• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend) - Страница 2

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Закинул в выходные пятихаточку мистеру бину :biggrin2:





пока нормально идёт, будем дальше посмотреть ).

.
 

Вложения

  • МистерБИН_03.05.14_500$.jpg
    МистерБИН_03.05.14_500$.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 110

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Затяжная сделка, через 35 минут либо закроется, либо узнаем о просадке.

добавлено через 29 минут
На золото наверное стоим в бай.
 
Последнее редактирование:

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Зачем надо было открываться вечером в пятницу, ну да ладно. Но радует то, что режет убытки. Вангую неплохую судьбу для этого счета.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
KEHKE, зачем эта сделка по серебру, в пятницу вечером, еще и таким объемом? +3,75% нам бы хватило
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Информация с форума FX-Trend:

Добрый день.
Выражаю благодарность инвесторам за понимание и доверие. Текущая неделя выдалась менее успешной. Зафиксирована просадка в рамках заявленных значений. Дальнейшие планы остаются в силе: рост результата за неделю до 20% (14% инвестору) в течении последующих 12 недель. Базовым значением остаётся результат 8-14% (~10% инвестору). Работать продолжаю в установленном режиме.
Всем хороших майских праздников, успешной торговли и инвестирования.

Неделя завершена. 05.05.2014 - 10.05.2014 -3.93%
 
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
127
Реакции
26
Поинты
0.000
КЕНКЕ, не понимаю, зачем вы так активно рекламируете этот счет? Это ваш памм счет??? На прошлой неделе из-за вашей рекламы накидали сюда денег на 240 тыс, а в итоге что? На начало ТП соотношение КИ и КУ было очень опасное. Я думаю управ еще не готов работать с такими суммами. Надо набраться опыта, имхо.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
На прошлой неделе из-за вашей рекламы накидали сюда
Похоже на истерику! Вас, уважаемый, щипцами за одно место тащили в этот счет?

добавлено через 7 минут
да у него и до этого есть слитый счет
А что, этот счет был слит?
 
Последнее редактирование:

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Есть удобный ресурс для определения других счетов управляющих, как открытых параллельно, так и закрытых ранее: investflow.ru.
  • В разделе "ПАММ-счёт" вводите название счёта и уже в выпадающем списке видите аналогичные счета данного управляющего.
  • Также можно зайти в меню счёта и увидеть список открытых и закрытых счетов.
Во вложении наглядный пример.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11 KB · Просмотры: 288

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
При чём это реакция после первой же минусовой недели. Похоже, что управ совершенно не уверен в своей ТС, а может и в себе.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Возможно, он и просто вывевел свой первоначальный вклад. Ибо при такой доходности очевидно будут нехилые просадки. Он решил зафиксировать свою безубыточность. И теперь, когда и на счету много КИ, и в кармане деньги есть, можно смело торговать дальше. Я бы сделал абсолютно также. Странно просто, что он не сделал это двумя неделями раньше. Ну видимо простая психология - получил просадку, сразу "отрезвел".

P.S. просто альтернативное мнение.

добавлено через 2 минуты
Кстати, кто что думает по текущей сделке? Я думаю, это было серебро/sell. Жду когда серебро упадет. И думаю вложиться.
Правда сейчас я смотрю нефиговый скачек вверх был... Новость что ли какая вышла.. Посмотрим что будет.

добавлено через 1 час 16 минут
Открыл вторую сделку. Если предыдущая все-таки была серебром/sell. То эту он открыл ей вдогонку на верхнем пике (30 мин назад как раз была одна из самых высоких точек). ИМХО.

Люди! Кто следит за счетом, скажите, mbin обычно сразу закрывает сделки после открытия (отлавливая резкие скачки)? Или сидит на тренде несколько дней?

добавлено через 1 час 22 минуты
Как понимаю KEHKE и есть управ счета? Забавно =) Интересно услышать его комментарии о моих догадках, правда вряд ли управ поделится такой инфой.. Да и судя по всему он словил временный бан.
 
Последнее редактирование:

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
gladman, а почему вы думаете, что Кенке управляющий данного счета? Вроде нет никаких предпосылок. За управляющим (мбином) так сильно не слежу, так как выделил ему 1%.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Chelsea, да уж больно он активен в этой ветке и делает перепост буквально каждого сообщения управа с офф сайт. Но могу и ошибаться разумеется. Просто сложилось такое впечатление.

добавлено через 6 минут
А серебро тем временем растет...

добавлено через 14 часов 42 минуты
Ну что ж, мой прогноз оказался верным, жаль спад серебра произошел пока я спал и войти я не успел =( Странно, что он так быстро сделки закрыл, я думал он будет ждать до процентов 5-8.
 
Последнее редактирование:

ale535

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Обе сделки закрыты. +1.6 инвестору :_106:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Хм.. Серебро топчется на месте.. К чему вторая сделка? Может пытается отловить недавнее падение золота? Или наоборот, пересидеть неудачных вход в золото. Кто давно инвестирует, скажите, какие основные повадки у данного трейдера?
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Недавно ивнестирую в его счет. Любит вечером торговать на вялом рынке. Даже в пятницу вечером входил в последний ТП, убил профит и ушел в минус. Одно непонятно, как он ловит какие-то сигналы для входа на таком вялом рынке.
Думаю, это последний ТП для моей инвестиции в него, если не покажет положительный результат.
 
Сверху Снизу