• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Leventa: 588473 (ForexTrend) - Страница 7

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Меньше нужно слушать трепотню, верно. За полгода инвестирования это понял, дорогой урок.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Ну что, какие мнения? Будет Наталья еще резать убытки, или остановится на достигнутом?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Ну что, какие мнения? Будет Наталья еще резать убытки, или остановится на достигнутом?
Будет, куда она денется. Под конец недели закроет все сделки, вот увидите.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Чуть-чуть уменьшила текущую просадку. Хоть какой-то позитив. Правда, пока, слабый.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Чуть-чуть уменьшила текущую просадку. Хоть какой-то позитив. Правда, пока, слабый.

Это пара отскочила,а не она уменьшила

добавлено через 1 минуту
Во всём виновато интервью, после него всё началось :)

Ну да,походу звездой трейдинга себя почувствовала:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

progman

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Финита ля комедия, надо же было меня так угораздить...
 

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
нет чтоб по-нормальному дать инвесторам вывести без лишних убытков, дак нет, обрезала убыток))-9,36% за неделю)Левента, давай до свидания:wink2:
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Мозгов не хватило закрыть при 1.6610, явно было бы меньше убытка...
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Отмучилась. Больше ни ногой в этот счёт.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Счёт 612853 мёртв. :rip2: Как мы ей могли ~$1M доверить? Какое-то массовое помутнение рассудка... :t-1doh: Да и 588473 со следующей недели станет личным торговым счётом Натальи, КИ ей не видать. И поделом, пусть на свои куролесит.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,793
Поинты
0.780

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Это точно, управляющая, даже с учетом просадки, наторговала +65% и в итоге еще должна инвесторам осталась :rolleyes:

Вы то сколько инвесторам должны? Перед тем как чужую торговлю обсуждать, свою бы наладили.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Левента, научитесь торговать на демо.... Зазря столько денег сжечь инвесторам, это вообще совести не иметь...
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Счёт 612853 мёртв. :rip2: Как мы ей могли ~$1M доверить? Какое-то массовое помутнение рассудка... :t-1doh: Да и 588473 со следующей недели станет личным торговым счётом Натальи, КИ ей не видать. И поделом, пусть на свои куролесит.

Да нет у неё КУ и не было!
В КУ ей так же денег дали. Читайте внимательнее.
Все мы совершаем стандартные "Ошибки инвесторов".
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Опять обрезала профит млять,ну да ладно на другом счете инвесторам повезло меньше,результат недели по портфелю 1.25% спасла доливка две недели назад ,тем самым уменьшив долю у етого управа,это самый низкий недельный результат за пол года инвестирования,,была бы она моей женой,отшлёпал бы за такую торговлю,счет закрыл,тем кто входил в середине тп желаю удачи,но если честно думаю след.неделя у неё будит профитная,так что не всё так плохо пасаны,держитесь !!!:d-thumbup:
 

Leventa

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
58
Реакции
195
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Всем критикам советую пойти и поторговать самим. Потом можно пообщаться на предмет стопов, рисков и геополитики. Особенно когда Вы уже в рынке, а тут наступает какой нибудь пердимонокль.

Получать по 10 % прибыли в неделю, тут все в очередь. А как проблемы так по попе уже шлепать собираются.
Все обещания по максимальному убытку выполнены, я не жахала, не наращивала лотность в попытках отбиться. Да рынок оказался правее, да и ТП окончился на неделю раньше чем нужно было в идеале. Да я виновата - убыток принят, выводы сделаны. Торговля продолжается.

Всем удачных инвестиций.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Leventa, а серия по фунту в пятницу у вас образовалась как частичное закрытие или усреднение такое длинное было?
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Она отписалась на оффоруме:
Здравствуйте.

Оправдываться не хочу, все видно по результату. Обещанные риски выдержала.
Выводы сделала. В текущих условиях работа с широким стопом чревата, перехожу на короткий стоп.
Долги буду отрабатывать, желание работать и оптимизм присутствует.
Так что всё, теперь она будет сливать уже с оптимизмом.:dirol:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Получать по 10 % прибыли в неделю, тут все в очередь.
А где на Ваших двух обсуждаемых здесь счетах прибыль в неделю 10 % для инвестора? На счёте 682153 один раз была прибыль 11,67 %, но - общая.
Всем критикам советую пойти и поторговать самим. Потом можно пообщаться на предмет стопов, рисков и геополитики.
А вот это уже не серьёзно. Или критические замечания относительно Вашей торговли могут писать только трейдеры с замониторенным счётом, с просадкой не выше ..., с доходностью не ниже ... ?) А остальные пусть или молчат или пишут хвалебные оды?:)
Да и не учат Вас тут торговать. Скорее дают критические замечания с точки зрения логики, здравого смысла и....геополитики.))) Так же, как и Вы со стороны можете оценивать чью-то работу, даже если сами этим и не занимаетесь. Пример: Вы пригласили мастера, чтобы он сделал какую-то работу по дому. А он за Ваши деньги сделал её плохо. А вы к нему с претензиями. А он отвечает:"А Вы сами пробовали это делать? И вообще, я же Вас не заставлял меня приглашать!"
Так что трейдер - это тоже одна из профессий, и никто из нас, Наталья, Вас туда не тянул. Вы сами её выбрали, вы этим занимаетесь и отвечаете за результат, а мы вправе его оценивать, так как наши деньги крутятся на Ваших счетах.:)
Инвестор - это тоже что-то наподобие профессии, и если мой портфель показывает доходность, ниже запланированной, я тоже критикую в первую очередь себя. Ну, потом, конечно, трейдера, как же без этого?:)
Когда Вы показывали хороший результат, Вас хвалили и благодарили. Это Вы не можете отрицать.
Но теперь торговля у Вас не ладится на протяжении 5 недель. Это много.:k-unsure: Поэтому и критика, иногда чересчур эмоциональна и неприятна.
И хорошо, если Вы сделали из этой критики и сложившейся ситуации правильные выводы.
Удачи в дальнейшей торговле. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу