• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Floringo: 5000813 (Panteon-finance) - Страница 26

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
зачем такой большой ТП?

Чтобы была возможность открывать сделки и пересиживать их по несколько недель, что управ и делает всегда. Очень редко он открывается и закрывается сразу же через день-два.
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Господа форумяне, подскажите пожалуйста, торговля данного управа столь агрессивна что его внести в фонд Agressiv на 12%?

Я бы сказал торговля у этого управа уже еле теплится, какая там агрессия, и с каждым ТП все меньше сделок открывает и все меньше %.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
У него просадка бывает почти в каждый ТП, а результат инвестирования все равно потом в итоге положительный. Так зачем париться лишний раз?
Меня лично парит такая доходность за три недели:
0.37
1.22
-2.41

То что у него торговля стала вялой я заметил еще в прошлый период, сейчас убедился, как закончит ТП выйду со счета.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Меня лично парит такая доходность за три недели:
0.37
1.22
-2.41

То что у него торговля стала вялой я заметил еще в прошлый период, сейчас убедился, как закончит ТП выйду со счета.

Не понимаю что вас именно парит? Вы считаете что та доходность которые вы привели плохая? Дак вот могу сказать что этот управ бывает вообще не закрывает ни одной сделки за неделю. А потом выстреливает по 4-5% инвесторам и перекрывает ту неделю которую не торговал когда то. Или вы считаете что за полгода инвестирования 3 убыточных недели это много? Этот управ по прибыли у меня на первом месте на Пантеоне и это учитывая что он один из самых молодых в моём портфеле. Просадки тоже адекватные. А черная полоса у всех бывает, хотя это даже так и назвать то сложно.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Не понимаю что вас именно парит? Вы считаете что та доходность которые вы привели плохая? Дак вот могу сказать что этот управ бывает вообще не закрывает ни одной сделки за неделю. А потом выстреливает по 4-5% инвесторам и перекрывает ту неделю которую не торговал когда то. Или вы считаете что за полгода инвестирования 3 убыточных недели это много? Этот управ по прибыли у меня на первом месте на Пантеоне и это учитывая что он один из самых молодых в моём портфеле. Просадки тоже адекватные. А черная полоса у всех бывает, хотя это даже так и назвать то сложно.

Я хочу сказать что этот управ идет по нисходящей даже по сравнению с консерваторами, и то что было раньше не гарантирует что будет так же в следующие периоды - не стоит об этом забывать. Надо обращать внимание в паммах что происходит здесь и сейчас, а не что было раньше. прошлое памма это лишь статистика, показывающая степень риска вложения в него ...не более. Даже самый стабильный памм существующий несколько лет может слиться за пару дней. Но я его инвестор, и если вторая часть ТП будет такая же дохлая как первая, то выйду. Просадки да, адекватные,,,но есть паммы с такими же просадками но уже дающие большую недельную прибыль чем этот памм и существующие более длительное время. И есть другая статистика, резкое уменьшение прибыли может говорить о сбои ТС, а значит надо готовится к более крупным просадкам при меньшей прибыли.
 
Последнее редактирование:

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Для этого управляющего ориентироваться на недельную доходность вообще толку мало, так как ТП 8 недель, и досрочно вывести ничего нельзя, то имеет смысл оценивать доходности за ТП, при инвестировании в этот счет. Доходность инвестороров за предыдущий торговый период составила около 14%, доходность в текущем периоде пока отрицательная - около -3%. Но до его окончания выводы делать рано.
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А где такие графики смотрите?

Кстати, средний месячный доход больше 8% (в диапазоне последних девять месяцев) - по мне так очень хороший результат.

беру данные с сайта пантеона и строю их в экселе.
в памм 2.0 счетах чисто инвесторам публикую результат.
а вот в 1.0 тут увы только по счету могу публиковать из-за сложностей с отрицательным КУ
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
беру данные с сайта пантеона и строю их в экселе.
в памм 2.0 счетах чисто инвесторам публикую результат.
а вот в 1.0 тут увы только по счету могу публиковать из-за сложностей с отрицательным КУ

Да это уже просто издевательство! 6 недель без прибыли! Он что умом сошел на ****о?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Да это уже просто издевательство! 6 недель без прибыли! Он что умом сошел на ****о?

Сейчас защитники налетят:biggrin2: будут рассказывать как было хорошо в старину далекую когда управ делал 8 %....заканчивается ТП выхожу, единственный счет который не приносит мне прибыль уже длительное время, хорошо что не убыток конечно
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Сверху Снизу