• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend) - Страница 33

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Всё правильно, но...нужно постоянно следить за монитором,в 12 по Киеву,такой возможности у меня нет и потому предпочитаю индексы.
Плюс прямого инвестирования только в том, что можно выводить досрочно с минусующих управов. Но сидеть у монитора не обязательно - это не повод не инвестировать напрямую.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Плюс прямого инвестирования только в том, что можно выводить досрочно с минусующих управов.
Досрочно можно вывести всего 20-30%. В то же время индекс можно закрыть полностью и инвестировать в другой.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Досрочно можно вывести всего 20-30%. В то же время индекс можно закрыть полностью и инвестировать в другой.
А на сколько просто с индекса выйти среди недели? Я что то не слышал об этом. Я думал что с индекса как и с пам20 не выйти до конца т.п. А тут оказывается что можно и к тому же полностью.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Во-первых, что Вы подразумеваете под "легко"?

я просто пытаюсь понять ваше видение, что значит "закрыть индекс" в контексте сравнения его с прямым инвестированием?

Во-вторых, штраф 70-80% Вы называете досрочным выходом из счета?

нет я это называю неснижаемым остатком, который не всегда равен 70-80%

так что вы имели ввиду под закрыть индекс? еженедельную возможность по выходным?
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
А на сколько просто с индекса выйти среди недели?
Достаточно просто - посмотрите в гугле стоп-лосс и тейк-профит.

С Добрым Утром! Штрафы отменили давно.
Штраф никто не отменял. Или Вы не в теме, или не то значение пытаетесь вложить в определение.

добавлено через 2 минуты
что значит "закрыть индекс"
Значит, что открытый ордер можно закрыть в любой день недели, при условии, что ведется торговля по индексу.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Штраф никто не отменял. Или Вы не в теме, или не то значение пытаетесь вложить в определение.
раньше был штраф и именно процент штрафа терялся инвестором при досрочном выводе. сейчас штрафа нет, а есть процент неснижаемого остатка и не стоит называть это штрафом.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Сообщение от leshikvtumane
что значит "закрыть индекс"
Значит, что открытый ордер можно закрыть в любой день недели, при условии, что ведется торговля по индексу.
Что то я никак не пойму... Можно проще ? Что значит "при условии, что ведётся торговля по индексу ". Вы можете ссылку дать на вашу информацию? Ато я уже второй раз слышу об досрочном выходе с индекса, но не читал оф. инфы.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
и не стоит называть это штрафом
Расскажите это брокеру. Если не снимаемый до окончания ТП остаток называется "штрафом", почему мне называть это ограничение как-то иначе?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Штраф никто не отменял. Или Вы не в теме, или не то значение пытаетесь вложить в определение.

Научитесь сначала читать информацию, а потом учить кого-то, не позорьтесь хоть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Последнее редактирование:

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Что то я никак не пойму... Можно проще ?
Можно. После покупки индекса есть возможность воспользоваться двумя доступными инструментами:
1. Стоп-лосс. Минимальное отклонение от текущей цены индекса - 200 пунктов. Действует следующим образом: если цена индекса опустится ниже линии стоп-лосс, ордер автоматически закроется.
2. Тейк-профит. Так же 200 пунктов или больше. До достижению определенной пользователем линии дохода, то есть, цены индекса, ордер так же автоматически закроется, зафиксировав прибыль.

Читайте на здоровье :)
http://smfanton.ru/forex/stop-loss-i-tejk-profit.html

добавлено через 10 минут
Потому, что раньше был ШТРАФ, а теперь стал НЕСНИЖАЕМЫЙ ОСТАТОК. И это разные вещи.
В форме вывода средств это называется "штраф", в оферте - "комиссия". Повторю вопрос, почему я должен называть это как-то иначе? Если Вам не нравится определение, обращайтесь в поддержку брокера :)

добавлено через 12 минут
Научитесь сначала читать информацию
Научитесь для начала понимать суть разговора :)
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
заканчивайте со своими индексами и штрафами. давайте последнюю сделку обсудим.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
У меня в подписи написано, как пользоваться стопами и тейк профитами применительно к prize2. Кстати, на прошлой неделе вышел в четверг после последнего крупного слива Кузнеца и словил всю прибыль с вероники в индексе Gold.
А на этой неделе минусов у Кузнеца быть не должно. Ждем только Убунта, что он там приготовил для инвесторов.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
заканчивайте со своими индексами и штрафами. давайте последнюю сделку обсудим.
Сделку, скорее всего, закрыл по тейк-профиту. Если провести аналогию с предыдущей неделей, это, можно сказать, тревожный звонок. Неужели опять пойдет в минуса?

добавлено через 18 минут
Ждем только Убунта, что он там приготовил для инвесторов.
Через 10 минут узнаем, что нам готовит Убунт :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу