• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет lesha1985: 611400 (ForexTrend) - Страница 2

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Irvin1710, Тарас Пропкин, на закрытие счета есть несколько причин:

1. из-за неудачного старта мне так и не удалось набрать инвесторов, большинство разбежалось после двух минусовых недель в самом начале. а торговля только на свои средства не может удовлетворить мои аппетиты)

2. рынок очень сильно колбасит, и мне сложно спрогнозировать, куда дальше пойдет цена, а еще раз два месяца пересиживать крупный минус у меня пока что нет ни сил, ни желания;

3. самая важная причина - сейчас лето, отпуска, и я хочу больше времени уделить семье.

Ну а так, я обязательно открою новый счет на тех же условиях, что и этот, недели через три-четыре. Единственное, что вряд ли стоит ожидать доходности по 15-20% в неделю, торговля будет вестись более консервативно, с обрезанием убытков, в районе 5-8%. Хотя если поймаю хороший импульс на новостях... :biggrin2:

Спасибо, за ответ буду ждать ваш новый счет, и вложусь в него.
Одна только просьба, попросите модератора, добавить ваш новый счет в эту ветку, тогда вам потребуется меньше времени для привлечения инвесторов, жду новый счет.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f...8aa1b24f4924=00cbd7ab6ef720b794c88b029b1c998c
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Немного припозднился с сообщением, спохватился только увидев тему в архиве)

В планах у меня открыть новый памм в начале ноября. Но при одном условии - если мой робот полностью пройдет тестирование. К слову, этап тестирования на демо уже прошел успешно, и в данный момент робот работает на центовом счете. Доходность АТС, конечно, не столь велика, но и просадки, если будут, то ожидаются совсем небольшие.

Всем удачных инвестиций!
 
Сверху Снизу