• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Petrov_Ivan:200057(RUR) (Alpari) - Страница 3

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
именно так, я вот, например, не очень правильно,я так думаю, просадку поймал. Но опыта реального очень мало. Спустя 2 с лишним недели после старта нахожусь в минусе. Но жду подъема вверх.

Если войти близко к текущему максимуму доходности, то можно "поймать" минус, если счет уйдет в просадку.
Поэтому самое первое вложение на счет не всегда оказывается комфортным, т.к. неопытный инвестор начинает
переживать по этому поводу, но с опытом это проходит :wink2:
С учетом этого обстоятельства и рекомендуется, как правило, входить на просадке, т.к. такой вход
наиболее комфортный для начинающего инвестора.

Но управляющий не раз повторял, что счет этот для долгосрочных инвестиций.
Petrov_Ivan написал(а):
Счет не для нетерпеливых: повторю, что минимальный рекомендуемый период инвестирования - 6 месяцев.

Если инвестировать именно на долгий срок, то можно особо не заморачиваться с моментом входа,
и входить в любой момент, хотя на просадке входить и более выгодно.

Текущая просадка -8,02%.

Petrov_Ivan написал(а):
Просадка в -10% будет обычным делом и даже стимулом для дополнительных вложений.
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Забавно, когда я раньше был на альпари - думал самый крутой трейдер) Сейчас бы и лишние 10$ в него не влил)
Как была текучка в альпари с трейдерами, так и осталась, а потом как крупную сумму от них выводишь, так получаешь вопросы на "мыло", а мол почему вы вывели деньги, отвечаешь что трейдеры все сливаются и никого достойного нет - в ответ тишина)
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Забавно, когда я раньше был на альпари - думал самый крутой трейдер) Сейчас бы и лишние 10$ в него не влил)
Как была текучка в альпари с трейдерами, так и осталась, а потом как крупную сумму от них выводишь, так получаешь вопросы на "мыло", а мол почему вы вывели деньги, отвечаешь что трейдеры все сливаются и никого достойного нет - в ответ тишина)


Согласен на все 100%, не копейки бы не вложил.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Забавно, когда я раньше был на альпари - думал самый крутой трейдер) Сейчас бы и лишние 10$ в него не влил)
Как была текучка в альпари с трейдерами, так и осталась, а потом как крупную сумму от них выводишь, так получаешь вопросы на "мыло", а мол почему вы вывели деньги, отвечаешь что трейдеры все сливаются и никого достойного нет - в ответ тишина)

Похоже, здесь опять собираются очередной холивар устроить. :wink2:

По всей видимости, Tunkov, Вас не устраивает доходность данного ПАММ счета?!
Вам мало?! Вы ищите более прибыльные ПАММ счета? Тогда понятно, что находя их в Альпари,
они постоянно у Вас сливались. Т.к. чем больше доходность, тем больше риски.
Вообще никому никогда не советовал и не советую иметь дело с агрессивными счетами.
Но, если человек хочет иметь с ними дело, то ему помочь сложно, только причем здесь альпари?

Согласен на все 100%, не копейки бы не вложил.

Ну, конечно, сразу образовался и виталий89. :wink2:
А Вы,виталий89, похоже, уже не один раз меняли свое мнение?
https://mmgp.com/showpost.php?p=2542407&postcount=217

Так когда Вы научитесь уже быть менее категоричным?
 
Последнее редактирование:

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
По всей видимости, Tunkov, Вас не устраивает доходность данного ПАММ счета?!
Вам мало?! Вы ищите более прибыльные ПАММ счета? Тогда понятно, что находя их в Альпари,
они постоянно у Вас сливались. Т.к. чем больше доходность, тем больше риски.
Вообще никому никогда не советовал и не советую иметь дело с агрессивными счетами.
Но, если человек хочет иметь с ними дело, то ему помочь сложно, только причем здесь альпари?
Да конечно, иметь 10-15% в мес это такой агрессивный доход, страшно представить тогда что такое 20-30% в мес.
Вы ,наверное, своим инвесторам советуете "пытаться попасть в просадку" или не?xD
http://www.alpari.ru/ru/pamm/intro/id/200057
С и Июля по Март что вообще не торговали.
я имею дело только с консервативными и конкретно в Ивана в свое время вкидывал на Альпари, в итоге вывел и хорошо, что сделал так.
Прошел год, ситуация не поменялась, удачного инвестирования Вам.

http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=59976&page=15 по форуму все ясно.
ТС чешите по ушам активнее, я уже бегу регаться по вашей рефке и вкидывать бабули.
 
Последнее редактирование модератором:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну, конечно, сразу образовался и виталий89. :wink2:
А Вы,виталий89, похоже, уже не один раз меняли свое мнение?


Так когда Вы научитесь уже быть менее категоричным?

В августи вложили, сейчас примерно столько, какой смысл?
Учитесь у нас зарабатывать, я бы в такой счет, не вложил, вот и всё.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
В августи вложили, сейчас примерно столько, какой смысл?
Учитесь у нас зарабатывать, я бы в такой счет, не вложил, вот и всё.

Ну и ладненько, я думаю, Иван от этого не сильно пострадает ;)

Я все время учусь, только позвольте мне самому выбирать у кого учиться.

"У нас" - это у виталий89, Tunkov и Ko, по всей видимости? Понятно. Интересно, кто кого клон из вас?
По манере общения очень напоминаете друг друга. :wink2:
 

Tunkov

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Avreh, на фх-тренде я тоже клонирую счета для инвестирования? держу по 10 ип и средств пополнения?) Богатая фантазия) Возможно просто желающих постебаться с таких инвесторов много, но это не значит, что все они клоны)
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Результаты торговли за 2011 г.:
Январь: -7,17% (всего: -7,17%)
Февраль: +24,07% (всего: 15,17%)
Март: +7,61% (всего: 23,94%)
Апрель: -0,87% (всего: 22,86%)
Май: +17,56% (всего: 44,44%)
Июнь: +16,08% (всего: 67,67%)
Июль: +3,94% (всего: 74,27%)
Август: -6,31% (всего: 63,27%)
Сентябрь: -15,42% (всего: 38,09%)
Октябрь: +16,92% (всего: 61,46%)
Ноябрь: -7,71% (всего: 49,01%)
Декабрь: +22,45% (всего: 85,98%)

Результаты торговли за 2012 г.:
Январь: +2,44% (всего: 90,51%)
Февраль: -1,30% (всего: 88,03%)
Март: +1,29% (всего: 90,45%)

Прирост за неделю 26.03.12-30.03.12: -5,96% (всего: 90.45%)

Текущая просадка -8,66%.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110

Demetrissp

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаю данного трейдера, его счет с прибылью. Но на очень длинном периоде и рибыль очень незначительная. Если честно Альпари второй проект в моей жизни, на котором я в "-". (Попал на Voinigor`е) :) Ничего личного.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Вы попали в минус не на Альпари,т.е. не на проекте, а на каком-то из трейдеров. По мне пускай прибыль будет незначительная, но стабильная. Чем "попадать", как вы пишите и оставаться без денег.
 
Сверху Снизу