• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 7

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
К сожалению действительно непонятно что происходит, кажется робот перепутал "-" с "+"-сом...

Если не понятно, то может воздержаться от домыслов ?

А то общими усилиями зафлудили всю тему!

Давайте дождёмся закрытия всех сделок + может и от управа какая инфа появится к концу недели.
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
К слову о закрытии всех сделок... оферта позволяет управляющему переносить сделки на будущие ТП.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Фастпамм говорит что может переносить.
 

m9ckO

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Управ методично открывает сделки против тренда и методично отращивает и кроет минуса. Остановите я сойду.
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что за курятник, просадка менее 10%, да и то не факт, а кирпичей отложено как будто более 50%. Смысл переносить сделки, я вот не вижу в этом смысла- при открытии рынка возможен скачок, и не в том направлении. А вот долиться, думаю стоит, главное момент правильно выбрать! Возможно на это управ и расчитывает.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Ну что за курятник, просадка менее 10%, да и то не факт, а кирпичей отложено как будто более 50%. Смысл переносить сделки, я вот не вижу в этом смысла- при открытии рынка возможен скачок, и не в том направлении. А вот долиться, думаю стоит, главное момент правильно выбрать! Возможно на это управ и расчитывает.

сейчас только доливаться... не думаю что это хорошая идея. Подождать пятницы вечера и зафиксировать желательно небольшую просадку, вот лучший выход.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Да какое доливаться? КИ близок к нулю. Побыл с вами одну недельку с 2% и на забор полезу.
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Просадка хоть и несущественная, но что то в стратегии видимо поменялось, либо АТС чудит (что врятли). А это к хорошему редко приводит. Поэтому все и напряглись.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Просадка хоть и несущественная, но что то в стратегии видимо поменялось, либо АТС чудит (что врятли). А это к хорошему редко приводит. Поэтому все и напряглись.
Ни одна АТС не способна торговать постоянно в плюс.
 

kolbasnik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы задал вопрос управу, но боюсь он не ответит.А вопрос такой: в каком направлении открываются сделки? золото прёт в верх как на дрожжах.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я бы задал вопрос управу, но боюсь он не ответит.А вопрос такой: в каком направлении открываются сделки? золото прёт в верх как на дрожжах.

Не надо вопросы тут писать - ответов от этого не прибавится, не бойтесь задавать вопросы управу, а тут потом напишите ответы, если они будут, и все мы скажем вам спасибо.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
А я не удивлюсь если в конце недели будет небольшой плюс. Замечено за данным управом закрытие вначеле убыточных сделок, а на последок прибыльных! И такое было, что убыточные сделки переносились на другой ТП и половина КИ улетучивалось и следовательно убыток увеличивался пропорционально. А управ потом небывалый профит оставшимся делалю Вот как-то так. Думаю она "инсайда", как в первом счёте недопустит. Чего-то доверия к этому управляещему у меня больше чем к некоторым.
Вот как-то так. Извините за количество букв.
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
А я не удивлюсь если в конце недели будет небольшой плюс. Замечено за данным управом закрытие вначеле убыточных сделок, а на последок прибыльных! И такое было, что убыточные сделки переносились на другой ТП и половина КИ улетучивалось и следовательно убыток увеличивался пропорционально. А управ потом небывалый профит оставшимся делалю Вот как-то так. Думаю она "инсайда", как в первом счёте недопустит. Чего-то доверия к этому управляещему у меня больше чем к некоторым.
Вот как-то так. Извините за количество букв.

Вот и я о том, а тут кучка паникеров собралась, и свое талдычат, надо сначала следить за торговлей управа, а потом вкладывать деньги. Да и если будет перенос сделок, то перед ролом будут закрыты все минусовые сделки. Я управляющей тоже доверяю.

Да какое доливаться? КИ близок к нулю. Побыл с вами одну недельку с 2% и на забор полезу.
КИ близок к нулю? 561000$ это немножко больше нуля, я в этом почти уверен!
 
Последнее редактирование:

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Все эти сообщения типа "я доверяю" на просадке и выглядят, как инсайд. Вряд ли многим интересно отдельное "я доверяю". До сентября 2013 я тоже доверял, например. Проследите посделочно за счетами хотя бы.
Набирать полным ходом минуса в то редкое время, когда даже ВСЕ индексы в плюсе -- это определённо повод высказать здесь своё "я доверяю и другим советую"
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
КИ близок к нулю? 561000$ это немножко больше нуля, я в этом почти уверен!

Да, КУ действительно большой. Но при чем он тут?
КИ сейчас всего 6К. Для доливки самое неприятное значение. В случае прибыли получишь половину, а при убытке - получишь весь убыток.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Обычно большое количество сделок свидетельствует о сложности ситуации у этого управа. Никто не может идти без минусов. Главное насколько большой минус и как часто.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Да, КУ действительно большой. Но при чем он тут?
КИ сейчас всего 6К. Для доливки самое неприятное значение. В случае прибыли получишь половину, а при убытке - получишь весь убыток.

КУ и КИ немного перепутали, а так суть верна.

По теме: после сентябрьского слива стал инвестировать и нисколько не пожалел. Но даже при минусе на этой недели, волнует не это, а то что немного история сентября повторяется, вот это и печалит. Хоть в сентябре и не вкладывал, но анализировал резы.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Да, КУ действительно большой. Но при чем он тут?
КИ сейчас всего 6К. Для доливки самое неприятное значение. В случае прибыли получишь половину, а при убытке - получишь весь убыток.
КУ-капитал управляющего
КИ-капитал инвесторов
вы инвестируете и до сих пор не знаете терминов, учите матчасть и не путайте новичков
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Думаю он просто опечатался.
А так по теме, слива позапрошлого счёта не застал, зато прошлый и текущий меня радуют, видел открытие одновременно 80 сделок так что текущее количество не напрягает, практика показывает что заканчивалось всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

Cuper82

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
блин, что за открывание сделок? К чему это ведет, кто то может объяснить? Как было дело при последней просадке?
 
Сверху Снизу