• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет POLYAKOVA: 663126(Forex Trend) - Страница 9

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я вас уверяю, у неё всё в полном порядке, и даже лучше.
Афа, вывода КУ не было с паМММа по моему? :wink2: или я ошибаюсь?
если 1-е: банальная лудомания и наступает на те же грабли, если 2-е: управша вышла в 0, и немного Буратин инвесторов пощипала...
p.s. и кстати, сейчас самое лучшее время зайти тем, кто входит при просадках, недель 5-10 как минимум можно гарантированно получать не плохую прибыль
Куда зайти? в очередной(или данный) сливной паМММ Поляковой? :t-1doh: да Вам, Trader 007 с инвест паролем от счета Поляковой, уже с сентября 2014г никто не форуме :i-yes:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Куда зайти? в очередной(или данный) сливной паМММ Поляковой?

Я лишь говорю о том, что для многих инвесторов вход после минуса - одна из излюбленных тактик, особенно если учесть , что вся прибыль идёт на инвестора (отрицательный КУ). Особенно если учесть какие были серии положительных ТП.

Но для вас это из разряда высшей математики, так что как обычно ваши посты ниочём. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Афа, вывода КУ не было с паМММа по моему? :wink2: или я ошибаюсь?:

Уфу, не было. Но я вас огорчу, вывода из КИ вполне хватает, особенно если знать когда выводить. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Шо, фсё?!:eek: Да, как же так то? Такой "надёжный" счёт был!:rolleyes:
Зря Ромашка не поспорил с седьмым трейдуном, щас бы полюбовались, как он свои подштанники с кепчиком жуёт!:_23:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

Наталия, вам до такого "фсё" три года посты строчить на форумах. :biggrin2:

добавлено через 9 минут
p.s. кстати, кто не долился я не виноват, потом не говорите, что я не предупреждал о 10-ти безубыточных неделях подряд с доходом исключительно инвестору. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уфу, не было. Но я вас огорчу, вывода из КИ вполне хватает, особенно если знать когда выводить.
А вот наш зазывала практически подтверждает: в КИ со старта были залиты средства Поляковой(и Trader 007)! и пока паМММ катился вниз с просадкой, "+" за неделю аккуратно так выводился Поляковой и Trader 007, и по фигу что новые инвесторы, не видя общей картины, вливаются в паМММ = лисе Алисе(Поляковой) и коту Базилио(Trader 007) лишь бы свое урвать!
не удивительно, что Trader 007, всегда мою критику по торговле Поляковой в штыки воспринимал! т.к. знала кошка чью сметану ест...
Зря Ромашка не поспорил с седьмым трейдуном, щас бы полюбовались, как он свои подштанники с кепчиком жуёт!
А я не азартен, уважаемая Ratatara :wink2: мне всего лишь для радости и надобно: дабы мои прогнозы в будущем сбывались :wink2:

p.s. кстати, кто не долился я не виноват, потом не говорите, что я не предупреждал о 10-ти безубыточных неделях подряд с доходом исключительно инвестору.
Афа, прям все бросили, и опять понесли КИ в паМММ Поляковой :t-1doh: Буратины то не вечны в этом мире...

"Капитал инвесторов (КИ) $1,551
Капитал управляющего (КУ) -$224
18:27, суббота, 21 мар Крупное изменение КИ: -$229 (-12.90%) , стало: $1,548"

передавайте Поляковой: пущай доливает свои $ в КУ, а мы посидим на заборе, и посмотрим: как она в 3-й раз сольет депо...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Я лишь говорю о том, что для многих инвесторов вход после минуса - одна из излюбленных тактик, особенно если учесть , что вся прибыль идёт на инвестора (отрицательный КУ). Особенно если учесть какие были серии положительных ТП.
Да, это как раз я :i-yes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/POLYAKOVA/663126

мдас, я см. Полякова свою ТС и не собирается менять :t-1doh:

"Текущая просадка (?) 8.90%
Количество открытых сделок 9" = опять пачка открытых сделок, и опять просадка растет по ним...

Да нормуль всё. Если будет придерживаться такой же стратегии, то чуть позже закину средств. Плохо, что в бонусном кабинете не дают к ней доступа.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Еще один троль ? )))

Это не троль, - это фанат.

Ну, дык, кроме бонусов можно реальное бабло вложить.

О, господа садо-мазо-инвесторы всполошились. Как же им больно, что кто-то не разделяет их мировозрение. :biggrin2:

Вы бы лучше о своих фантиках так переживали, если конечно они у вас вложены в ПАММы ФТ, а лучше поискали бы себе другое занятие, т.к. все ваши познания и опыт будет разбит суровой действительностью.

Реальное бабло, как вы выражаетесь вам больше не светит, но вам панически страшно себе в этом признаться. :i-yes:
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Вы бы лучше о своих фантиках так переживали, если конечно они у вас вложены в ПАММы ФТ, а лучше поискали бы себе другое занятие, т.к. все ваши познания и опыт будет разбит суровой действительностью.

Реальное бабло, как вы выражаетесь вам больше не светит, но вам панически страшно себе в этом признаться.

Больше всего переживаете вы! раз вы такое пишите не только в ветке фт, но и в ветке поляковой уже не первый раз, так что расслабитесь и за себя думайте в первую очередь.

О, господа садо-мазо-инвесторы всполошились. Как же им больно, что кто-то не разделяет их мировозрение.

Садо-мазо-инвесторы - это те, кто инвестирует в полякову. Какие еще нужны доказательства ?
Убыток -10.06%, за неделю +0.62%
Открыто новых сделок: 1, стало: 9
И просадка по счету на текущий момент уже 28%

А насчет мировоззрение, то судя по отзывам в этой ветке, то как раз наоборот все разделят одно мнение, и судя по КИ то кроме того что разделяют, еще и не инвестируют и правильно делают :)

Лучшей аргумент что бы заткнуть всех кто "оскорбляет" такого "великого трейдера" как полякова будет ее качественная торговля, без постоянно растущих просадок и закрытия одним махом всех сделок, но у вы по другому она торговать не может и не умеет.

Так что садомазахист это вы Trader 007, пытающийся тут что то кому то доказать, а когда инвестор опять получает сполна вы типа съезжаете с темы и как бы не причем, ни к чему не призывали и не агитировали вкладываться.

p.s. кстати, кто не долился я не виноват, потом не говорите, что я не предупреждал о 10-ти безубыточных неделях подряд с доходом исключительно инвестору.

Вот опять полякова отхватила мега минус, зазывала трейдер 007, намекает о 10 неделях без убытка, а потом после очередного мега минуса, скажет а я тут не причем. Т.е. сознательно советует инвестировать в сливной счет, а когда происходит слив, как всегда не причем. Так кто тут задомазо ? ))

Да нормуль всё. Если будет придерживаться такой же стратегии, то чуть позже закину средств. Плохо, что в бонусном кабинете не дают к ней доступа.

Лучше отдайте свои средства бездомным детям, больше пользы будет, а в бонусном кабинете ее не будет.
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
это вы Trader 007, пытающийся тут что то кому то доказать

Доказывать ничего не собираюсь ибо всегда считал и считаю, что если у кого-то мозгов нет, то это не моя проблема. :i-yes:

А вам если мои намёки не дошли я открытым текстом могу сказать, что про свои фантики можете забыть (и Полякова здесь совсем не при чём). :wink2:

Чтобы было ещё более понятно, я вам порекомендую оставаться и дальше вне "плена иллюзий". :biggrin2:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
А вам если мои намёки не дошли я открытым текстом могу сказать, что про свои фантики можете забыть
Так вот о чем вы хотели сказать, - призывая в ПаМММиться у Поляковой. Это надо было еще до НГода открытым текстом сказать, а вы все намеками, да намеками.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Ну раз вы такой догадливый а ещё прозорливый и умный инвестор, то наверняка сможете ответить на простой вопрос, когда же влошенцы ФТ смогут получить свои непосильным трудом заработанные фантики в тех ПАММах куда инвестируете вы ? :i-yes:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну раз вы такой догадливый а ещё прозорливый и умный инвестор, то наверняка сможете ответить на простой вопрос
Был бы я догадливый и прозорливый, то не стал бы влошенцем у Поляковой. А с таким вопросом - это к ясновидящим.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Результат недели 23-03-2015 - 29-03-2015:
ПАММ-счет: -18.20%
Инвестор: -18.20%
Все сделки закрыты.

кстати, кто не долился я не виноват, потом не говорите, что я не предупреждал о 10-ти безубыточных неделях подряд с доходом исключительно инвестору. :i-yes:
:lol:

Trader 007, давай, жги еще!
Ах да, как же я сам не догадался, что виновата не полякова, а площадка, из-за которой (ВНЕЗАПНО!) и только на этой неделе все деньги превратились в фантики. А управ абсолютно неуиноиный, ТС у него самая прибыльная :facepalm:
 
Сверху Снизу