферте = 10]

Минимальный остаток средств (Minimal remaining balance) — значение минимально возможного Остатка средств на счете.
[в оферте = 100]

Комиссия агента (Agent Commission) — процент от Вознаграждения Управляющего от прибыли, который будет перечислен агенту Инвестора при распределении прибыли в конце Торгового интервала.
[в оферте = 100]

7) Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете: Вот что пишет сам трейдер о своей торговле:
Открывают и закрывают позиции исключительно торговые роботы, без моего вмешательства - я лишь занимаюсь управлением рисков и распределением торговых оборотов между роботами, методика управления это как раз то, что позволило создать ПАММ-счёт и позволит ему быть доходным и не рискованным для инвесторов и для меня. Разумеется методику я раскрывать не буду.
Роботов много, и они разнообразные - сейчас я их список раскрывать не буду, так как нет времени на их описание - в дальнейшем, возможно, их список будет опубликован.
Отбор роботов достаточно жесткий - никакого мартингейла и "тупого" пересиживания не допускается.
Роботы в своём большинстве были мной приобретены за деньги, бесплатных роботов в портфеле практически нет.
Средняя ожидаемая доходность на сделку в пунктах небольшая - не более 4 - 5 пунктов, по той причине, что торговля автоматизированная и в своём большинстве доходность роботов на сделку никогда не отличалась большими величинами.
Среднее ожидаемое время открытой позиции я постараюсь удерживать в пределах не более 24 часов. Достаточно "длинное" среднее время обуславливается наличием в портфеле роботов со средним сроком удержания позиции до 3-4 дней.
Следствием всего озвученного будет то, что на счёте в любом момент времени будут находиться открытые позиции, причем достаточно много - не менее 6-8, но все они будут иметь очень небольшой объем относительно объема управляемых средств.
Используемое кредитное плечо вряд ли будет выходить за пределы 20-30, при этом обычно оно будет ниже.
Для беспрерывного функционирования торговых роботов я арендовал 3 сервера VPS в непосредственной физической близости от торгового сервера FXOpen.
8) Мани-менеджмент неизвестен.
9) Контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.) -
http://www.homeinvestblog.com/
10) Информации о наличии/отсутствии у управляющего ликвидированных ПАММ-счетов нет.
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог за февраль +4,15%
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог за прошлую неделю +3.19%
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог за неделю +0.8%
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог за неделю -4.95%
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог за неделю +4.95%
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня утром управляющий пришпорил своих роботов так, что загрузка депозитов достигла 75%, а скачки при каждой сделке - проценты. Никто не знает, что случилось?
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз в неделю я меняю на торговых роботах настройки по торгуемым объемам. На прошедших выходных установил не корректные настройки по объемам торговля для одного из робота - ошибка составила 2 порядка, как следствие когда робот начал торговать загрузка депозита возросла до 70% - что выходит за рамки оговоренных мною показателей риска для этого счёта.

Когда я обнаружил этот "косяк" на счёте висела просадка которую я сразу же зафиксировал - чтобы ни в коем случае не рисковать средствами инвесторов. Считаю что в данной ситуации "пересиживать" просадку и надеяться "на чудо" было бы совершенном недопустимо.

По факту оказалось что это "пересиживание" принесло бы свои плоды - сделки бы закрылись в плюс, такой исход бы конечно "сгладил" этот прецедент, но само решение "пересидеть" было потенциально гораздо рискованнее немедленного закрытия позиций и фиксирования того убытка который был на счёте в момент обнаружения проблемы.
Такой ответ дал управляющий.
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог за неделю +5,91%
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность за предыдущую неделю:
28.05.2014 - 04.05.2014 -2.24
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность за предыдущую неделю:
05.05.2014 - 11.05.2014 +1.7%
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Добрый кот, респект тебе конечно за сопровождение моего счёта на ммжп ))) но сюда разве заходят?
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Я захожу-хотя бы раз в месяц...вроде 2 месяца прошло,а оферту не открыли...
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Заходят. В блоге новости по работе на ПАММ скоро ожидать?
 

Dobriy-Kot

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность за прошедшую неделю -2.98%
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я захожу-хотя бы раз в месяц...вроде 2 месяца прошло,а оферту не открыли...

Оферта будет открыта либо на этой неделе либо на следующей. Так же будет отдельный пост на тему ПАММ-счёта.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144
2.7 Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Счет управляющим закрыт
 

sochinix

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю, что это за перец.
Задал вопрос на его форуме, про счета veronika и др., не могут ли они быть рисованными.
Так он меня забанил. Непонятно, что-то здесь не так. Явно играет на руку FT.
 
Сверху Снизу