ПАММ-счет LegO:18459 (ForexTrend) - Страница 2

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Сдулся. После ближайшей субботы, если что и останется, то какие-то крохи.
А вроде впечатление адекватное производил, жаль.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
После ближайшей субботы, если что и останется, то какие-то крохи.
Ничего не останется, т.к. управляющий отписался о закрытии счетов:
Неделя закончена.
Комментировать нечего, завтра счета будут закрыты.
Нужно править систему... и себя.(((
Удачи.
Тему можно в архив (завтра после ролловера).
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да, про данного управа можно забыть. Вложился в него только потому что он перешагнул полугодовой рубеж, в итоге за месяц он мне сделал более чем -60%, хорошо, что вложил в него только 2.5% от портфеля,так что по сути не смертельно, но неприятно. Понял одно, что если в истории были большие просадки, то чтобы управ не говорил, а возможно повторение ситуации.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Счета не закрылись, управ прокомментировал:
08.09.12, в 17:27 был отменен приказ о закрытии счета 500131.
08.09.12, в 21:00 был отменен приказ о закрытии счета 18459.
Счета оказались незакрытыми, я так понимаю, сугубо из за загрузки администрации, что они не успели в течении дня обработать начальный приказ.

Инвесторам, которые по какой-либо причине не вывели деньги:
я не знаю почему деньги остались у меня на счетах, умышленно или "так получилось", но советую Вам еще раз хорошенько подумать, авторитет у меня, как у управляющего, на данный момент ниже некуда, я это осознаю и, поставив себя на место инвестора, ни разу не стал бы вкладываться. Решать Вам.

Торговля вестись будет. Я верю в себя.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
В Альпари тоже есть управ с ником lego. Интересно, это тот же человек или другой?
 

Нищеброд

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж. Подобные управы гораздо опаснее агрессоров. Сперва обещал маленькие риски:
Предыдущая статистика по счету не информативна, доход (соответственно и риски) будет меньше.
Это он написал в начальном сообщении на форуме форекс-тренда. Итог: два слива 45+% (один из которых 50+%).

Далее:
По выводам: просадка в неделю ЖЕСТКО закрывается при достижении 10%, торговля прекращается.
Итог через неделю: слив 40+%

Новое обещание после просадки:
Комментировать нечего, завтра счета будут закрыты.
Нужно править систему... и себя.(((
Итог: счета не закрыты, торговый период не закончен - деньги без штрафа не вывести. Результат на начало текущей недели почти -5%. О словах о правке системы и "себя" каждый сделает выводы сам :t-1doh: Остается только надеяться, что просадка к окончанию торгового периода не будет больше штрафа за вывод.
 
Последнее редактирование:

Keiga

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
90
Реакции
14
Поинты
0.000
Я решил не слушать все эти обещания и вывел всё с обоих счетов в прошедшие выходные. Хоть и входил минимальными суммами, но просадка хорошо ударила по портфелю(учитывая размер портфеля и величину просадки), теперь буду больше доверять статистике, а не словам управляющего.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
теперь буду больше доверять статистике, а не словам управляющего.
Для себя вывел эмпирическое (основанное на опыте) правило. Если в статистике управляющего была просадка на 40-50-60%, эта просадка именно с подобной величиной, может повториться в любой момент, а то и неоднократно. Вывод очевиден: держаться от таких подальше или инвестировать очень небольшой процент портфеля в расчете на "агрессивную" прибыль.

Сам вывел со счета LegO все что там было и хотя доля этого управляющего была такова, что неделя в целом все равно оказалась прибыльной, мысли продолжить инвестирование в его счета даже не возникает. Возможно, если он действительно, а не на словах, пересмотрит стратегию и стабильно поторгует еще полгодика... Но не раньше.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в архив
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Возможно, если он действительно, а не на словах, пересмотрит стратегию и стабильно поторгует еще полгодика... Но не раньше.

Будет возможность понаблюдать, не знаю, сколько времени. Управляющий открыл новый ПАММ 507701. Пока без оферты.
 
Сверху Снизу