ПАММ-счет Harlamov Capital: 151148 (Альфа Форекс) - Страница 2

Andrei1592a

Интересующийся
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Торговая неделя закрылась, подвожу итог.
Неделя была богата новостями, к сожалению, которые были против доллара и не плохо его подкосили.
Многие трейдеры и инвесторы поддаются панике и начинают на хаях и лоях вытворять немыслимое - это психология толпы и с этим ничего не поделать.
На текущий момент некоторые инвесторы выводят из счёта(с убытком...) - это их решение, которое на памме особо не отразится, но при больших выводах придётся фиксировать ордера, так как лотность при выводе останется прежней, а сумма депозита уменьшится.
Думаю, что буду писать это под каждым постом, чтобы инвесторы не забывали одной простой вещи и думали перед инвестированием:
"Торговля ведётся среднесрочная, ордера могут находится в рынке по несколько месяцев."
Открыта одна пара с загрузкой по марже ~5.32%, просадка же увеличилась и составляет сейчас ~23.28%
Итог недели +0.27%
 

Andrei1592a

Интересующийся
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
В воскресенье днём заметил ещё 2 заявки на вывод, а на открытии рынка ещё одна достаточно крупная.
В итоге, при состоянии средств ~9000$ на утро осталось бы в рынке около 6500-6800$ после вывода при той же загрузке.
Инвесторов я всех прекрасно понимаю, что тяжело пережидать просадки(на счету были и крупнее в %ом соотношении, до 37%), по поводу текущей ситуации отписались с вопросами лишь двое, часть других же поддалась панике/либо просто выводы по личным нуждам.
Принял решение зафиксировать убыток и так же закрыть счёт, чтобы средства не морозились на счету(+ особо нетерпеливые, не дожидаясь утра, смогут их сразу распределить).
Торговлю продолжу на личном счёте и на инвесторских в том же режиме, а с памм-счетами повременю, так как слишком много распыления и нервов затрачивается при таком подходе, либо будет открыт чисто закрытый счёт для инвесторов с которыми уже сотрудничаю или так же после личной беседы с человеком напрямую.
По поводу счёта могу сказать, что вышел он хорошим и очень перспективным, было много отработано торговых идей и итоговая прибыль за 5 месяцев составила +182.87%, что считаю достаточно хорошим результатом.
Сам же перестал получать прибыль в начале лета после того как были просадки и инвесторы вливались на просадках - красавчики, обычно вливаются в пик роста счёта.. ;), некоторые инвесторы заработали, некоторые, к сожалению, получили убыток.
Жаль, что паника сделала свое дело... Всем спасибо и удачи.

P.s. Кто решит пообщаться по поводу доверительного управления на _долгосрочной основе_(от 6мес. минимум) - прошу писать в ЛС, можно будет созвониться и согласовать варианты сотрудничества(фондовый рынок/форекс/ и так же брокеров для торговли).

Ветку можно закрывать.
 
Сверху Снизу