• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет проекта ФИНПРОСТ: 410228 (Альпари) - Страница 2

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Во вторник 26.07.2016 все было снова тихо поэтому смог наторговать лишь +0.18% к депозиту. Но считаю, что любой день если он прибыльный даже на 0,01% - хороший торговый день.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Результаты вчерашнего дня +1.23% инвесторам +1.04

добавлено через 9 часов 34 минуты
Решил написать небольшой пост, в связи с происходящими событиями в последнее время вокруг компании Финансовые Технологии.
Небольшая моя активность на некоторых площадках, в том числе и социальных сетях, а также доходность ПАММ счета начала привлекать небольших инвесторов, которые решили вкладываться и рассматривать мой ПАММ в качестве потенциального инструмента по преумножению своего капитала. Также заинтересованность проявил один из инвесторов близкий к рейтинговому агентству APLUS, добавив наши счета в свой "watch list". Его заинтересовало то, что Управляющие Финансовых Технологий добровольно согласны соблюдать определенные правила по соотношению КИ/КУ, который по нашему мнению не должен превышать значения 50. После этого в официальной группе APLUS последовала его рекомендация о том, что рейтинговому агентству стоило бы обратить внимание на нас:
«Недавно столкнулся с предложением молодой Российской УК.
Имеют многочисленную группу счетов на "Альфе" :
http://www.fintechnology.ru/#!-tradersequity/cs0h Заинтересовал крупный КУ, на данный момент капитал счетов представлен преимущественно за счет КУ и инвестиций УК в собственные счета.
Конечно, сейчас эти ПАММы однозначно являются "темными лошадками", однако написать руководителю по используемой стратегии и попросить предоставить мониторинги с существенной историей торговли вполне может иметь смысл.»
Далее последовало общение с представителем «Фонда Insight» ПАММ счета, которого также представлены на Альфа-Форекс, однако похоже он так и не понял, с чем и кем на самом деле столкнулся в нашем лице. Хотя имел возможность получить вполне ясные ответы на свои вопросы.
Кстати сказать, между APLUS и INSIGHT буквально на днях произошел конфликт, в суть которого я сильно не вникал, поскольку занят совсем другими делами. Если интересно об этом можете прочесть на официальной странице ВК агентства APLUS.
В результате всей этой ситуации и общения возникло ощущение, что и одна и другая компания очень хотят «познакомиться» на своих условиях. Так вот хотелось бы расставить в данном случае все точки над «i». Компания Финансовые Технологии не является участником никаких групп, агентств и фондов. Вся официальная информация доступна на сайте компании www.fintechnology.ru Также сообщаю, что мы Управляющие Финансовых Технологий, работающие по Системе Каспарова П.Г. автоматизированной в режиме полуавтомата Чернянским В.А. не нуждаемся в аналитике нашей работы. Единственным показателем считаем данные наших ПАММ счетов, которые все без исключения положительны.
Кому хочется поразмышлять, проанализировать и высказать свое мнение по нашей работе, попытаться доказать инвесторам, что они лучше чем мы или попытаться присосаться к компании в качестве посредника можем сказать одно: «В сад! Все в сад!». Предложения о сотрудничестве обсуждаются, но только адекватные, не приносящие вред потенциальным инвесторам и репутации компании «Финансовые Технологии».
Кто желает подождать, посмотреть, понаблюдать – ждите, смотрите, наблюдайте, только по истечении определенного срока Вы будете подсчитывать виртуальные проценты, а не выводить реальные средства со счета.
Ну а тем, кому необходимо спокойное без нервов увеличение инвестиционного капитала заходите на сайт www.fintechnology.ru, знакомьтесь с условиями и Управляющими и принимайте решения.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

За четверг прибавил +1.26% к счету, таким образом для того, чтобы в этом месяце снова перейти через планку 10% инвестору за пятницу мне необходимо наторговать 0.01% надеюсь это получится и сюрпризов не случится.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Подводим итоги июля месяца. Ну во первых за вчерашний день счет прибавил +2,07% в результате чего итог этой недели составил + 5.15%, а общий итог июля 19.07% общий итог работы ПАММ с момента начала торговли 30 марта 2016 года т.е. за 4 месяца 49.65%
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    79.8 KB · Просмотры: 187

