• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kraken:518134 (ForexTrend) - Страница 44

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 03.11.2014 - 09.11.2014 +3.80%
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Управляющий Кракен (Иван) выложит инвесторский пароль на официальном форуме на компании.
Ссылка на сообщение

Всем привет, я управляющий счетом 518134 Иван (Kraken). Ранее не писал на форуме, хотя и читал его периодически, непубличный я человек.
Сейчас хочу объявить следующее: последние 2 недели администрация настойчиво предлагает мне установить какую-то программу для постоянной съемки моей торговли, и уже один раз провели съемку.
При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции. И говорили, что для счетов, входящих в индексы, это будет обязательно.
Я не вижу для себя необходимости это делать, да и регламентом это не предусмотрено. Я сказал, что делать этого не буду, у меня достаточно инвесторов и куча постоянно обновляемых предложений по сотрудничеству и частному ДУ.
Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
И каков пароль?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управляющий Кракен (Иван) выложит инвесторский пароль на официальном форуме на компании.

Ну и в продолжение так сказать, оттуда же :)

Сегодня, 16:24 KreK

Мне это вообще малопонятно. Кто будет параметры сделки "запораливать", куда и как их надо сразу выкладывать (на посторонний ресурс - вообще исключено), да еще и пароли своевременно раздавать. Пусть секретаря выделяют, тогда пожалуйста. если компания настаивает на необходимости - могу периодически выдавать пароль инвестора. В каких-то других действиях необходимости не вижу.

Вот пароль, о котором я говорил: Hn7dbGf29f
 

Dragonchik

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Более опытные расскажите мне, новичку, как последить за торговлей управа зная его инвест пароль, на примере Kraken
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Более опытные расскажите мне, новичку, как последить за торговлей управа зная его инвест пароль, на примере Kraken

Скачать терминал, установить, ввести номер счёта и предоставленный управляющим пароль и следить за торговлей в реальном времени.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000



Сейчас открыт отложенный ордер buy limit по EUR USD.
Цена уже совсем близко. Скоро начнется :d-thumbup:

Самое интересное что ни стопов ни тейков нету. Все ручками делает что ли?

Пы Сы сделка уже открылась
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Форекс тренд рисуют межбанк! Ниверю!11 :)
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Странно, вбил его счет и пароль, подключался долговато и под конец "Общая ошибка", что это значит?
Все теперь, уже не могу зайти в свой индексный счет
Только переустановка помогла, странновато
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Пересидел он чутка. Надо было закрывать. 1% - тоже нормально:d-thumbup:

Ну вдруг еще на самом деле отскочит хорошенечко)) Вон сейчас вверх идет)
А вооще по фастпаму открылся в 17.16, а в терминале в 17.00. Запаздывание фастпама аж 16 минут.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Ну вдруг еще на самом деле отскочит хорошенечко)) Вон сейчас вверх идет)
А вооще по фастпаму открылся в 17.16, а в терминале в 17.00. Запаздывание фастпама аж 16 минут.

Не многовато ли? :eek:
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
надо вам запись с экрана сделать.Я думаю инвесторам бы больше поверили .что сделка реальная.

Зачем запись? У кого были вопросы по реальности сделок - могу в данный момент зайти в терминал и убедится в реальной торговле:dirol:
 
  • Like
Реакции: emds

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну прям реалити шоу какое-то, вообще конечно интересно наблюдать) особенно за такими суммами
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Не многовато ли? :eek:

Для оценки на каком уровне открывается тот или иной управ - многовато. Но что поделать. думаю надо учитывать столь серьезное запаздывание фастпама.

добавлено через 1 минуту
Ну прям реалити шоу какое-то, вообще конечно интересно наблюдать) особенно за такими суммами

Действительно интересно наблюдать :)

Не пересидел бы только прибыль!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу