• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Harmonie:198580(RUR) (Alpari)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Представляю Вашему вниманию мой ПАММ счет:

ПАММ - счет в компании "Alpari NZ Limited"







Информация о трейдере:
Пол - женский
Образование высшее - техническое - КТН
Опыт торговли на FOREX - более 5 лет

Описание торговой стратегии:
Торговля основана на гармонических колебаниях - используются элементы волнового анализа.

Контактная информация:
На Форуме FIBO
На Форуме АЛЬПАРИ
Приглашаю посетить мой ТВИТТЕР
Там публикуются все мои сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

Добрый день,
Вашему ПАММу в Альпари 3 месяца, в ФИБО - 2 месяца.
Есть ли более продолжительная статистика, хотя бы за 6 месяцев?
История есть, но нет мониторинга. Просто выкладывать статистику с какого то счета не вижу смысла( да и нарисовать такую статистику может каждый). Кроме того, публичная торговля гораздо труднее, чем торговля трейдера просто для себя. А торговля с пассажирами на борту (инвесторами) также обязывает трейдера. Именно поэтому я замониторила мои ПАММ в нескольких сервисах, чтобы потенциальному инвестору было удобнее наблюдать за моей торговлей. К тому же, я сознательна даю возможность инвесторам видеть мои сделки в ТВИТТЕРЕ. Так что смотрите, наблюдайте, а статистика - дело наживное.
 

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

2 Harmonie.
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста оферту по предполагаемой месячной прибыли и распределении ?
Заранее благодарен.
Здравствуйте!
Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос. Рынок Форекс дает всегда столько, сколько захочет дать. Не верьте тому, кто будет Вам гарантировать определенную, конкретную прибыль от торговле на Форексе.
Но если отталкиваться от мониторинга моих счетов:
[url=http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmoniepammrur/56136] [/URL]

[url=http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmoniepammusd/58204] [/URL]
Там последняя цифра показывает, как я понимаю, средний месячный процент прибыли. Если отталкиваться от этой цифры, то получаем следующее:
На ПАММе Альпари на сегодняшний момент существует три уровня оферт:
3000/30/0
50000/25/0
100000/20/0
Мониторинг ПАММа Альпари показывает среднемесячный процент прибыли 14.24%. Таким образом, инвестор вложивший в ПАММ сумму от 3000 рублей до 49999 рублей имеет шанс заработать 9.97% в месяц от суммы вложений, если сумма вложений инвестора находится в диапазоне от 50000 рублей до 99999 рублей, инвестор имеет шанс заработать 10.68% в месяц от суммы вложений, и если сумма вклада инвестора 100000 и более, то инвестор, при тех же самый условиях имеет шанс увеличить свой вклад на 11.39%в месяц. Причем это все рассчитывается без учета капитализации ( то есть на FIBO в конце периода полученная прибыль автоматом прибавляется к капиталу инвестора, если инвестор ее не выводит, и следующий период прибыль считается уже с суммы первоначального капитала и прибыли).

Тем не менее, считаю своим долгом еще раз подчеркнуть. Все вышеизложенные расчеты сделаны на основании предыдущих результатах торговли. На Рынке Форекс ни в коем случае нельзя гарантировать четкую определенную ежемесячную прибыль. Вложение в рынок Форекс - это высокодоходное и высоко рисковое вложение.
 
Последнее редактирование модератором:

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

Спасибо за ответ.
В ближайшее время сделаю вклад.
Отправьте пожалуйста контактные данные в ЛС, если пользуетесь skype, icq.
С уважением, Ян.
Спасибо за доверие. Контактная информация вся есть в моем первом посте. ICQ использую, но очень редко , чтобы не отвлекала от торговли. Если есть вопросы, которые не считаете удобными задавать в ветке форума, пишите в ЛС здесь или на форуме Альпари , постараюсь отвечать оперативно.
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

Также нет истории за период > 6 месяцев, т.е тема не соответствует правилам раздела.
Пусть пока побудет здесь... подумаю как разрешить публиковать подобные темы...

Немного осталось, времени, за монитором оно летит быстро. :)

добавлено через 4 часа 22 минуты
Решил для теста минимальную копеечку закинуть.
Что-то заявку не принимают, почему?



Наконец кажись попал: Поддерживаю Harmonie
 
Последнее редактирование:

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

Решил для теста минимальную копеечку закинуть.
Что-то заявку не принимают, почему?



Наконец кажись попал: Поддерживаю Harmonie
Здравствуйте! Спасибо за доверие и поддержку.
В Альпари ввод вывод средств осуществляется только в будни, когда работает рынок, чтобы трейдер мог скорректировать позиции. Вы сделали заявку в выходной день, поэтому дата исполения заявки - понедельник. То есть в понедельник деньги упадут мне на счет. Для удобства я сделала время ролловера - то есть время исполнения заявки вечером (22.00 по Среднеевропейскому времени (по времени MetaTrader - 24 часа по Москве), при этом заявки необходимо успеть подать за час до этого времени. Этот час мне необходим для того чтобы в случае открытых сделок я могла оценить как ввод вывод повлияет на мой ММ и смогла подкорректировать позиции до момента исполнения заявки.) Так как на выходные сегодня у меня нет открытых позиций, я подкорректировала время Ролловера - то есть время исполнения Вашей заявки, и теперь Ваши деньги поступят ко мне на торговый счет не в понедельник вечером, а в понедельник рано утром - в самый ранний ролловер.
 
