• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет IronX:628145 (ForexTrend) - Страница 21

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
да нет тут никаких теорий заговора, неумения торговать и т.д.
видно, что у трейдера есть наработки неплохие, может быть даже и вполне работающая ТС, просто человек морально не готов к управлению крупными суммами.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Всегда выхожу со счетов если управ говорит что -то типа "буду дорабатывать ТС". Вышел после первой просадки. Дорабатывание ТС должно происходить на демо, а не на деньги инвесторов. Это говорит прежде всего о непрофессиональности управа. В очередной раз убедился, что данное правильно выхода верное.
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: R400

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
интересно где он такой начальный капитал то взял ?
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Управ похоже опять пустил инвесторам "пыль в глаза" маленькой прибылью, чтобы потом было что слить :)
Очень напоминает торговлю Монаха: или профит или тильт. Монах, это ты? :)
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Прибыль на этой неделе есть была бы стабильность -вообще бы отлично было.А так - болтанка.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Ещё две сделки открыл, думаю, в плюс.
 

argo17

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Был бы я на пульте управления - нарисовал бы гипотетическому управу 100к начкапитала, заманил бы доверчивых "инвесторов", а потом всё слил. Нарисованные не жалко, они просто суть цифры на компьютере, а инвесторские себе на карман. Но это, конечно же, я ошибаюсь :rolleyes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Был бы я на пульте управления - нарисовал бы гипотетическому управу 100к начкапитала, заманил бы доверчивых "инвесторов", а потом всё слил. Нарисованные не жалко, они просто суть цифры на компьютере, а инвесторские себе на карман. Но это, конечно же, я ошибаюсь :rolleyes:

Такие же мысли возникли, глядя на слив нескольких счетов с очень высоким начальным КУ. Ну и на слив WesF, тоже.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Был бы я на пульте управления - нарисовал бы гипотетическому управу 100к начкапитала, заманил бы доверчивых "инвесторов", а потом всё слил. Нарисованные не жалко, они просто суть цифры на компьютере, а инвесторские себе на карман. Но это, конечно же, я ошибаюсь :rolleyes:
ну так нарисуй, клоун
кто тебя заставлял в абсолютно новый счет вкладывать бабки?
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Был бы я на пульте управления - нарисовал бы гипотетическому управу 100к начкапитала, заманил бы доверчивых "инвесторов", а потом всё слил. Нарисованные не жалко, они просто суть цифры на компьютере, а инвесторские себе на карман. Но это, конечно же, я ошибаюсь
Будем надеяться, что всё это не так. Просто потому, что инвестирование в памм-счета тогда лишено всякого смысла.

добавлено через 3 минуты
кто тебя заставлял в абсолютно новый счет вкладывать бабки?
Верно е замечание, по делу. Хочешь спокойствия - есть Жук, Клякса, Свен.... Нечего ломиться в молодые счета,примерами можно греблю гатить....
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Попалась реклама компании IronFX. Вот думаю а не на этот ли фонд работает управ???
 

krut110

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да внушительные инвестиции, думаю попробовать вложить, настораживает только агрессивная торговля.
 
Сверху Снизу