ПАММ-счет Pantera: 3030 (PrivateFX) - Страница 2

-Midas-

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
399
Реакции
268
Поинты
0.000
Как говорится, никто ведь не заставляет. В качестве агрессивного данный счет ведь вполне себя оправдывает )
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Уж лучше бы она закрыла эти две сделки. Иначе эта ветка может в архив уйти после РО.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Финансовый стоп-ауп, памм-счёт закрыт с очередным недельным убытком для инвесторов.

Уж лучше бы она закрыла эти две сделки. Иначе эта ветка может в архив уйти после РО.

Полагаю на это и был расчёт, чтобы памм закрылся автоматически и можно было новый открыть.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Инвесторам Памм-счёта 3030 Pantera, получившим по результатам последней торговой недели минус, предлагаю написать на [email protected] и полюбопытствовать, как именно получилось так, что при закрытии памма им прилетел минус больший, чем порог недельного ограничения убытков согласно пункта оферты "Ограничение убытков, %" Похоже как и ранее при закрытии других паммов, у Пантеры результаты торговли достались не всем инвесторам поровну, а кто-то получил +40% а кто-то -2%, в зависимости от очерёдности обработки вывода средств.

Надо бы это дело раз и навсегда прояснить и поправить, а то так и будет в каждом памме подобная чертовщина твориться при закрытии по стоп-ауту.
 
Последнее редактирование:

-Midas-

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
399
Реакции
268
Поинты
0.000
Да, у меня по ней -2%, вы правы. А откуда вы знаете, что у кого-то получилось иначе?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
У меня в % -7,22, в деньгах гораздо меньше, странный подсчет, не вижу смысла бодаться с техпо, легче уж вообще не связываться с этим неадекватом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня в % -7,22, в деньгах гораздо меньше, странный подсчет, не вижу смысла бодаться с техпо, легче уж вообще не связываться с этим неадекватом.
__________________

Да при чём тут размер убыточных % или $ ? Если есть ошибка, то её надо исправлять хоть там она на 10 центов. Это же не одного клиента и не одного памма касается - это общее дело всех инвесторов и касается всех паммов, а то и дальше будут все последующие паммы криво рассчитываться при стоп-аутах, это наше общее дело!

Я если вижу косяк то я на него в техПо жалуюсь и прошу поправить. И делаю я это зачастую даже тогда, когда меня на прямую это не касается. Потому что это наше общее в итоге дело. Хотелось бы, чтобы я не один так поступал.

================================================================

Pantera написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!
Решила, что форум в большом количестве для управляющего зло, поэтому на неделе не читала и зашла только лишь потому, что счет был закрыт.
Прочитала еще не всю ветку, только последние две страницы.
По существу:
1. Если бы я хотела закрыть счет, то сделала бы это сразу, я действительно довольно совестливый человек по жизни. Пускай кто-то в это и не верит. И я действительно очень-очень старалась аккуратно отработать убыток и выйти постепенно в плюс. Я рассчитывала, что на это уйдет порядка 4-х недель. И меня это не пугало. Так что закрытие счета для меня неожиданность.
2. По расчетам. Уважаемые инвесторы, я тоже вначале не поняла почему на прошлой неделе получилось вначале +18% потом -30% а в итоге -17%, а не -12%. Потом разобралась. Считать надо последовательно. На этой неделе в процентах могу ошибиться, но смысл такой же. Поэтому покажу на примере прошлой недели.
Вы внесли 100$. Получили прибыль 18%.
Считаем. 100*1.18=118
И на счету получилось 118$. А потом Вы потеряли 30%. Но 30% нужно считать уже не от 100$. А от 118$.
Считаем. 118*0.7=82.6.
Т.е. Если бы вы чисто проценты вычитали. , т.е. 100%+18%-30%То получается, что потерять должны были 12%. А если считать последовательно, как я выше написала, то получается что реальные потери были около 17%.
Не знаю, может я плохо объясняю, но кто-то поймет.
Так и в этот раз. Вы все считаете в процентах и вычитаете проценты. И считаете, что Приват забрал лишнее. Это не так. Попробуйте разобраться.

2. По торговле. Я с этой недели планировала подключить дополнительную торговую стратегию по валютным парам, которую достаточно долго трестировала на демо. Плюс моя обычная торговля по металлам. В понедельник я открыла ордер по eurusd, как я считала 0,5 лота. К сожалению я ошиблась при открытии. И оказалось, что открыла я 5 лотов. Поскольку по этой стратегии сделки держатся несколько дней, я не следила внимательно за этим ордером. Когда я заметила, что ордер открыт большой лотностью, он уже был в приличным минусе. Я его залокировала. И стала торговать дальше, нарабатывая прибыль. Я хотела на этой неделе принести своим инвесторам хорошую прибыль.
Были и плюсы и минусы, но общая прибыль получилась неплохая, если бы не замок. Замок я не планировала раскрывать. А просто хотела закрыть минус по частям, когда общийнаработанный плюс по счету будет значительно перекрывать минус.
И часть я хотела закрыть в пятницу, а часть перенести через РО, чтобы разобраться с ним на следующей неделе.
Но вышел плохой для доллара нон фарам, я предположила, что будет рост пары eurusd и раскрыла замок с этим рассчетом. К сожалению это была ошибка. Пара ушла вниз. И, чтобы не срезать прибыль за этот РО, я залокировала сделку еще раз, но уже не на -18%, а где-то на -25%. Потом несколько неудачных сделок превратили -25 в -28. Там уж я решила остановиться, чтобы не сделать хуже.
А с замком планировала разобраться на следующей неделе, после отдыха.
Конечно лучше всего, было закрыть эти 2 сделки на общий минус около 5 тыс, когда на счету было уже наработано 9000 в среду. Тогда инвесторы были бы довольны и счет был бы цел. Но я рассчитывала за четверг-пятницу еще немножко подзаработать, но не вышло.
Но я не предполагала, что счет будет закрыт после РО. Я очень устала за неделю и видимо плохо уже считала. Я подумала, что часть инвесторов выйдет, а часть останется и может зайдут новые и буду работать и потихоньку сокращать просадку.Я не очень понимаю как сделки могут закрываться в выходной, когда рынок закрыт. У меня еще ни разу счет так не закрывался. Буду знать.
Прошу прощения у инвесторов, что не оправдала надежд на крупную прибыль.
Пока в планах отдохнуть, а дальше посмотрим.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу