• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет guber35:552237 (ForexTrend) - Страница 17

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
убежал от проблем , он уже в ту субботу на счет положил
он видимо забил только на этот счет, а на другом счете идет активная торговля в обычном режиме
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
он видимо забил только на этот счет, а на другом счете идет активная торговля в обычном режиме
а что за другой счет?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
а что за другой счет?

вот второй счет:
cn:534914
когда оба счета еще были малоизвестными я на них обратил внимание, хорошая статистика была. Однако начав в них вкладывать и более внимательно смотреть обратил внимание что слишком много совпадений.
Эти счета были почти одинаковыми, были лишь незначительные различия. Как будто бы одна и та же ТС, только с небольшими изменениями.
Затем они стали немного разными, а потом снова похожие и одновременно слились на прошлой неделе Так потерял на них около 5-6% портфеля ( обидно так..

Вот как-то спросил Губера на оф. форуме имеет ли он отношение к этому счету, тот и ответил, что он не имеет, но кто-то из их команды вполне может
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DORB

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, где-то час назад была доливка +1К в КУ, никаких закрытий сделок не было.
Что это было? Смысл не понятен. +1К счет не спасет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Друзья, где-то час назад была доливка +1К в КУ, никаких закрытий сделок не было.
Что это было? Смысл не понятен. +1К счет не спасет.

С большой долей вероятности можно предположить, что это кто-то из инвесторов в тот момент вышел со штрафом.
 

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
С большой долей вероятности можно предположить, что это кто-то из инвесторов в тот момент вышел со штрафом.

А почему тогда не было оттока из КИ в этоже время? Или это особенности fastpamm ?

P.S. Извиняюсь, если вопросы глупые, я новичек пока и слабо ориентируюсь.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
надо что то придумывать администрации ФТ, чтоб управы не могли по своему хотению менять ники, т.е. у него может быть несколько ПАММ-счетов, но инвесторы должны видеть, кто всеми ими управляет. А то сейчас у Губера есть соблазн, сменил ник, открыл новый счет и все начал как с чистого листа. В Альпарях вроде что то похожее уже внедрили.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Почему просадка не обновилась? Или она на 2 сделки так и составляет -64%?
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Как можно на второй же неделе инвестирования вкладывать в агрессора, да еще и такие суммы? Удел новичка - это управы из индекса Platinum и одновременное наблюдение за несколькими другими консервами в течение хотя бы месяца. Об агрессорах в первые пол года вообще лучше не думать даже

Я новичок, начал инвестировать в августе. В этом месяце начал инвестировать в агрессоров, и абсолютно все мои инструменты выросли, в том числе и агрессоры, все кроме Губера) Он съел 4% от портфеля, а значит месяц можно признать неудачным, не смотря на полученную прибыль в целом. И все же, инвестируя только в консервов вы будете топтаться на месте, учитывая их просадки, я не вижу в этом смысла. Нужно соблюдать правила формирования портфеля и не отклоняться от своей стратегии. И Губер меня этому очень хорошо научил.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Друзья, где-то час назад была доливка +1К в КУ, никаких закрытий сделок не было.
Что это было? Смысл не понятен. +1К счет не спасет.
Интересно какая политика ForexTrend, Губеру обязательно будет возмещать -386К при закрытии счета или всё это ляжет на плечи инвесторов?
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Я новичок, начал инвестировать в августе. В этом месяце начал инвестировать в агрессоров, и абсолютно все мои инструменты выросли, в том числе и агрессоры, все кроме Губера) Он съел 4% от портфеля, а значит месяц можно признать неудачным, не смотря на полученную прибыль в целом. И все же, инвестируя только в консервов вы будете топтаться на месте, учитывая их просадки, я не вижу в этом смысла. Нужно соблюдать правила формирования портфеля и не отклоняться от своей стратегии. И Губер меня этому очень хорошо научил.

И какая у вас стратегия, что будете делать, если завтра сольёт счёт другой агрессор?
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересно какая политика ForexTrend, Губеру обязательно будет возмещать -386К при закрытии счета или всё это ляжет на плечи инвесторов?

Естественно на плечи инвестора, пример Bevid
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Интересно какая политика ForexTrend, Губеру обязательно будет возмещать -386К при закрытии счета или всё это ляжет на плечи инвесторов?
Все на инвесторов, минус в КУ - условность.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
И какая у вас стратегия, что будете делать, если завтра сольёт счёт другой агрессор?

Стратегия простая - соблюдать правила формирования портфеля, не инвестировать в счета меньше полугода. Нарушил правила - получил минус, всё закономерно. А счёт теоретически может слить кто угодно, даже Свен. Об этом нужно было думать до начала инвестирования или не инвестировать вовсе. Это Форекс.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
надо что то придумывать администрации ФТ, чтоб управы не могли по своему хотению менять ники, т.е. у него может быть несколько ПАММ-счетов, но инвесторы должны видеть, кто всеми ими управляет. А то сейчас у Губера есть соблазн, сменил ник, открыл новый счет и все начал как с чистого листа. В Альпарях вроде что то похожее уже внедрили.
На зарегистрированном аккаунте ник поменять нельзя, только если открыть другой аккаунт под другие документы.
 
Сверху Снизу