• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Памм-счет ForcingTrade:31116 (RVDmarkets) - Страница 2

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ForcingTrade:31116 (RVDmarkets)

Мда, печалька...Просадка -80%. Мартин - штука коварная.

То есть когда он давал профиты, он хороший был, у тебя даже в подписи стоял, ты пиарил его. А как потерял на нем свои кровные - сразу правду, мол мартин, мол ерунда...ну типичная человеческая натура.

добавлено через 22 минуты
мне вот еще другое интересно, а ка вы думали, делаются 30% в мес, положительным мат.ожиданием, стопами и РМ 1 к 3? ))
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ForcingTrade:31116 (RVDmarkets)

То есть когда он давал профиты, он хороший был, у тебя даже в подписи стоял, ты пиарил его. А как потерял на нем свои кровные - сразу правду, мол мартин, мол ерунда...ну типичная человеческая натура.
Естественно. Мы, инвесторы, приходим к управляющим за прибылью и нам посрать на их проблемы (это я специально так жестко выразился, так как ты сам управ и чем скорее поймешь отношение инвесторов - тем лучше).
мне вот еще другое интересно, а ка вы думали, делаются 30% в мес, положительным мат.ожиданием, стопами и РМ 1 к 3? ))
С тех пор как я в него инвестировал, он ни разу 30% в месяц не делал. Средняя доходность инвестору у меня была около 5% в месяц до прошлой недели :) Не считаю такую доходность чем-то выдающимся.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ForcingTrade:31116 (RVDmarkets)

То есть когда он давал профиты, он хороший был, у тебя даже в подписи стоял, ты пиарил его.
Во-первых, тыкать мне не нужно, в футбол мы с вами не играли. Во-вторых, покажите мне, где я пиарил этот памм, конкретно какой-либо пиар. Да, в подписи он был, что в этом такого??? Сейчас вот появился другой памм в подписи. Или может быть с вами нужно согласовывать, что у меня должно быть в подписи?
А как потерял на нем свои кровные - сразу правду, мол мартин, мол ерунда...ну типичная человеческая натура.
Для слепых и и "особо внимательных" ещё на первой странице темы, я писал, что здесь мартин, только что из этого следует? Счёт неплохо продержался 10 месяцев, принёс неплохую прибыль. Покажите, мне где я писал, про какую-то ерунду, было написано:
Мартин - штука коварная.
И не вам мне тут причитать про человеческую натуру....Неслишком ли много на себя берёте?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ForcingTrade:31116 (RVDmarkets)

Естественно. Мы, инвесторы, приходим к управляющим за прибылью и нам посрать на их проблемы (это я специально так жестко выразился, так как ты сам управ и чем скорее поймешь отношение инвесторов - тем лучше).

Та я тоже инвестор. Просто по человечески жаль Леху...надо бы его прибодрить было, а не карму портить =)
Вот я смотрю если бы не вывели, он бы еще в вторник вырулил бы просадку.

добавлено через 4 минуты
покажите мне, где я пиарил этот памм, конкретно какой-либо пиар
.

Да, в подписи он был, что в этом такого???

Все в порядке? =)


я писал, что здесь мартин, только что из этого следует?
Из этого следует, что ныть не нужно. Лучше подбодри управа.

И не вам мне тут причитать про человеческую натуру....Неслишком ли много на себя берёте?

Вот и не причитай. Рекламировал, рефоводил по его ПАММу. Держись достойно.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ForcingTrade:31116 (RVDmarkets)

Из этого следует, что ныть не нужно. Лучше подбодри управа.
Из этого следует, что больше полимизировать с тобой нет никакого желания, потеряйся.
Вот и не причитай. Рекламировал, рефоводил по его ПАММу. Держись достойно.
Так это ты тут по-моему на авно изошёл, сосредоточься лучше на своём памме.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f...789e0874eb75=005ddf0d2ab0fe45dcea927447b3fa98
2.7 Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Пусть кто хочет - становится админом темы, я в печали.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 
Сверху Снизу