• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Lion: 5000100 (Panteon Finance) - Страница 33

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Просадка два ТП подряд - дело времени. Вон votfx уж на что беспросадочно смотрелся, а...
Там история несколько иная. :)
Да и 3 счета у него один не проседал.
Тут мне странно одно. после обновления просадки сделка была профитная , а закрыл он ее с минусом. Сделки не смотрел, некогда пока
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Не свойственная ситуация для Лиона
Очень даже свойственная, он торгует всегда, когда есть сигналы по его ТС. Не важно есть к этому времени минус, или хороший плюс. Довольно часто боком конечно выходит, но что поделать.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Кто подскажет, как в Пантеоне смотреть текущую просадку управа? Или только в ФТ есть такая фишка?

В Пантеоне показывается только максимальная просадка за весь ТП.
Т.е. если просадка по открытой сделке уменьшилась или даже сделка вышла в плюс, то показывать будет все равно максимальное значение просадки за этот ТП.
Обновляется это значение раз в сутки в 14:00 по Киеву.

Чуть не забыл. Показывается просто на странице счета :)
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Как же на мониторе инвестфло показывает текущую просадку при обновлении? Или я что то путаю?

Именно так (пока) и показывает, как я ранее описал. Разве что при отсутствии открытых сделок показывает 0.
Предлагаю дальше не оффтопить. Для инвестфо есть своя тема.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Именно так (пока) и показывает, как я ранее описал. Разве что при отсутствии открытых сделок показывает 0.
Предлагаю дальше не оффтопить. Для инвестфо есть своя тема.
Грустно что не как в ФТ... Без знания текущей просадки при обновлении можно сильно влететь(
Скинте пож-ста ссылку на тему инвестфло, что то не смог найти.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Грустно что не как в ФТ... Без знания текущей просадки при обновлении можно сильно влететь(
Скинте пож-ста ссылку на тему инвестфло, что то не смог найти.

Если вы про доливку в середине ТП, то вещь это порой очень опасная. Как с вождением авто: не уверен - не обгоняй. Так и тут. Я в начале своего инвестирования в паммы довольно часто доливался под профитные сделки, но в итоге сейчас почти полностью отказался от этой практики (за очень редкими исключениями) - слишком часто эти операции в итоге приводят к лишним убыткам вместо прибыли. Хотя, может я просто не умею их готовить :)

Тема investflow ТУТ.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Кто подскажет, как в Пантеоне смотреть текущую просадку управа? Или только в ФТ есть такая фишка?

Обычно тут смотрю:http://investflow.ru/pamm/panteon-finance/Lion/5000100

добавлено через 4 минуты
Если вы про доливку в середине ТП, то вещь это порой очень опасная. Как с вождением авто: не уверен - не обгоняй. Так и тут. Я в начале своего инвестирования в паммы довольно часто доливался под профитные сделки, но в итоге сейчас почти полностью отказался от этой практики (за очень редкими исключениями) - слишком часто эти операции в итоге приводят к лишним убыткам вместо прибыли. Хотя, может я просто не умею их готовить :)

Да все так и есть тоже перестал посреди ТП доливать тем более что досрочно потом и не выведешь при необходимости!:_4:
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Да все так и есть тоже перестал посреди ТП доливать тем более что досрочно потом и не выведешь при необходимости!
А зачем досрочно выводить если не для того чтобы долить?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
А зачем досрочно выводить если не для того чтобы долить?

Как минимум два варианта:
1. Избежать (возможного) убытка, зафиксировать прибыль.
2. Купить индекс.

Я понимаю, что покупка индекса - это тоже своего рода доливка, но все-таки оно безопаснее. Не застреваешь в счете до конца ТП (а то и до конца следующего ТП, если через ФТ).
 
Сверху Снизу