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

За выходные присоединилось еще 3 инвестора. На общую сумму 3000$ понемногу моя доля личных средств в общем капитале ПАММ счета снижается и составляет теперь 55% от общей суммы.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

а вторник 02.08.2016 счет прибавил +1.73%, хороший был день, если бы такие были все рабочие дни, то долгосрочные инвесторы носили бы меня на руках при подсчете годовой доходности, но хорошо, что такая доходность для моей работы выше средней и у меня нет задачи ускоряться и увеличивать нагрузку на депозит. Для меня 0.3% за день является нормой ведь это даст возможность долгосрочному инвестору заработать 50% к капиталу, и это очень хорошая доходность. За эту неделю доходность инвесторов составила +1,21% и это значит, что план на неделю уже выполнен. Но останавливаться я конечно не стану, ведь бывают дни, когда зарабатывать получается намного меньше, а бывает, что и приходится видеть минусовые дни. Сейчас просадка депозита немного повысилась и составляет около 5% однако загрузка пока на прежнем уровне.
Расскажу немного о том почему мы выступаем за то, чтобы не снижать условия по оферте. А именно начальный порог вводимых средств 500$ и минимальный срок инвестирования 14 дней. Дело в том, что работа ведется на больших периодах (дневных графиках), это означает, что многие открытые позиции могут находиться в работе от 1 дня до пары месяцев. К тому же входной лот, которым осуществляется вход в позицию напрямую зависит от количества средств на счете. И если набрать на ПАММ счет "скачущих" инвесторов, то они подведут в важный момент, оставив меня и долгосрочных инвесторов в неприятной ситуации. А я не готов к увеличению риска потери собственных средств и средств долгосрочных надежных инвесторов. Поэтому Финансовые Технологии к долгосрочным инвесторам относятся с уважением, и готовы к заключению реальных договоров с оговоркой сроков и гарантированных процентов по инвестициям. Доходность ПАММ и входной лот целиком зависят от средств именно долгосрочных инвесторов и не берут в расчет средства неизвестных инвесторов. Хотя их становится все больше и больше. Но реально они получают доход от работы чужих средств, а не своих поскольку их средства берутся для расчета входного лота в отношении 1/2. Чтобы не пострадали долгосрочные инвесторы, и не увеличивался риск при бегстве 50% скачущих инвесторов, что происходит сплошь и рядом особенно на крупных ПАММ счетах.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Что ж вот именно по поводу таких дней как вчерашний я и говорил, не каждый день получается приращивать счет на 1%, бывает что доход совсем маленький, а могут быть и неудачные дни. За вчерашний день счет прибавил +0.05% совсем немного. Когда такое происходит это означает всего лишь, что сделки закрытые в плюс покрыли убыток от тех сделок, что открыты не совсем удачно и по которым имеется небольшой убыток. Но могу сказать, что это даже хорошо, поскольку означает, что в ближайшие дни доходность может быть выше средней. Если присмотритесь к графику доходности, то увидите, что сразу после непродолжительных горизонтальных участков, следуют всплески доходности.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Ну что же результат вчерашнего дня порадовал и меня и инвесторов в основном конечно благодаря Великобритании итог +1.35% к депозиту.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Подводим итог недели. За пятницу 05.08.2016 счет прибавил +1.23%
в итоге за эту неделю счет вырос на 4.72%
Инвесторы смогли заработать за этот период + 2,83%
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Прервалась серия из положительных дней, 21 рабочий день доходность была плюсовая. Но ради красивого вида не стал закрывать плюсовую сделку не дошедшую до тейка и имеющую еще хороший потенциал. Так что вчерашний день 08.08.2016 был закрыт в минусе -0.04%
Это конечно же не такой уж большой минус, но они изредка происходят при таком штиле, как был вчера или разворотах трендов.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Что ж вторник так же не сильно порадовал +0.02%, но не минус, что хорошо. Надежды на среду побольше. Тем более уже пара сделок закрылась по тейку.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

За среду немного еще прибавили к счету +0.29% Хотя была надежда на большее движение.

