• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет H-2:685493 (LiteForex) - Страница 2

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
трейдер не каждый день на сделки выходит ? или как это понять ,или надо смотреть за движением счета раз в неделю ? из личного опыта подскажите пожалуйста
Торговля на первом счете более активная, второй счет управляющий представлял как счет с меньшими рисками. По результатам трех последних месяцев заметно, что торговые операции на этих ПАММах отличаются. На первом управляющий отрабатывает большее количество сигналов на вход, на втором входы реже. Видимо на втором счете трейдер входит лишь когда вероятность профита достаточно высока. Иногда между входами бывают перерывы до двух-трех недель.

Сегодня на первом счете ордера открыты, колебания эквити порядка двух процентов.

Чтобы понять, открыты ли ордера, можно посмотреть вкладку ДОХОДНОСТЬ И ЗАГРУЗКА ДЕПОЗИТА. При открытых ордерах загрузка отлична от нуля. На текущий момент 0.15%. Также стоит учитывать, что на первом ПАММе кредитное плечо 1 к 100, на втором 1 к 200. Этот параметр также влияет на расчет загрузки депозита.
 

7719 denis

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Elena MS, Здравств уйте Елена !!! подскажите свое мнение по поводу ducascopi рамм счетов
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
подскажите свое мнение по поводу ducascopi рамм счетов
В Dukascopy нет публичных ПАММов из-за ограничений европейских регуляторов. Нет рейтинга, нет мониторингов. Кроме каких-то имиджевых моментов плюсов я не вижу. Это если есть трейдер со своими крупными инвесторами, которые хотят разместить деньги в регулируемой компании, может быть и есть смысл открывать счет в Dukascopy. Привлекать же инвесторов, работая в непубличном ПАММ-сервисе, достаточно сложно. Тоже самое и для инвесторов: найти грамотного управляющего проблемно. В плане технических решений сервиса и удобства пользования, не знаю. Не вникала. Думаю нет смысла со всем этим заморачиваться, если инвест-капитал небольшой.
 

7719 denis

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Elena MS, Здравствуйте Елена а по поводу ПАММ у АЛЬПАРИ как ??? ваше мнение
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
а по поводу ПАММ у АЛЬПАРИ
Будет ли доход у инвестора, в первую очередь зависит от конкретного трейдера, в счет которого он инвестировал. Процент успешных трейдеров он практически везде одинаков. От компании, предоставляющей услуги ПАММ-сервиса, требуется предоставить полную и достоверную статистику, чтобы инвесторы могли делать осознанный выбор трейдеров. В Альпари, Лайте и еще в ряде компаний торговая статистика достоверная, никакими внешними манипуляциями нельзя скрыть убытки по счету.
 

7719 denis

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Elena MS, Добрый вечер Елена хотел докинуть на Н-2 еще денег но управ вход объявил 1000000 usd ??? это прикол у него
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Добрый вечер Елена хотел докинуть на Н-2 еще денег но управ вход объявил 1000000 usd ??? это прикол у него
Здравствуйте. Никаких мыслей об ограничениях для инвесторов Евгений (управляющий ПАММ-счетом) не высказывал. Я выясню этот вопрос.

добавлено через 1 час 46 минут
Установлен минимальный депозит для инвестора в 10$.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Прибыль за февраль составила 78.75%. С начала марта депозит был увеличен на 13.6% :). Счет на новом историческом максимуме доходности. Прибыль по первому счету за полтора года работы близка к 27 000%.
 
Последнее редактирование:

Zerg2000

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
здравствуйте, не нашел данный счет в рейтинге лайтфорекса. Дайте ссылку на него
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
здравствуйте, не нашел данный счет в рейтинге лайтфорекса. Дайте ссылку на него
Почему-то глюкнул информер в первом посту. Оба счета управляющего будут восстановлены в рейтинге после увеличения личных средств трейдера до установленных размеров. Думаю это вопрос ближайшего времени. На инвесторах это никаким образом не отразилось. Ссылки отправила в личку, на следующей неделе попрошу модератора добавить их в первый пост.
 

