• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 4

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
дамс, я уже был готов записать минус на этой неделе :)
Хорошо, что всё хорошо. :thumbsup:
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Управляющая умеет пощекотать нервы... я даже заявку на вывод средств подал, а тут такой приятный сюрприз! Пойду отменять заявку, управляющая только что заработала несколько баллов доверия в плюс от меня!
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Управляющая умеет пощекотать нервы... я даже заявку на вывод средств подал, а тут такой приятный сюрприз! Пойду отменять заявку, управляющая только что заработала несколько баллов доверия в плюс от меня!

Решения принимаемые на эмоциях чаще всего ошибочны...
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Победителей не судят - это в данном случае. Хорошо, что после 17ч по мск я не имел возможности следить за этим экшеном. Уже после 20ч посмотрел зафиксированные итоги.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Управляющий не остановился на 1.93% инвестору на этой неделе и открыл еще одну сделку.
Просадки за этот ТП пока не было

Она судя по всему решила менее 2% не делать в неделю, иначе конкуренцию ее счет не сможет выдержать с другими управами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Управляющий не остановился на 1.93% инвестору на этой неделе и открыл еще одну сделку.
Просадки за этот ТП пока не было
Это же АТС торгует. У нее нет кнопки "Достаточно".
У управу нет смысла ее тормозить, она только начала на себя работать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не следил особо за предыдущими счетами управляющего. Поправьте если не прав-ранее была у нее другая система или нет?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Не следил особо за предыдущими счетами управляющего. Поправьте если не прав-ранее была у нее другая система или нет?

нет, пипсовала с самого начала. и также, как на прошлых счетах, может оставить сделки с плавающей просадкой в РО и вырулить на след неделе.
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Не следил особо за предыдущими счетами управляющего. Поправьте если не прав-ранее была у нее другая система или нет?

В первом посте есть инфа:
Данный счет создан в продолжение предыдущего счета HeartVVork:551141. Изменения коснулись только распределения прибыли. Было 95/5 стало 70/30. Во всем остальном счет, по сути, остался прежним с прежней Торговой Стратегией.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Есть информация когда управ выйдет на уровень 4-7% инвестору в ТП? Вроде эта неделя началась хорошо.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Есть информация когда управ выйдет на уровень 4-7% инвестору в ТП? Вроде эта неделя началась хорошо.

Я думаю инвесторы будут не против получать и 2-3% в неделю стабильно,без просадок. Управляющая,как я понимаю, снизила риски на этом счете. И еще, по её стратегии скальпирования, хорошо торговать когда на рынке "безновостной" флэт. Это обычно понедельник-вторник,когда диапазон цен 30-50 пунктов. При новостях,резких скачках, безоткатных движениях цены, мы как раз и наблюдаем на счете текущие просадки. Ей бы в понедельник-вторник торговать увеличенным лотом,а потом отдыхать уже до конца недели. ИМХО конечно.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Я думаю инвесторы будут не против получать и 2-3% в неделю стабильно,без просадок. Управляющая,как я понимаю, снизила риски на этом счете. И еще, по её стратегии скальпирования, хорошо торговать когда на рынке "безновостной" флэт. Это обычно понедельник-вторник,когда диапазон цен 30-50 пунктов. При новостях,резких скачках, безоткатных движениях цены, мы как раз и наблюдаем на счете текущие просадки. Ей бы в понедельник-вторник торговать увеличенным лотом,а потом отдыхать уже до конца недели. ИМХО конечно.

А может лучше не надо увеличенным лотом?)) Результаты и так вполне нормальные, а увеличение лота (как показывает практика) часто очень плохо кончается...
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Я думаю инвесторы будут не против получать и 2-3% в неделю стабильно,без просадок. Управляющая,как я понимаю, снизила риски на этом счете. И еще, по её стратегии скальпирования, хорошо торговать когда на рынке "безновостной" флэт. Это обычно понедельник-вторник,когда диапазон цен 30-50 пунктов. При новостях,резких скачках, безоткатных движениях цены, мы как раз и наблюдаем на счете текущие просадки. Ей бы в понедельник-вторник торговать увеличенным лотом,а потом отдыхать уже до конца недели. ИМХО конечно.
Думаю управу виднее как ему лучше торговать.
 

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
...курочка по зернышку...
неплохо так наклевала:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ей бы в понедельник-вторник торговать увеличенным лотом,а потом отдыхать уже до конца недели. ИМХО конечно.
Когда все работает хорошо, не нужно ничего ничего менять.
Любые изменения только разлаживают систему.
Проверено уже многими управами.
 

Танюша Сидоренко

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Управляющая в последний момент заявку на вывод КУ сделала? о_О

А не глюк ли это ФТ? У многих управов КУ = 0 стало, а у HeartVVork аж -28. Такое может быть, что в ролловер КУ уходит в минус?
 
Сверху Снизу