добавлено через 8 часов 31 минуту
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! В связи с тем, что в основном инвестиционные средства присоединяются к моему счету, а счета других Управляющих Финансовых Технологий остаются без внимания инвесторов, принято решение в ближайшие выходные изменить оферту на 1000/200. Тем кто уже присоединился по оферте 500/100 беспокоиться не о чем они и дальше смогут инвестировать на инвестиционные счета по старой оферте. А вот тем кто до настоящего времени так и не решился на присоединение, даю бесплатный совет открыть хотя бы инвестиционный счет по этой, пока действующей оферте (это Вас ни к чему не обяжет просто если в последующем захотите инвестировать 500$ у Вас будет эта возможность, те кто инвестиционный счет по этой оферте не создадут смогут инвестировать только от 1000$. С увеличением средств на счете оферта будет также пропорционально изменяться и инвестировать в данный ПАММ смогут только крупные инвесторы.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Что-то неделя совсем тихая, за четверг +0.09%, будем смотреть пятницу, обычно это самый волантильный день из всех. Но в принципе ситуация по открытым позициям сейчас хорошая. Плюсовые сделки за среду и четверг перекрыли убыточные. Позиции подравнялись, некоторые вышли уже в плюс и наметились на закрытие по тейку, просадка соответственно снизилась и составила около 2%. В общем ожидаю некоторого увеличения доходность за сегодня. Может конечно случится и наоборот, но это лишь немного увеличит загрузку депозита и просадку. В любом случае эта неделя будет закрыта хоть в небольшом, но плюсе.

добавлено через 2 минуты
Еще раз напоминаю об изменении условий оферты в выходные или максимум в течении следующей недели. (см. сообщение от 11.08.2016)
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Установлена новая оферта (1000/200 - 14) те у кого имеются инвестиционные счета подключенные к ПАММ по старой оферте смогут продолжать также инвестировать по ней. Остальным придется собирать большую сумму для того чтобы присоединиться к ПАММ или выбирать из других понравившихся ПАММ-счетов fintechnology. В дальнейшем, при увеличении общей инвестиционной суммы ПАММ условия входа по оферте продолжат ужесточаться.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Затишье продолжается. За понедельник только +0.01%, загрузка 4%, просадка около 5%
может сегодня куда-нибудь уже рынок сдвинется, новостей вроде бы предостаточно будет и по Великобритании и по Америке. Гадать не буду в любом случае если рынок сдвинется это будет хорошо.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Итак вчера по счету была небольшая просадка -0.49%, как я и говорил рынок немного сдвинулся и это хорошо в какую сторону сдвинулся это вообще неважно, но двинулся он в нашу сторону и хоть наблюдаются небольшое превышение убыточных сделок по счету над плюсовыми, фактически это простое сокращение плавающей просадки за счет плавного ее сокращения. Если посмотреть на мой график изменения баланса, то можно заметить такие участки 19-23 июня и 8-10 июля. Сейчас это менее заметно из-за поступления средств инвесторов. Я мог бы закрыть вчера одну из плюсовых позиций перекрыв весь вчерашний минус, но решил не терять возможно большую доходность по этой позиции, поскольку ну очень хорошо мы в ней находимся. В настоящий момент она направляется к установленному тейк профиту и тормозить на уровнях там негде. Вчера в моменты плавающая просадка доходила до 7%, но сейчас упала до 2%, загрузка осталась на прежнем низком уровне.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

За вчерашний день счет прибавил +0.65% перекрыв убытки вторника. Вполне возможно, что штиль окончен и начнет штормить, главное чтоб не очень сильно :)
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Четверг 18.08.2016 прибавил нам +0.67% к счету. Просадка меньше 5%, загрузка депозита менее 4%. Средний плановый доход на неделю выполнен. И превышение над средней доходностью на этой неделе компенсировало недополучение доходности прошлой недели.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Re: ПАММ-счет fintechnology 14: 708262 (Alfa-Forex)

Подведем итог. За пятницу счет прибавил +0.71%
неделю закончили с +1.56%, инвесторы за эту неделю получили +0,94% к своим инвестициям
доходность за август на сегодняшний день составила +6.75%
ну а общая доходность +59.84%
 
Сверху Снизу