• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
ПАММ-счет 16674 OdRusl

Дата открытия ПАММ-счета 13.01.12г.

Всем доброго времени! Наконец то я снова появился в разделах ПАММ счетов уже не в роли инвестора, а в роли управляющего ПАММ счета, поэтому площадка Forex Trend была выбрана не случайно для открытия инвесторского счета, помимо этого продолжаю вести торговлю на площадке другого ДЦ.
О себе как о трейдере могу сказать следующее. Опыт работы на реальных счетах более полугода, занимался изучением валютного рынка более года. Благодаря своей самореализации была выработана своя собственная торговая стратегия, приносящая мне прибыль от 80 до 100%% в месяц, собственно такой доходности я и хочу добится на своем ПАММ счете. Но первый месяц все же будет периодом адаптации на новой площадке, т.к. величина спреда совершенно другая, в отличии от ДЦ, где я уже привык работать.
Описание торговой стратегии. Торговля отложенными ордерами, от основных уровней сопротивлений\поддержек, с использованием таких инструментов как уровни Фибоначи, уровни Мюррея, квадрат Ганна, облако Ишимоку, построение каналов, знаю фигуры продолжения тренда и разворотные фигуры, а также сочетаю все с Фундаментальным аналлизом. В основном использую две валютные пары EUR\USD и GBP\USD. Торговлю веду как внутри канала, так и на его пробой. Все сделки стараюсь проводить внутри дня. Прибыльные ордера закрываются по ТР или вручную, SL не выставляю, при прохождении цены 20-40п в нужном направлении ордера переводятся в безубыток, убыточные ордера хеджируются или закрываются вручную с минимальными потерями, что сводит убытки к самому минимуму. (Для примера в декабре я закрыл всего 1 такой ордер из 27).
ММ. Вход в рынок осуществляю 10-20% от депо, если говорить банальнее, то 0,1-0,2 лот на 1000$. Нагрузку на депозит не выше 50%, хотя в определенные моменты она может доходить критической нормы 80-90%%
Мой начальный капитал - 1005$
Оферта.
Минимальный остаток средств на счету - 100$
Минимальный ввод средств - 100$
Минимальное снятие средств - 50$
Штраф за досрочный вывод средств - 80%
Распределение прибыли 50\50
Вознаграждение агента: Без бонуса
Вознаграждение агента с прибыли: Без бонуса
Уровень отчетности: Недельный
Условия для инвестирования пока ставлю весьма мягкими, в дальнейшем я планирую увеличить минимальные вводы и остаток средств на счету.

Мой начальный капитал - 1005$

Контакты для связи со мной: ветка форума, личные сообщения, isq 585517836 [email protected]

Буду рад сотрудничеству с Вами!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Проинвестировал Руслана. Надеюсь на плодотворную торговлю:money:
 

LikeLOL

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
81
Реакции
9
Поинты
0.000
:d-thumbup: думаю чуть позже тоже проинвестируюсь в ПаММ
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Постоянно контактирую с Русланом приватно, обмениваемся идеями по форексу. Могу сказать, что человек порядочный и работает аккуратно...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Благодаря своей самореализации была выработана своя собственная торговая стратегия, приносящая мне прибыль от 80 до 100%% в месяц, собственно такой доходности я и хочу добится на своем ПАММ счете.

Это шутка, или опечатка? Может 80-100% годовых - и такая доходность будет целью?:rolleyes:
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Это шутка, или опечатка? Может 80-100% годовых - и такая доходность будет целью?
Нет это не шутка, такую доходность я делал последнее время в месяц, что могу подтвердить стейтами. fxlionpromo видел мой отчет, если не верите то можете спросить у него. Конечно, на ПАММ счете я стараюсь торговать более консервативно, чем на своем лично, да бы не портить свое либидо как управляющего. Зарабатывать на рынке 30-50% в месяц это вполне реально по моим меркам и без особых рисков. Если будет выходить так, то хорошо, будет больше - дай бог! Будем стремится к лучшему!
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Нет это не шутка, такую доходность я делал последнее время в месяц, что могу подтвердить стейтами. fxlionpromo видел мой отчет, если не верите то можете спросить у него.

Сделать за месяц не проблема, и 2 месяца подряд тоже. Но стабильно каждый месяц то - либо вы гений, либо закончится как всегда. Надеюсь вы гений!:thumbsup:

Однако:

Нагрузку на депозит не выше 50%, хотя в определенные моменты она может доходить критической нормы 80-90%%

При таких рисках, все может закончится очень быстро.

