• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin: 528977 (ForexTrend) - Страница 21

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Не понял. А что есть?
Ой, ребята, извините, перепутал Hozyin с Джборном. Посмотрел историю сделок - у Hozyin-а никаких локов и стопов вообще нет. Здесь вариация парного трейдинга GBPUSD vs. Gold и EurUsd vs. Gold.
 
Последнее редактирование:

rafikoff

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже присоединяюсь к этому вопросу - почему надо ставить лок, а не просто зафиксировать прибыль, те же сто пунктов.
Конечно я понимаю , прибыль будет больше если лок будет организован сделками с разными объемами или определяется куда идет рынок, и закрываются сделки - сначала убыточная, потом профит. Но у хозяина и Jborna сделки одновременно закрываются и + и -.
Так в чём больший профит лока по сравнению с фиксацией?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Научите, пожалуйста, как определить из истории сделок отсутствие или наличие стопов ?

По данному счету вы никак не различите.Когда была просадка последний раз на счету о наличии стопа можна узнать только на официальном форуме компании задав вопрос управляющему.
 

Klubbheads

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
34
Реакции
67
Поинты
0.000
По данному счету вы никак не различите.Когда была просадка последний раз на счету о наличии стопа можна узнать только на официальном форуме компании задав вопрос управляющему.

Дак я это понимаю :) Но по словам j0cker, он это определил, вот я и хочу узнать у него - может быть есть какие то тайные знания, позволяющие из истории сделок стопы видеть ? :)
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Но по словам j0cker, он это определил, вот я и хочу узнать у него - может быть есть какие то тайные знания, позволяющие из истории сделок стопы видеть ?
Из истории ясно видно, что Hozyin торгует вариацию парного трейдинга GBPUSD vs. Gold и EurUsd vs. Gold. При парном трейдинге стопы/тейки не используются вообще (это не возможно в принципе, используется скрипт, который автоматом закрывает все сделки при достижении заданного размера убытка). Про тайные знания....проработайте саму суть парного трейдинга GBPUSD vs. Gold, посмотрите потом на историю сделок Hozyin и Вам буде всё предельно понятно.
 

alutecs

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Как можно объяснить, удивительное совпадение количества и времени открытия сделок на счетах Hozyin, со счетом (Jborn, 518906) неужели одно лицо?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
любопытно.
Висят 3 открытых. При этом они были открыты после обновления просадки
Тем не менее КИ вырос на 55к
с чего бы вдруг такой резкий прирост...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
доливаются ведь после обновления просадки.
а тут не известно. вот только что стало известно что просадки нет..

не все смотрят просадку. помню на счет 534457 заливали под плавающую просадку 60%..
 
Сверху Снизу