• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет FXControl: 9502024 (FXOpen)

FXControl

Интересующийся
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММ-счет FXControl: 9502024 (FXOpen)


Информация о счете:
Дата создания счета: 12.10.2018
Валюта счета: USD
Капитал управляющего: 211
Тип счета: PAMM STP

Оферты ПАММ-счета:
maximum (35/35/0 - 0/0 - 10000/5000/5000 - 5)
middle2 (40/0/0 - 0/10 - 500/500/500 - 5)
middle (45/0/0 - 0/10 - 100/100/100 - 5)
micro (50/0/0 - 0/10 - 1/1/1 - 5)

  1. Вознаграждение Управляющего от прибыли (Performance fee) - процент от прибыли Инвестора, который будет перечислен Управляющему при распределении прибыли в конце Торгового интервала.
  2. Вознаграждение Управляющего за Управление (Management fee) - процент от текущего Баланса Инвестора, который будет ежедневно рассчитываться и перечисляться Управляющему. Вознаграждение Управляющего за Управление задается в процентах годовых, ежедневно списывается сумма в 260 раз меньшая.
  3. Ограничение минимальной эффективности (Minimum performance constraints) - процент прибыли Инвестора, только в случае превышения которого Управляющему в конце Торгового интервала будет перечислено Вознаграждение Управляющего от прибыли сверх этого процента.
  4. Комиссия за ввод средств (Deposit comission) - процент от вводимых средств Инвестора, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении заявки на ввод средств.
  5. Штраф за досрочный вывод средств (Early withdrawal penalty) - процент от выводимых Инвестором средств, который будет перечислен на счет Управляющего при исполнении досрочной заявки на вывод средств.
  6. Минимальная сумма инвестиций (Minimal investments) - минимальная первоначальная сумма для ввода средств Инвестора на ПАММ-счет.
  7. Минимальная сумма пополнения (Minimal refill) - минимальная сумма для добавления средств Инвестора к существующим Средствам в управлении Инвестора, где Баланс Инвестора больше нуля.
  8. Минимальный остаток средств (Minimal remaining balance) - значение минимально возможного Остатка средств на счете.
  9. Комиссия агента (Agent Commission) - процент от Вознаграждения Управляющего от прибыли, который будет перечислен агенту Инвестора при распределении прибыли в конце Торгового интервала.
О торговой стратегии: Индикаторная АТС, торгует на М15 по валютной паре EUR/USD с фиксированным S/L и T/P.

Манименеджмент: Рабочая просадка до 35% от баланса, доходность от 8% до 10% в месяц.

Информация об управляющим: Станислав, 30лет.

Мониторинг у брокера:


Еще ПАММ счета управляющего: Нет.

Связь с управляющим: Через форум.

Альтернативный мониторинг:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу