• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 14

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А кто-то из "старичков" может назвать хотя бы несколько счетов, кто после полугода хорошей торговли попадали в ... В общем падали чуть ли не в самый низ?

Я - не старичок, но на моей памяти = это: lapas, MonaX, Georgi87, nicha. Эти счета казались довольно надёжными. Но особенно мне нравится Valex c убытком -94 % после 3-x лет торговли. И что? И ничего.) На плаву и довольно успешен.) Так что полгода успешной торговли могут не быть показателем дальнейшей успешности, так и большой убыток не может быть показателем дальнейшей неуспешности. :)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Я - не старичок, но на моей памяти = это: lapas, MonaX, Georgi87, nicha. Эти счета казались довольно надёжными. Но особенно мне нравится Valex c убытком -94 % после 3-x лет торговли. И что? И ничего.) На плаву и довольно успешен.) Так что полгода успешной торговли могут не быть показателем дальнейшей успешности, так и большой убыток не может быть показателем дальнейшей неуспешности. :)

Любопытно. Valex конечно сумасшедший, хотя у него большой КИ.

По теме. Управ в среднем даёт инвестору около 5% в неделю. На прошлой выдал 7%. На позапрошлой 11%. Поэтому если он на этой неделе потеряет 10%, моё настроение ни капли не испортится. :)
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Любопытно. Valex конечно сумасшедший, хотя у него большой КИ.

По теме. Управ в среднем даёт инвестору около 5% в неделю. На прошлой выдал 7%. На позапрошлой 11%. Поэтому если он на этой неделе потеряет 10%, моё настроение ни капли не испортится. :)

Претензий естественно к Управу быть не должно, а то что некоторые люди как я например захотели зайти на одну недельку и выйти, именно выбрав текущую неделю... ну...придется задержаться еще на одну)
 

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
Претензий естественно к Управу быть не должно, а то что некоторые люди как я например захотели зайти на одну недельку и выйти, именно выбрав текущую неделю... ну...придется задержаться еще на одну)

И я такой же победитель по жизни !!! :thumbsup:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
-10% инвестору и нормально,можно будет и остановится)

Управляющий итак долго держался...я ожидал эту просадку. Думаю, в следующие пару недель все восстановит.
Вдобавок, нужно учитывать его стиль торговли "скальпинг".
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Управляющий итак долго держался...я ожидал эту просадку. Думаю, в следующие пару недель все восстановит.
Вдобавок, нужно учитывать его стиль торговли "скальпинг".

Он не всегда использует скальпинг. Особенно вечерами. Вечером ставит и ночью или утром (ближе к обеду) закрывает.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000

интересно..а как это обдъяснить ? номера счетов, детали оферты и т.д одинаковы , а ники разные . в рейтинге ПАММ на FX - VIVI не ищется .:_15:
 

Xclynaj

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Я чего-то не понимаю. Если в адресе форекс-трендовской страницы "Детали ПАММ-счета" указать номер любого пантеоновского ПАММ-счета, попадаешь на его какое-то зеркало в форекс-тренде. Только ник не совпадает. Что это? Я чего-то пропустил? Можно ли инвестировать в такие счета?
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
А инвестировать в них на форекс тренде можно?

Нет конечно. Деньги только через Пантеон. Подозреваю что наружу они торчат только для целей мониторинга.

Сами видите как слаб официальный сервис Пантеона - нагрузку не держит.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Сверху Снизу