• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Patrik:11402 (ForexTrend) - Страница 45

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Откуда вы "такие портфели" берёте? На этой неделе почти все МУРовцы и не только, идут в плюсе :dirol:

Если Патрик в том же портфеле, то он их всех вместе взятых в ноль выводит.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
понравилось ему сливать.и это еще не конец недели.нету тормозов у него.
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
я честно говоря думаю что тут уже многим всё понятно, я утром когда увидел три висящие сделки, даже больше когда я вначале недели увидел небольшой минус и висящие сделки, а так же в течении недели не увидел ни одной прибыльной сделки, то стало понятно, что неважно каким лотом, неважно какими парами ведётся торговля, всё равно будет планомерный слив и он происходит каждую неделю.
Честно говоря какая то стрёмная динамика, чудес не бывает.
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет никакого Патрика, есть только счет и ему выпала честь на этой неделе переливать в другие счета, в которые более интенсивно идет загруз бабосов! Вот хорошо бы знать кто на следующей неделе?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Если Патрик в том же портфеле, то он их всех вместе взятых в ноль выводит.

Не факт, смотря какой долей он сидит в портфеле, если завышенной то понятно, хотя и в этом случае существует кнопка "досрочный выход" минимизирующая убыток,.. это если конечно товарищ не доливался по ходу ТП :dirol:
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Не факт, смотря какой долей он сидит в портфеле, если завышенной то понятно, хотя и в этом случае существует кнопка "досрочный выход" минимизирующая убыток,.. это если конечно товарищ не доливался по ходу ТП :dirol:

Да, это понятно: все зависит от стратегии, я имел в виду при прочих равных. Если грамотно вести стратегию управления портфелем и по отдельности по каждому счету, входящему в портфель, то минимизировать убытки и быть в хорошем плюсе, невзирая на значительные просадки по некоторым счетам, вполне и вполне может иметь место.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Нет у меня Патрика в портфеле и я только присматриваюсь к его счету. Не нравится постоянтсво поведения топовых управов при частичном сливе, вот и высказался. И счет Патрика не исключение, оказывается.
 

Nikolas2909

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
офтоп. Какие счета на местном сленге значатся как МУРовцы??
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
управ , только плиз не открывай уже больше сделок, особенно в пятницу после обеда )
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
управ , только плиз не открывай уже больше сделок, особенно в пятницу после обеда )

зачем ему открывать, план сделал. даже проценты совпадают с прошлой просадкой
21,88 против нынешней 21,77 )
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему это? Патрик еще попытается отыграться, время позволяет. Если ты падаешь, то встаешь, или по крайней мере пытаешься встать. И он не сдастся.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Почему это? Патрик еще попытается отыграться, время позволяет. Если ты падаешь, то встаешь, или по крайней мере пытаешься встать. И он не сдастся.

А у меня подозрение, что уже открываться не будет.

Я вообще заметил тенденцию: каждую неделю какой-то из стариков, причем один, показывает просадку около 10%...то Вероника, то Авас недавно, то Jborn.
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Это все случайности, не стоит на этом заморачиваться.
Хорошо, что здесь на форуме нет крупных инвесторов, иначе кроме одного старичка, вы бы наблюдали сразу 2-3.
Так как начитавшись теорий такие инвесторы стали бы выводить деньги, а это не хорошо...
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Нет на этой неделе все. Посмотри статистику был такой же слив в 20% Патрика "попросили" покормить фх.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Уже приспособился к махинациям управов и с подписчиками избегать потерь, в итоге прибыль возросла. Еще 12 августа отреагировал и вместо убытков снятые деньги принесли еще и прибыль.
 
Последнее редактирование модератором:

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Давно уже понятно, что все это рисованное, зачем каждый раз обмусоливать по новой и удивляться.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Действительно, план вроде как выполнен, но ещё целый день впереди. Пока сделок больше нет. Как думаете, господа, ещё будут??? (иными словами, минус ещё увеличится?)
 
Сверху Снизу