7719 denis

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Elena MS, Здравствуйте Елена подскажите пожалуйста что происходит со счетами Н1,Н2.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста что происходит со счетами Н1,Н2.
Ничего эсктраординарного не происходит. На H2 первая серия сделок была закрыта с прибылью, после чего управляющий провел ролловер. Вторая серия была убыточная, из-за чего на счетах образовалась текущая просадка. Ничего необычного здесь нет. Пока на инвест-счетах не образуется прибыль, возгнаграждение управляющему начисляться не будет. Вся прибыль будет идти инвестору. На H2 открытых ордеров сейчас нет. На H открытые позиции есть, текущая загрузка депозита 6%. При плече 1 к 100 это немного.

Просадки это неизбежны, при агрессивной торговле они могут быть существенными. Об этом я писала в самом начале:
И хочу обратить Ваше внимание, что торговля на обоих ПАММах этого управляющего агрессивная. Первый счет за полтора года был увеличен почти в 200 раз. Активных ПАММов с аналогичной доходностью в настоящий момент нет ни в одной компании. В плане доходности это рекорд. Естественно, что при таких доходностях, не может быть низких рисков. Были и просадки, порой существенные. Не стоит инвестировать деньги, потеря которых будет для вас заметной. Проще говоря, не стоит инвестировать больше, чем готовы потерять. Лучше инвестировать 100$ и спокойно и без потрясений пережить просадку, к примеру, в 50-60%, чем внести 1000$, на просадке вывести половину этой суммы, потому что потери стали ощутимы, и потом жалеть, когда счет опять уйдет в плюс.

Отмечу момент, который лично мне очень импонирует: управляющий не пересиживает убытки. Если цена двигается не в нужную сторону, убытки фиксируются. Это значительно повышает "живучесть" счета и надеюсь, что новые максимумы будут не за горами.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Текущая доходность ПАММ-счета 583%, до обновления максимумов осталось совсем немного. Первый ПАММ-счет управляющего также близок к историческим максимумам по доходности.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Результаты работы H-2:685493 (LiteForex) за 1-й квартал текущего года.

Ордера все закрыты, результаты работы за первый квартал следующие. Доходность по месяцам:

январь +61,47%
февраль +78,15%
март +83,29%
Итого за первый квартал: +427,24% (все цифры без учета вознаграждения управляющего и с учетом реинвестирования.)
Текущая доходность ПАММ-счета с момента запуска 778,6%. Счет на очередном историческом максимуме. :)

добавлено через 5 минут
Результаты работы первого ПАММ-счета Евгения (управляющего) за первый квартал можно посмотреть здесь.
 
Последнее редактирование:

El2015

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошлась по теме - серьезные результаты, мне нравиться!
А вам есть какой-то резон его "рекламировать"?..
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
А вам есть какой-то резон его "рекламировать"?..
Резон для всех партнеров одинаковый: если вы регистрируете ЛК и инвестируете по моей партнерской ссылке, я получу 10% от прибыли управляющего с конкретной инвестиции.
 

El2015

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
ок, я отписалась в другой вашей теме по [143007] счету:)
 

El2015

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Вложила $200 в [685493], видите меня?..

Есть желание добавить на первый счет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В личном кабинете я могу видеть ваш UID, номера инвест-счетов и пополнения в том случае, если они были произведены напрямую на инвест-счет, а не внутренним переводом с лицевого счета инвестора. Вы можете проверить наличие вашего инвест-счета в составе ПАММа в мониторинге на вкладке Средства и распреление средств.

Там же можно посмотреть текущее состояние счета с небольшой временной задержкой не входя в ЛК. Если не ошибаюсь, состояние инвест-счетов в диаграмме обновляется с периодичностью раз в пять минут.
 

El2015

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, спасибо Елена, я видела этот "красивый круг"!

Желаю себе удачи! :_378: А вам - приятных выходных!:)
 
Сверху Снизу