Независимо от моих рассуждений, желаю Вам удачи.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Klod,
Сделать за месяц не проблема, и 2 месяца подряд тоже. Но стабильно каждый месяц то - либо вы гений, либо закончится как всегда. Надеюсь вы гений!
Спасибо, я ценю Вашу критику и надежды. Мне приятно общаться с Вами всегда, как с профи.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Первую пару локов разыграл весьма удачно, и вышел сухим из воды, вместе со своим инвестором. Можно сказать, что памм прошел крещение.
Продолжаем работать дальше!!!
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Приветствую нового управляющего на площадке, удачной работы! А главное стадильности и надежности!
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Приветствую нового управляющего на площадке, удачной работы! А главное стадильности и надежности!

Спасибо. Буду стараться на благо инвесторов, ну и про себя не забуду. Неделя весьма не понятная мне поэтому все проходит весьма консервативно, лучше маленький плюс или золотой ноль, чем сидеть в просадке. Отложенные ордера стоят, возможно завтра что-то и сработает еще.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Первую пару локов разыграл весьма удачно, и вышел сухим из воды, вместе со своим инвестором. Можно сказать, что памм прошел крещение.
Продолжаем работать дальше!!!
Вы с локами поаккуратнее, чтобы не пришлось в конце торгового периода два минуса крыть
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы с локами поаккуратнее, чтобы не пришлось в конце торгового периода два минуса крыть
Плюсовые ордера перевожу в бу и держу до глобального сопротивления\поддержки. Так что этот процесс я контролирую жестко.
Впрочем поздравляю с первым отработанным ролловером:

22.01.2012 - 29.01.2012 197.58$ 6.63%

Дальше постараюсь ускорится в плане доходности, но пока в таком же консервативном режиме.
P.S. Всем удачных выходных.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Январь подошел к концу, можно подвести итог не полного рабочего месяца:
Январь 2012 344.58$ 11.14%

План на следующий месяц, естественно один - повысить доходность!
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Интересный управляющий, понаблюдаю недельку две, а там и решение можно будет принять!
Удачи управляющему!
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Подводим итоги прошедшей недели. Все как всегда прошло консервативно и без лишних рисков. Правда виню себя, что пропустил парочку отличных входов, но моральные риски были слишком высоки, если я пропускаю 10-20 п хода цены, то уже предпочитаю оставаться вне рынка.
Итог недели:
29.01.2012 - 05.02.2012г. 295.60$ 9.24%

И еще одна приятная новость, я изменил оферту для инвесторов:
Теперь агентское вознаграждение с прибыли инвестора 5%

Всем удачи и хороших выходных.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Неделька выдалась весьма неудачной. Погубили два неверных входа один по евро один по фунту, которые съели весь профит заработанный за неделю:
10.02.2012 14:21 EURUSD 0.60 -306.00 USD
10.02.2012 11:15 GBPUSD 0.40 -344.40 USD

Итог недели выглядит так:
05.02.2012 - 12.02.2012 -361.20 -10.94%

Вообще если бы не конец торгового периода, то может быть я бы и выдержал фунт, чтобы закрыть его с минимальными потерями или в ноль. Изначально только он меня напрягал целую неделю, евро был открыт уже так на эмоциях, они то и подвели второй раз.
Ну да ладно на следующей неделе буду усердно исправлять полученные косяки - минуса. Как правило после такой недели бывает супер профитная неделя.

P.S. Если сегодня до конца дня на будут вырисовываться мне входы, то рискну войти еще, правда предыдущая моя попытка хоть как то исправить ситуацию закрылась в ноль.

Ну да ладно, просадка в 11% не такая и смертельная из за которой стоит огорчаться, еще раз повторюсь на следующей неделе буду усердно исправлять ситуацию!
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно.А период адаптации у вас прошёл?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Интересно.А период адаптации у вас прошёл?
:lol::lol::lol:
Вопрос супер! я первый и последний раз отвечаю на подобные вопросы.
период адаптации был связан чисто с более меньшим спредом в отличии от того ДЦ где у меня открыт личный счет. Данная просадка никак не связана с периодом адаптации, просадка в 10% - это вполне рабочая ситуация. Если бы мой торговый период составлял больший период времени, то возможно данной просадки можно было избежать. Возможно в ближайшее время ТП будет увеличен до 4х недель.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Давайте, вернемся в конструктивное русло обсуждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу