• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:551141 (ForexTrend) - Страница 12

Xclynaj

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Собственно, слова управляющей:
...
С 21.12.13 по 12.01.14 - у меня запланированный отпуск, потому в этот период работа вестись не будет, прошу это учесть.
...

На следующей неделе управ будет работать на новом счете, правда, в очень сдержанном режиме.
Отпуск с 28.12.13 по 12.01.14.

...

В описании торговой стратегии в деталях оферты ПАММ-счета 560812 написано:
... С 28.12.13 по 12.01.14 Счет не работает!!!

Отпуск с 21.12.13 или с 28.12.13?

Тут два варианта:
1) Товарищ upravdom ошибся (возможно, опечатка). К сообщению товарища barbados-fs, как к автору темы, как-то больше доверия (к тому же его сообщение более позднее). Про авторитет информации из оферты счета я вообще молчу.
2) Управляющая поначалу хотела отдыхать на неделю дольше.

Третьего варианта нет и в счёт можно смело вливаться в это воскресенье, не опасаясь того, что деньги пролежат неделю мёртвым грузом, я правильно всё понял?
 

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
В описании торговой стратегии в деталях оферты ПАММ-счета 560812 написано:


Отпуск с 21.12.13 или с 28.12.13?

Тут два варианта:
1) Товарищ upravdom ошибся (возможно, опечатка). К сообщению товарища barbados-fs, как к автору темы, как-то больше доверия (к тому же его сообщение более позднее). Про авторитет информации из оферты счета я вообще молчу.
2) Управляющая поначалу хотела отдыхать на неделю дольше.

Третьего варианта нет и в счёт можно смело вливаться в это воскресенье, не опасаясь того, что деньги пролежат неделю мёртвым грузом, я правильно всё понял?

Товарищ upravdom не ошибся. )
Было два письма, первое запостил я, потом пришло письмо, что управляющая чуть ошиблась в датах, вот часть этого письма после меня запостил хозяин ветки barbados-fs.

Наверное пора закрыть эту ветку? Админы?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
По поводу удаления постов и массовой раздачи карточек. В одной теме обсуждается один счет, а именно: ПАММ-счет HeartVVork:551141 (ForexTrend)
Если управ открыл новый счет - создайте новую тему и там этот счет обсуждайте. Обсуждение других счетов/площадок, пускай даже и этого самого управа, в этой теме является оффтопиком.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сверху Снизу