• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Parizhan 16078 (ForexTrend) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Парижан хорошо торгует с тз стабильной доходности, но по тому, что я вижу, очень похоже на Галактики - почти всегда закрываются только прибыльные сделки, при этом объем открытых сделок растет.
Такая система, если я ее правильно понимаю, может простоять еще много лет и никого не опечалить. Но я понял, что мне неспокойно в такой торговле и поэтому закрываю счет.
Все-таки лично мне комфортно, когда сделок немного и их закрывают по возможности перед РО.
Но это - не в + не в - по данному управу, просто кому как комфортнее.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Все-таки лично мне комфортно, когда сделок немного и их закрывают по возможности перед РО.

Кстати да, я по началу вообще был удивлён что не все торговые сделки закрываются перед ролловером ...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Кстати да, я по началу вообще был удивлён что не все торговые сделки закрываются перед ролловером ...
Для автоматических систем возможно договориться с брокером об незакрытии сделок в ролловер, но управляющий и прибыль выводить не может при открытых сделках
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Для автоматических систем возможно договориться с брокером об незакрытии сделок в ролловер, но управляющий и прибыль выводить не может при открытых сделках
А если образовалась просадка, и некоторые инвесторы выводят средства в ролловер. Получается, что это может усугубить просадку и ухудшить положение управляющего и оставшихся инвесторов. Или я в чем-то ошибаюсь?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Такие системы могут быть устойчивы только при большом КУ.
13.05.2012 - 20.05.2012 -80752.74 -40.42%
 
Последнее редактирование:

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Мда, задницей чуял, еще в понедельник, когда проанализировал плотнее счет, что надо выходить. Обрадовался вчера, когда завершился торговый день у амеров и неделя осталась прибыльной. Но не все так просто. Урок стоил 20% взноса. Сам д.урак.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Сообщение от Supervisor (Админ на ФТ) по результатам ролла:
Ролловер 19/05 завершён.
Итоги ролловера:
..............................
3. На ПАММ счету 16078 был зафиксирован финансовый стоп-аут. Все открытые сделки были закрыты, остаток средств был разделён между всеми Инвесторами.
Можно переносить тему в Архив.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Если не ошибаюсь это первый финансовый стоп-аут на данной площадке. А ведь счет мог еще приносить прибыль инвесторам, излишняя паника повредила..(
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь это первый финансовый стоп-аут на данной площадке. А ведь счет мог еще приносить прибыль инвесторам, излишняя паника повредила..(
Нет, далеко не первый. Например на счёте скальпера был при переходе на 2 недельный ТП.
Панику надо всем учитывать, стабилизировать такие системы может только значительный КУ.
Просадка 45% явно не соответствовала консервативному счёту.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Печалька, 60% осталось от вклада.
Хорошо хоть сумма не большая была
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу тему в Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу