• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9422 (Forex-Trend) - Страница 13

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ну я думаю они бы давно отписались. ЧТо б ободрить\успокоить инвесторов.

Я имею ввиду не сейчас, а вообще. Мы не можем знать, сколько в КИ крутится денег хозяев галактики.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
07.07.2014 - 13.07.2014 13521.94 0.44%
Доход инвестора: 0,26%
Плавающая просадка: 77,00%

Очередной "антирекорд", минимальная доходность в %% за всё время существования счета.
Плавающая просадка сегодня, в воскресенье, из-за глюков не обновилась, поэтому дана по состоянию на вчерашний день.

У галактики КУ общий 4ре ляма. Почему бы им не снять половину, и по ляму закинуть в КИ каждого счёта??
Там уже по сути дела нечего снимать, посмотрите плавающая просадка какая. Если и есть еще свободные средства на счете, то двух миллионов точно не наберется. И что-то снять из КУ сейчас, это практически гарантированный стопаут. Даже если им позволят снять средства, в чем я крайне сомневаюсь.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
А вобще на ФТ инвесторы подужрались от халявы. По моему Галактике надо куда то типа в Альпари, или прочие более менее приличные конторы, там инвесторы месяцами в нулях, или убытках сидят. Они бы и такому проценту как у галактики обрадовались.
Я бы сам с удовольствием закинул в Галактику денег, но если бы она была в другой конторе, а не в ФТ. Чисто ради диверсификации.
Полностью согласен,сделал бы тоже самое если бы были счета fxopen либо альпари. А так думаю ждем скоро хорошую просадку индексов куда входит галактика, либо счет ляжет, либо управ начнет обрезать висяки.
А вообще галактика какой-то блатной счет у fxtrend , своп не снимают, дают прибыль выводит ьпри открытых сделках, с такими привилегиями может еще как помогут галактике чтобы выдержать такую просадку, к примеру денег сами инвестируют :)
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот кстати да, счет у Галактики действительно "блатной". Хотя вроде есть безсвоповые счета в других конторах, но 100% эта опция есть у Галактики. И да, помню компания писала в своей ветке, что некоторым управляющим топам разрешен вывод средств при открытых сделках, так как основа ТС такая. Но я думаю если и разрешен вывод Галактике, то в рамках адекватности, например чистая прибыль или 5-10% в месяц.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Тоже удивлен, но держится исключительно на индексах и доверчивых инвесторах, а значит теоритически нестабилен
Через фонд Агрессивный в него идут вложенияи каждую неделю в ролловер выводится его доля и ничего спокойно он это переносит.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
В этот ролловер инвесторам в пантеоновский фонд Агрессивный не выплатили деньги. (по крайней мере на этот час) Может это быть связано с Галакси?
ПФ так тормозит, что иногда аж в понедельник платит последние рефские. Может и вывод будет также)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Может это быть связано с Галакси?

А каким образом это может быть связано ? Разве эта неделя применительно к Галактике как-то особо отличается от предыдущих её недель ?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
В этот ролловер инвесторам в пантеоновский фонд Агрессивный не выплатили деньги. (по крайней мере на этот час) Может это быть связано с Галакси?

Хм....а что представители ответили, с чем связано?
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
В этот ролловер инвесторам в пантеоновский фонд Агрессивный не выплатили деньги. (по крайней мере на этот час) Может это быть связано с Галакси?
Чем объясняют? Писали в поддержку?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Почему тогда не вотфх?
У него был минус,а тут только плюс.
И стесвенно, что только какую-то часть портфеля тут народдержит. Кстати Пантеон должен убрать из своего фонда галактику и это должно положительно повлиять на доходность счёта.
 
Сверху Снизу