• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет FX-ALEKSANDR:5005336 (Panteon-Finance)

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
ПАММ-счет FX-ALEKSANDR:5005336 (Panteon-Finance)

Начальный капитал управляющего : 500.00 USD
Текущий капитал управляющего: 2476.05 USD
Дата создания счёта: первые сделки 06-10-2014
Валюта счета: USD
Торговый период: 1 неделя
Вознаграждение инвестора: 60.00%
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Штраф за дострочный вывод: 55%

Способ связи с управляющим: [email protected] ; А так же ветка на Форуме.
Описание торговой стратегии: При торговле использую технический анализ (уровни, фибо, средние, фигуры, индикаторы), фундаментальный анализ использую по новостной ленте. Глубокий фундаментальный анализ не провожу так как ТС краткосрочная.
Стоп стараюсь ставить фиксированный на каждую сделку. В среднем это 30п.
Торговля ведётся внутри дня, перенос сделки на следующий день зависит от колебания торгуемой валюты в тот или иной день и в том случае если сделка не закрылась по отложенному ордеру стоп/профит.
Так же использую скальпинг по индикаторам с своими настройками.
Торговля ведётся в ручную без использования АТС.

Другие счета: нет информации
Информация об управляющем: см ниже
Мани-менеджмент: см ниже

Прибыльность по неделям:
06-10-2014 - 12-10-2014 11.34 %
13-10-2014 - 19-10-2014 22.57 %
20-10-2014 - 26-10-2014 25.15 %
27-10-2014 - 02-11-2014 31.65 %
03-11-2014 - 09-11-2014 31.06 %


Немного о себе:
Год рождения 1985г.
Образование: не полное высшее.
Пол: Мальчик)))
Город проживания: Одесса
Семейное положение: Женат, есть дети.

И пару ответов на часто задаваемые вопросы:
1) Как давно торгуете на рынке деньгами? Есть ли мониторинг ваших счетов?
Ответ: Торгую с 2011г. мониторинга счетов нет.
2) Как часто проводите сделки?
Ответ: По своей ТС предусмотрено большое количество сделок. От 1 сделки в неделю, до 15 сделок в день. Все зависит от колебания рынка. В среднем 2-5 в день.
3) Какой процент средств на депозите в среднем задействован для торговых сделок?
Ответ: до 50% в среднем рабочий лот 5%-7%
4) Ставите ли вы себе план заработка на день?
Ответ: Да!
5) У скольких брокеров вы торговали на реальных счетах?
Ответ: У пяти разных брокеров. Было много проб и ошибок и шишок. В процессе обучения и вырабатывания своей стратегии было потеряно не один реальный счет, в данный момент 2 действующих счета.
6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
Ответ: Кредитное плечо, не превышении установленной для себя планки. Уменьшение лота при убыточных сделках.
7) Для роста депозита лучше закрывать небольшую прибыль, но часто или ждать "журавля в небе"?
Ответ: По моей торговле наверно и так всё понятно. Лучше закрою 20 сделок по 0.5% чем ждать одну сделку в 10%.
8) Имеет ли значение эмоциональное состояние трейдера перед, во время и после сделки?
Ответ: 90% ИМЕЕТ!!! При плохом настроении в рынок вообще не вхожу.
9) Планируете ли выдерживать соотношение КУ - КИ и в каких пропорциях?
Ответ: Да планирую, но на начальных этапах это сделать очень сложно, так как КИ растёт на много быстрее чем КУ. (при хорошей торговле). Идеальный вариант как я считаю это 1/3.

Инвестировать в счёт ПАММ-счет FX-ALEKSANDR:5005336 (Panteon-Finance)
 

mozgovitek

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Написано что у вас 2 счёта можно ссылочку на второй, посмотреть как там дела идут? Удачной торговли!
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,324
Реакции
16,915
Поинты
0.062
Не поняла? На фастпаме 3.87%, а на инвестфлоу - -21.66% Всё таки просадка, а ещё 10 открытых сделок
 

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
Не поняла? На фастпаме 3.87%, а на инвестфлоу - -21.66% Всё таки просадка, а ещё 10 открытых сделок

Наглядней на Пантеоне ))

По моей торговле наверно и так всё понятно. Лучше закрою 20 сделок по 0.5% чем ждать одну сделку в 10%

А закрыл -11.66% и сразу -12% за неделю -21.66%
Надеюсь, остались 10 сделок по +0.5% )))
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
Мда... Плюсы по 0,5-1%, а минусы сразу по 10-12%. Надо было ограничивать жестко убытки. Смысл резать плюсы по чуть-чуть, а потом всё сливать огромными минусами?
 

HedinAeteros

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А объясните, пожалуйста, новичку, зачем такие управляющие открывают Памм счета? Ведь денег на этом они не зарабатывают, а наоборот теряют. Да в добавок к этому инвесторы вряд ли в дальнейшем будут доверять такому управу.
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
А объясните, пожалуйста, новичку, зачем такие управляющие открывают Памм счета? Ведь денег на этом они не зарабатывают, а наоборот теряют. Да в добавок к этому инвесторы вряд ли в дальнейшем будут доверять такому управу.
Открывают в надежде заработать. Он заранее же не знает, сольёт или заработает.
 

Capitan Profit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте Господа! Пока не все так критично (с моей точки зрения), так как на прошлой неделе один управ с 89% просадкой вырулил в плюс. Возможно мне просто повезло.... Но, в любом случае, увидим)
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
драсте Господа! Пока не все так критично (с моей точки зрения), так как на прошлой неделе один управ с 89% просадкой вырулил в плюс. Возможно мне просто повезло.... Но, в любом случае, увидим)
Вы Управляющий этого ПАММ?
в целом я тоже думаю ( надеюсь) что все не так критично
но некоторые сомнения возникают ,напимер управ говорил что
6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
Ответ: Кредитное плечо, не превышении установленной для себя планки. Уменьшение лота при убыточных сделках. но на этой неделе лот по всем сделкам был 1,5 а убыток пришелся на XAUUSD которая на прошлой неделе дала основноую прибыль
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да уж, что то пошло не так. Не скромный убыток для такой весьма скромной доходности. Еще бы было простительно, если бы счет по 30-40% приносил в ТП, а так - нужно было фиксировать убыток где то на 35 % и вытягивать медленно и осторожно в +.
 
Последнее редактирование:

Capitan Profit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы Управляющий этого ПАММ?
в целом я тоже думаю ( надеюсь) что все не так критично
но некоторые сомнения возникают ,напимер управ говорил что
6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
Ответ: Кредитное плечо, не превышении установленной для себя планки. Уменьшение лота при убыточных сделках. но на этой неделе лот по всем сделкам был 1,5 а убыток пришелся на XAUUSD которая на прошлой неделе дала основноую прибыль

Я пока еще не дорос до управа, а Александр уже начал немного пугать... Еще ему пару копеек на выходных докинул(
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне кажется я был слишком оптимистичен в своем прошлом сообщении :(
 

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Александр этот ушлятина конченная----он открывал ПАММ с 500$ и каждый ТП выводил лишнее --оставляя ровно 500 или чуть более--в результате вывел он более1К я считал.И теперь он сольёт счёт не моргнув глазом, я сам вывел с него 2 ТП назад увидев его движения,и не теште себя надеждами,да может вырулить на новостях к примеру рискнув всем депо,но новостей на этой недели нет(сильных)ВЫВОДИТЕ пока есть чего выводить.Вы бы его лицо видели на фото----олень оленем которому везло немного,а все увидев % полетели вливаться
 

Capitan Profit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А где наш Саня пропал? То так бодренько общался, а теперь сливает и ныкается?)
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
С офф темы:
Сегодня, 13:08
#27

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Не смотря на такую просадку депозита очень приятно что многие инвесторы поддерживают меня морально, большое спасибо. Теперь немного к делу, минус действительно не из приятных и я прекрасно понимаю переживания инвесторов, да и сам поверти не мало переживаю. Многие просят закрыть сделки что бы зафиксировать убыток и после понемногу начать восстанавливаться. Самые большие убыточные сделки уже закрыты, оставшиеся сделки уже переведены ордера в без убыток. Так что минус расти уже не будит только плюс, а какой плюс это мы посмотрим. Если установленные цели будут достигнуты в том случае если не закрою раньше. То суммарная прибыль по сделкам должна равняется около 90% от депозита. Поэтому я закрывать сделки пока не собираюсь так как возможная прибыль перекроет убыток этой недели. А так как сделки уже в без убытке остается только ждать. По моим расчетам цель должна быть достигнута в ближайшие 2-4 торговых дня. Прошу немного потерпеть и стараться по возможности пока не выводить КИ для баланса открытых ордеров. При благоприятном исходе данной серии сделок неделя закроется в плюсе.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Вспомнился Столетов - "Просадка...деньги не спишите выводить все будет хорошо".... и в итоге почти 70 % счета как не бывало минусовой КУ.. и плачь на форуме "Делал все что мог" но не шмагла
 
Последнее редактирование:

InMoney

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Забавные параллели со Столетовым :)
Но думаю слова управа легко проверить через 12 часов. Когда по нему на фастпаме обновится информация по текущей просадке.
Если все же окажется что он вытянет счет, то он будет невероятным молодцом и думаю его очень полюбят игровые инвесторы, поскольку управ дарит полную гамму эмоций)))
 

Capitan Profit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Забавные параллели со Столетовым :)
Но думаю слова управа легко проверить через 12 часов. Когда по нему на фастпаме обновится информация по текущей просадке.
Если все же окажется что он вытянет счет, то он будет невероятным молодцом и думаю его очень полюбят игровые инвесторы, поскольку управ дарит полную гамму эмоций)))

А сколько бы эмоций было при шестизначной сумме:dirol:
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
он открывал ПАММ с 500$ и каждый ТП выводил лишнее --оставляя ровно 500 или чуть более--в результате вывел он более1К я считал.
Откуда инфа? В кошелек управу заглядывали?
1.gif
 
Сверху Снизу