ПАММ-счет Patrik: 2526 (Privatefx.com) - Страница 9

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
Прошу перенести тему в архив. Дополнительно написал через "Сообщить модераторам". Заранее спасибо!
не понял почему тема перенесена в архив счет эе активен и открыт?????
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
наверное потому что у компании наблюдается нарушение регламента по выплатам и ТС не хочет чтобы посредством его темы привлекались новые инвесторы...
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
не понял почему тема перенесена в архив счет эе активен и открыт?????

Хайп дц схлопывается. Стоит только удивляться, как долго он протянул.

добавлено через 1 минуту
наверное потому что у компании наблюдается нарушение регламента по выплатам и ТС не хочет чтобы посредством его темы привлекались новые инвесторы...

Не совсем так.Это же хайп самих сотрудников ДЦ. Ни о какой заботе о инвесторах идти речь не может :)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
клас! а у меня там бабки в ПАММ счете))

Попрощайтесь с ними :) А вот интересно, чем вы руководствовались? Ведь с самого начала было очевидно( по крайней мере я об этом писал еще давным давно на нескольких форумах), что это проект наших черных коллег-трейдеров с невысокими вложениями в рекламу, сделанный буквально на коленке.

Или вы не вникали сильно, дц да дц?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
Попрощайтесь с ними А вот интересно, чем вы руководствовались? Ведь с самого начала было очевидно( по крайней мере я об этом писал еще давным давно на нескольких форумах), что это проект наших черных коллег-трейдеров с невысокими вложениями в рекламу, сделанный буквально на коленке.

Или вы не вникали сильно, дц да дц?
повелся на программу 1+1 з Форекс Тренда! вот и все, перевел от туда деньги по той проограмме и вкинул в ПАММ счета этого ДЦ. Та и темболее что где-то была нормальная инфа? негативные коменты резались ...
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
повелся на программу 1+1 з Форекс Тренда! вот и все, перевел от туда деньги по той проограмме и вкинул в ПАММ счета этого ДЦ. Та и темболее что где-то была нормальная инфа? негативные коменты резались ...

Ну да, я писал несколько раз,не знаю, может где и подчистили, но надо же анализировать ДЦ.

У них была программа 100 долларов, кажется, но на короткий срок, а доходность управляющих низкая и вознаграждение высокое. Я на каких-то форумах приводил расчеты, получалось примерно 8-15 долларов и это еще надо людям угадать управляющих.

Согласитесь, такой рекламный бюджет вызывает только презрение. Вообще стоит внимательным образом обращать внимание на акции дц, где реальные деньги в акциях и конкурсах не соответствуют тем,что обещаются в рекламных плакатах.

Далее. Сайт убогий, сделан на коленке.


Далее. На форуме, название которого отличается от этого приставкой rus был их торговый конкурс раз в месяц с смешным призовым фондом(15 долларов, кажется). Такой призовой фонд на этом форуме может позволить абсолютно любой.

Ну и Форекс Тренд же лохотрон, который скамился очень некрасиво, а именно(думаю нужно напомнить) - сотрудники вешали лапшу месяцами, уверяя, что все наладится, божились и так далее. Кормили завтраками.

То есть элементарная логика должна была подсказывать, что раз они так изощренно и долго скамились(наверное рекорд скама), то такие люди просто так не остановятся и новый ДЦ может быть их проектом.


В общем там со всех сторон сквозило и воняло от них.


Самое интересное, когда управляющие в нормальных ДЦ предлагают вложиться на год-два, никому это не интересно, а потом оказывается, что управляющий за эти пару лет удвоил-утроил памм.

Но зато стоит каким-то нищебродам сделать убогий сайт с убогой акцией и убогими конкурсами, так туда сразу народ ломится.



Обращайте всегда внимание на мелочи. Конкурсы, баннеры,сайты,затраты на рекламу, вежливость сотрудников и так далее. Часто мошенники на таких вот деталях и валятся.

При выборе дц деталей быть не может.Все важно.


И самое главное. Им это впрок не пойдет. Даже не сомневайтесь.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
При выборе дц деталей быть не может.Все важно.
Если Вы такой великий специалист по брокерам форекса то может подскажите Европейский надежный ДЦ? именно европейский? можете даже рефсылкой в пм.
 
Сверху Снизу