Последнее редактирование:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

Здравствуйте! Спасибо за доверие и поддержку.
В Альпари ввод вывод средств осуществляется только в будни, когда работает рынок, чтобы трейдер мог скорректировать позиции. Вы сделали заявку в выходной день, поэтому дата исполения заявки - понедельник. То есть в понедельник деньги упадут мне на счет. Для удобства я сделала время ролловера - то есть время исполнения заявки вечером (22.00 по Среднеевропейскому времени (по времени MetaTrader - 24 часа по Москве), при этом заявки необходимо успеть подать за час до этого времени. Этот час мне необходим для того чтобы в случае открытых сделок я могла оценить как ввод вывод повлияет на мой ММ и смогла подкорректировать позиции до момента исполнения заявки.) Так как на выходные сегодня у меня нет открытых позиций, я подкорректировала время Ролловера - то есть время исполнения Вашей заявки, и теперь Ваши деньги поступят ко мне на торговый счет не в понедельник вечером, а в понедельник рано утром - в самый ранний ролловер.

В принципе не спешил, проверял работу сервиса Альпари, ведь заявку при решении управляющего принимать денежные средства инвесторов должны в любое время. А там после только управляющему решать, как ему удобно устанавливать время ролловера не в ущерб своей торговой стратегии. Я отношусь к инвесторам долгосрочников, начало года вот и распределяем копеечку на новый инвестиционный год. Надеюсь, Вы не включитесь в гонку за рейтинг, просто работайте, опираясь на свой опыт и приобретенный профессионализм, совершенствуйтесь. Как я понимаю, опыт по работе с динамичными счетами Вам только придется приобретать. А это накладывает на управляющего дополнительный психологический груз.
Но за внимание к инвестору спасибо, приятно. Успех компании зависит не только от управляющего, но и от адекватности инвесторов, в купе это команда единомышленников. Задачей команды, которой является закончить год с профитом. :)
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

Успех компании зависит не только от управляющего, но и от адекватности инвесторов, в купе это команда единомышленников. Задачей команды, которой является закончить год с профитом. :)
Отлично сказано :appl:
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Ваш метод с твитером: прозрачность сделок внушает доверие. Если обратили внимание у меня Регистрация: 31.07.2007, а сообщений кот наплакал. С форумами работаю, как с технической литературой. Паммы, пока обходил стороной, «не зная ремесла не хватайся за топор, поранится можно». Подошла очередь, из всех рассмотренных кандидатов начал с Вашего Памма, почему бы нет.

К примеру: пары AUD/USD; USD/JPY, знаю, пока они меня не чем не удивляли. C парой NZD/USD не работал. Пару GBP/USD почему-то терпеть не могу, даже не в курсе его рисунков.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваш метод с твитером: прозрачность сделок внушает доверие. Если обратили внимание у меня Регистрация: 31.07.2007, а сообщений кот наплакал. С форумами работаю, как с технической литературой. Паммы, пока обходил стороной, «не зная ремесла не хватайся за топор, поранится можно». Подошла очередь, из всех рассмотренных кандидатов начал с Вашего Памма, почему бы нет.
Спасибо на добром слове. Ваш подход абсолютно верен. Многие инвесторы покупаются на заоблачный процент который показывает владелец ПАММа, не задумываясь о том, каким риском этот процент был получен. В результате теряю деньги и разочаровываются вообще во всей системе ПАММ. Поэтому, прежде чем инвестировать в ПАММы, необходимо научиться читать, понимать мониторинг ПАММ -счетов и грамотно, со знанием дела подбирать себе управляющего для инвестирования. У Альпари есть много материалов про ПАММы, я очень рада, что появляются еще ресурсы, которые помогают новым инвесторам разобраться в системе ПАММов, такие как http://www.pammi.ru/ . Желаю Вам успеха в изучении нового способа инвестирования и хорошей прибыли.
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
я очень рада, что появляются еще ресурсы, которые помогают новым инвесторам разобраться в системе ПАММов, такие как http://www.pammi.ru/

Удобно не надо, бродить, от ресурса к ресурсу, всё в «одном флаконе».

Что бы окончательно оценить управляющего и включит в инвестиционный портфель инвестора, не малую роль играет это прозрачность сделок. Ваша идея с твитером – это смело, а то большинство трейдеров считают, что типа уведут их стратегию, тактику, будут копировать и т.д.
В сети тонны цифровой макулатуры их стратеги, тактик и т.д. Но ведь мозги и нервную систему не «перельешь» человека к человеку. Я рад, что Вы свободны от данных предрасутков.
Доверие, честность и открытость вот ключ к успеху.

К примеру, если бы Вы предоставляли недельный или месячный «Statement», типа отчета о своей работе инвесторам, которые вложили в Вас деньги, при условии, что Вы уверенны в себе и готовы заниматься этой работой долгое время, поверьте, к Вам потянутся инвесторы. Не будет текучки при незначительных просадках, динамический Памм счет будет относительно стабилен.

Большинство людей ленивы от природы, не будет человек сидеть круглые сутки за терминалом и испытывать стресс от движения цен на рынке пытаясь копировать чужую технику работы, когда вложил деньги, и уйма свободного времени для себя родного и любимого, остается только маленькое чувство беспокойства, а правильно ли я вложил деньги.

Которое будет рассеиваться на неопределенное время после полученного им очередного отчета от управляющего, и получать удовольствие, рассчитывая на цифрах рентабельность от вложенных им средств. А главное оценивать профессионализм управляющего и внимания к своей персоне со стороны управляющего, которому доверил деньги инвестор. Это банальная психология.

Насчет «жлобов и умных», которым кажется, что вознаграждение управляющего за труд, это непозволительная для него роскошь, то флаг им в руки. Посмотрю, сколько из них добьется успеха.

Успеха могут добиться единицы при этом затратить колоссальную энергию и личных средств.
Таких по праву можете считать своими учениками и все равно они будут по своему уникальны.
Но Вам я думаю, не будет от этого, ни холодно, ни жарко.

Желаю Вам профитов Harmoniya.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу