• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 86

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Поучился бы у Patric'a торго
-0.1% по портфелю) 2 сделки в бест4 висят, может в + вырулят)
Там все закрылось с хорошим плюсом. Кстати, никто не знает, почему в индексах ничего не обновляется?
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Неее, дубль - это когда 2 недели подряд
Просадки так близко, что две недели между ними погоды не делают. И, кстати, по объёму почти соответствуют прошлому дублю.
Я дольюсь.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Это тоже дубль - только хитрый!
Третьего надеюсь в ближайшие 2 месяца быть не должно, так что доливаться можно, но осторожно (а то этот паразит мне на этой неделе серьёзно прибыль подрезал +2,6% всего!)
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Это тоже дубль - только хитрый!
Третьего надеюсь в ближайшие 2 месяца быть не должно, так что доливаться можно, но осторожно (а то этот паразит мне на этой неделе серьёзно прибыль подрезал +2,6% всего!)
У Вас портфель, по-видимому, состоит исключительно из агрессоров и молодых управляющих?
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
У Вас портфель, по-видимому, состоит исключительно из агрессоров и молодых управляющих?
Да нет:rolleyes:
Большую часть составляет конечно Ахмед, но старички так же имеются, хотя в последнее время молодежь выглядит очень привлекательно и их доля увеличивается как-то сама собой:dirol: (причём кстати 2/3 выручки на этой неделе сделали именно они!)
Поверил я слишком в этого перца, и уравнял их доли с Ахмедом, чего ранее со мной никогда не бывало, и тут же получил "волшебный подзатыльник" - за что управу большое спасибо! Теперь буду аккуратнее распределять доли!
 

Allika1

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пока только в убытке, но думаю, что управ себя оправдает. После последней просадки, ожидаю пару месяцев достойного профита.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Так инвестирование дело тонкое, если бы всё было просто( завел деньги и они приумножаются как на дрожжах), то все были бы богатыми)))
 

motive1881

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется если хьюго дж поторгует месяц второй успешно, он будет отличной альтернативой Хозе, и основная часть КИ перейдет ему
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Я тоже пока только в убытке, но думаю, что управ себя оправдает. После последней просадки, ожидаю пару месяцев достойного профита.

Самое время вливать в данного управа. Такой подход мои инвестиции оправдывает и приносит не малый доход, хотя бывают и осечки, не без этого.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Решил полностью выйти из данного управа, мягко скажем не оправдывает он моих ожиданий :)
 

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Посмотрю на работу на этой неделе, если нормализуется то останусь. Если будет шатание то выйду полностью.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Самое время вливать в данного управа. Такой подход мои инвестиции оправдывает и приносит не малый доход, хотя бывают и осечки, не без этого.

Единственное что я к примеру не вкладываюсь в агрессоров посреди ТП, особенно если досрочно 50%, можно вывести. Ну и с предыдущим постом согласен.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Единственное что я к примеру не вкладываюсь в агрессоров посреди ТП, особенно если досрочно 50%, можно вывести. Ну и с предыдущим постом согласен.

Согласен, особенно если не известна публика инвесторов. При малейшей просадке как начнут выводить все, то счет сразу проседает ещё глубже. В этом ещё больше опасности, чем в торговле управа.
 
Сверху Снизу