• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Instinkt: 9500480 (FXOpen)

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
1) ПАММ-счет Instinkt: 9500480 (FXOpen)
Новый памм-счет, за первую неделю работы сделавший +25% при макс. просадке всего в 13%.

Перейти на ПАММ-счет

2) Дата создания 25.05.2015
3) Валюта ПАММ-счета: USD
4) Краткая информация об управляющем - неизвестно
Капитал управляющего: 1000 USD

6) Оферты ПАММ-счета:
Weekly30 (30/0/0 - 0/0 - 100/100/50 - 10) — что означают цифры в скобках

Торговый интервал на всех счетах равен месяцу. Расчёт прибыли и убытка между инвестором и трейдером производится каждый месяц считая от даты первого вложения в ПАММ.

7) Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете, — информации нет.
8) Мани-менеджмент неизвестен, максимальная просадка 13.63%
9) Контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.) — обсудить ПАММ-счет можно здесь.
10) Информации о наличии/отсутствии у управляющего ликвидированных ПАММ-счетов нет.


Статистика по месяцам:
2015 +30.92%
[COLOR=" SeaGreen "]Май +24.95%[/COLOR]
Июнь +6.44%
(текущая прибыль)

По вопросам при открытии счета и перечисления на ПАММ-счет обращайтесь по скайпу менеджера фхопен dmitrijs.pasicniks_w или в чат на сайте fxopen

Присоединиться к ПАММ-счету Instinkt
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Новый памм-счет, за первую неделю работы сделавший +25% при макс. просадке всего в 13%.
Это все были тесты ДЦ и сервера.

Спасибо за обзор, дополню:

1. Первый ПАММ счет.
2. Счет автоматизированный, с 08.06.15 уже ведется торговля теми стратегиями, которые оставлю, 95% сделок будут на автомате.
3. Риски: на сделку до 5%.
4. Рабочая просадка до 30% (при достижении, пересмотр и корректировка стратегии).
5. Ориентировочная доходность инвестора - 8%/месяц (пока теоретически, одно и тоже, у разных ДЦ, работает по разному, цель 10%).
6. Оферты: недельная, месячная, квартальная. Если у кого то будут отдельные пожелания, можно обсуждать.
7. Связь: эта тема, на все вопросы буду отвечать в субботу/воскресенье.
8. Мониторинг MyFxBook.com - http://www.myfxbook.com/members/InstinktFx/fxopen-pamm-instinkt/1260261
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Спасибо инвестору, который доверил средства, так как я отступил от стратегии, то напишите в личку, если присутствуете на форуме, в случае убытка, компенсирую на webmoney.

П.С.: иду на риск, хочу в первую 10-ку рейтинга, надеюсь греки не подкачают.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Спасибо инвестору, который доверил средства, так как я отступил от стратегии, то напишите в личку, если присутствуете на форуме, в случае убытка, компенсирую на webmoney.

П.С.: иду на риск, хочу в первую 10-ку рейтинга, надеюсь греки не подкачают.

Евро продали или купили?
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Евро продали или купили?
купил, поздно уже убыток фиксить, есть надежда, что оттолкнемся, главное, что б стопы бычков собирать не пошли, хотя скорее всего так и будет, когда в сделку вчера заходил деньги только мои были. Как то так.

П.С.: надо было потише, а я на кураже )) вчерашнем полез.
 
Последнее редактирование:

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
А зря. Историю себе запортили основательно. Просадка: 62.80%. Стопы придумали трусы? Что будете делать, если рухнем вниз на 1.09-1.10?
1. Первый ПАММ счет.
я отступил от стратегии
Первое впечатление можно произвести только один раз (с)
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
А зря. Историю себе запортили основательно. Просадка: 62.80%. Стопы придумали трусы? Что будете делать, если рухнем вниз на 1.09-1.10?
Не зря, так как в привлечении инвесторских денег не особо заинтересован, а с этот ПАММ достался как приз, то с ним нужно было что то делать, решил проверенных роботов поставить, посмотреть как исполнение и т.п. у FxOpen. Свою задачу они уже выполнили. (отсеял, то что на этом сервере плохо работает, подобрал пары и т.д.).
А компенсацию инвестору предложил, потому как, по моему, это справедливо.

А если "рухнем на 1,09-1,10", то за меня все сделает регламент.
Первое впечатление можно произвести только один раз (с)
Все выше описал.

Да и: "Я еще не проиграл" (С).
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
А если "рухнем на 1,09-1,10", то за меня все сделает регламент.
можно подробнее, вы будете предпринимать попытку спасти счет или выбираете плыть по течению до стопа-аута?
так как в привлечении инвесторских денег не заинтересован
вместе с этим вообще детский лепет.
1. Первый ПАММ счет.
а если взять еще это - закрывайте счет пока там еще что то осталось, и вперед в мастерскую работать над собою.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
а если взять еще это - закрывайте счет пока там еще что то осталось, и вперед в мастерскую работать над собою.

Ну что мне делать, я как то сам разберусь.

Может где то не правильно выразился, я не заинтересован в публичной торговле, как то так, а инвесторы и так есть.

Так что можете продолжать флудить по другим темам.

добавлено через 11 минут
можно подробнее, вы будете предпринимать попытку спасти счет или выбираете плыть по течению до стопа-аута?
По поводу моих действий, то как то они очень ограничены сегодня, целый день:



Такое в FxOpen бывает
 
Последнее редактирование:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Картинок не видно, что именно вы имели ввиду?
Перейдите по ссылке: http://clip2net.com/s/3jTKZJP

добавлено через 15 минут
даже отложки ,выставленные несколько дней назад не исполняются, прошлый раз такое было на продажах от 1,1402-1,1406

Sell stop только что по EurUsd не исполнен, так что в понедельник все будет видно, если сегодня еще 150-200 пунктов вниз не пройдем.
 
Последнее редактирование:

DrJJ

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Перейдите по ссылке: http://clip2net.com/s/3jTKZJP

добавлено через 15 минут
даже отложки ,выставленные несколько дней назад не исполняются, прошлый раз такое было на продажах от 1,1402-1,1406

Sell stop только что по EurUsd не исполнен, так что в понедельник все будет видно, если сегодня еще 150-200 пунктов вниз не пройдем.

Я тоже торгую в FXOpen и такого еще не наблюдал, у меня все отложки исполняются!
Возможно причина в связи!?
Напишите лучше в суппорт и все разрешится. :wink2:
 

DrJJ

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Не вижу смысла, в том, что бы тратить на это время.

Может смысл в том, что вы торгуете на реальные деньги!?
В любом случаи вам виднее.
У мну вот сейчас лимитник сработал без проблем!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу