• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Irica USD: 121674 (Альфа Форекс) - Страница 2

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
куда вложить бабки?

В банку в церкви или в детдоме на деток, так от них польза хоть будет.
А эта трейдунья их сольет безвозвратно!

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте Irica
подскажите пожалуйста,
то, что у Вас сейчас происходит на Альфа Форексе - это запланированная просадка или это уже просто просадка?

по FxOpen тотже вопрос =)

Нервничаю я что-то
Спасибо

А что сейчас нервничать?
Нужно было раньше думать, когда я предупреждал!
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Господа, кто еще не решается инвестировать в памм Ирины на площадке Альфа форекс, рекомендую собраться с мыслями и делать это побыстрее
Оппаньки! Рефоводы Форекс Тренда переключились на другие площадки, но управов притащили с Форекс Тренда? :eek: Удивительно, что и тут эту трейдунью пиарят и представитель Фхопена ее пиарил. Чудеса! :eek:
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Zhuka, Расскажите пожалуйста более подробно, о чем инвесторам следовало бы знать?


И безусловно хотелось услышать управляющего о ситуации на счете, просто кратенько тезисно =)
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Zhuka, Расскажите пожалуйста более подробно, о чем инвесторам следовало бы знать?


И безусловно хотелось услышать управляющего о ситуации на счете, просто кратенько тезисно =)

Управляющий не отвечает уже больше 10 дней ни на какие вопросы.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Оппаньки! Рефоводы Форекс Тренда переключились на другие площадки, но управов притащили с Форекс Тренда? :eek: Удивительно, что и тут эту трейдунью пиарят и представитель Фхопена ее пиарил. Чудеса! :eek:
мы всегда инвестировали в реальных трейдеров, которых привлекли, это один из реальных трейдеров
да, те кто остаются в форекс-бизнесе переключаются на другие площадки с целью отбить убытки, таковы реалии сегодняшние
Я сотрудничаю с фондом многомиллионным, предварительно претенденты обкатку в альфа форекс будут проходить
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
мы всегда инвестировали в реальных трейдеров, которых привлекли, это один из реальных трейдеров
да, те кто остаются в форекс-бизнесе переключаются на другие площадки с целью отбить убытки, таковы реалии сегодняшние
Я сотрудничаю с фондом многомиллионным, предварительно претенденты обкатку в альфа форекс будут проходить
почему именно там? с прозрачностью и статистикой у них на паммах совсем туго...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
почему именно там? с прозрачностью и статистикой у них на паммах совсем туго...
потому что хорошие партнерские с объемов дают
нужные мне счета я на myfxbook мониторю
 

Alex1515

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка торгует сразу на 4 новых площадках. Очевидно, был получен сигнал, но где-то что-то пошло не так. Где-то что-то не успела или не сообразила. Сама в растройстве. А тут еще инвесторы поджимают. На Альфе Ирина кстати закрыла свой памм для новых инвестиций, как вы думаете почему?
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Я незнаю почему, и я не думаю, что девочка нервничает, если бы девочка хотя бы пару слов написала в своих ветках. Думаю многие бы это поняли.

А пока я закрыл счет на Альфе с убытком в 100, и вывел депозит, тоже самое и с fxopen, там правда убыток был всего 10 процентов.

Данного управа не рекомендую.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
На Альфе Ирина кстати закрыла свой памм для новых инвестиций, как вы думаете почему?
что бы инвесторы выстроились к ней в очередь и умоляли слезно открыть возможность инвестировать в ее памм?))
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Для меня открыли группу в соц. сети https://vk.com/iricafx. В ней будут публиковать: описание счетов, план работы, ежедневные результаты, ссылки на счета, ссылки на myfxbook.
Просьба присоединяться. Отвечать на вопросы от всех инвесторов удобнее в отведенной теме.
С уважением.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Для меня открыли группу в соц. сети https://vk.com/iricafx. В ней будут публиковать: описание счетов, план работы, ежедневные результаты, ссылки на счета, ссылки на myfxbook.
Просьба присоединяться. Отвечать на вопросы от всех инвесторов удобнее в отведенной теме.
С уважением.
Обсуждение торговли он-лайн это интересно :)
Но расскажите нам как дальше будут вести торговлю, вас давно не было видно...
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
а почему, судя по картинкам вконтактике, доходность на альфе и опене отличается?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Кто-то из них ошибается, но не Альфа
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Депозиты могут быть разными, разная лотость, разные сделки по валютным парам. да мало ли чего может быть.

Все это вполне логично, может быть вплоть до разных ТС, вот это и хочется понять, почему именно такой процент в одной компании и другой в друго
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Все это вполне логично, может быть вплоть до разных ТС, вот это и хочется понять, почему именно такой процент в одной компании и другой в друго
Начнем с того что каждый брокер считает\отображает доходность по своему. Так же иногда индикаторы у разных брокеров показывают разные сигналы это факт, даже построение свечек будет другим, если отличается терминальное время. Двух этих причин достаточно, что бы торговля отличалась, порой сильно. Ну и еще можно добавить причину, физически невозможно одновременно открываться в разных терминалах, даже если стоит копировщик сделок, все равно будет задержка.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Начнем с того что каждый брокер считает\отображает доходность по своему. Так же иногда индикаторы у разных брокеров показывают разные сигналы это факт, даже построение свечек будет другим, если отличается терминальное время. Двух этих причин достаточно, что бы торговля отличалась, порой сильно. Ну и еще можно добавить причину, физически невозможно одновременно открываться в разных терминалах, даже если стоит копировщик сделок, все равно будет задержка.

А вы инвестируете в данного управа? Разбирались?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Здравствуйте. Буду появляться реже, чем раньше. Подписывайтесь в группу в вк https://vk.com/iricafx. В ней есть (добавится) вся информация о счетах, мои планы работы.

Доходность на счетах имеет отличия. Используются разные планы работы https://vk.com/topic-96017757_32640527.

С уважением.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Хорошая новость. Компания Альфа-Форекс вернула плечо 1:100. Доходность счёта Альфа-Форекс Irica USD 121674 будет повышена.
 

Вложения

  • 15-06-2015_21-06-2015 Альфа-Форекс.png
    15-06-2015_21-06-2015 Альфа-Форекс.png
    72.6 KB · Просмотры: 46
Сверху Снизу