• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Ruslan89: 7545 (Privatefx.com)

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
По рекомендации tanrad создаю ветку по моей ПАММ-торговли. Здесь буду выкладывать разные мысли по поводу торговли на этом ПАММ-счёту, планы, отчёты, прогнозы и так далее
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
ТОРГОВЫЙ ПЛАН 10.10.2016 – 14.10.2016

На этой неделе по новостному фону только пятница важная - выступает Йеллен.

Детали ПАММ-счёта 7545 Ruslan89


СПИСОК ИНСТРУМЕНТОВ: GPBUSD и другие инструменты.
РАБОЧИЙ ЛОТ - 0.03 – 0.1
НЕДЕЛЬНЫЙ РИСК - 5%
ЦЕЛЬ – делать постоянно при маленьких рисках для инвестора 10-15% в месяц.
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток! сегодня входил от зоні продаж по валютной паре EURJPY в хороший сигнал, а именно голова иплечи, но вышел с рынка по стоп лоссу в размере -5.4 пункта. Уже видим что цена потом пошла куда надо, но без меня....ничего главное что все по феншую сделано.

 

vedyas

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Чем-то этот брокер напоминает скамы типа Форекс-тренд или Пантеон...
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. Сегодня покупал от зоны покупок eurusd, но цена повалилась дальше вниз и так неплохо. Причина: тренд был селл и вот зона не выдеражала, а еще зашел в разгаре европейской сесии.
Итог: стоп лосс - 10.1 пункта, а потенциал хода был как минимум в 3 раза больше. Больше сегодня не торговал



добавлено через 1 минуту
Привет. Чем-то этот брокер напоминает скамы типа Форекс-тренд или Пантеон...

Привет Webmoney работает с ним, а єто показатель.
 
Последнее редактирование:

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Тестирую одну модель торговли. Сегодня куча недоработок, а особенно, то что не держал позиции и тому есть своя причина (написал на скринах). День на данній момент закрыл в плюс. В скором времени буду увеличичать лотность.







 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. Сегодня день в минусе - 8 пунктов. Исключил некоторые инструменты на данный момент из торговли и сделал выводы по торгуемым. В сделках хорошее мат. ожидание.




 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Привет Webmoney работает с ним, а єто показатель.

Форекс тренд и Прайвет также работали с этой платежной системой. Как видим, сейчас ситуация подтвердила, что работа с платежной системой не является хорошим показателем. Нужно учитывать это.
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Форекс тренд и Прайвет также работали с этой платежной системой. Как видим, сейчас ситуация подтвердила, что работа с платежной системой не является хорошим показателем. Нужно учитывать это.

Согласен, но д того как начались проблемы у Форекс Тренда, то платежная система отказалась работать с брокером

добавлено через 30 минут
Привет. Торговый день вчера закрыл в минус. Причина: вечером захотел заработать больше и залез в кривую структуру. Вывод: возможно европейская сессия самое лучшее для меня время для торговли...
Смотрите скрины



добавлено через 5 часов 49 минут
Один хороший трейд. Вот к такому соотношению риск/прибыль и выше стремлюсь.
 
Последнее редактирование:

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Торговый план с 17 по 21 октября 2016 года.


Эта неделя насыщенна новостями по разным странам, но важными для меня будут новости в понедельник, а именно будет выступать Драги вечером, потом в четверг после обеда будет пресс-конференция ЕЦБ. Это время самое рискованное может быть, потому буду в не рынка или же если будет хорошая возможность, то в рынке, но меньшими обьёмами.


Торговлю буду вести лотом 0.06-0.2. Риски на неделю до 5%.
Цель - делать постоянно при маленьких рисках для инвестора 10-15% в месяц.

Спасибо инвесторам за Ваши инвестиции!
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток! День сегодня в минус закрыл (пояснение на скринах). Трейдинг - это война с собой.... Думал выступление Драги повлияет хорошон а волотильность, но такое мнение сдложилось что его и не было. Доброй ночи.


 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. Сегодня было 5 сделок по валютной паре GPBUSD...день закрыл в минус. Выводы: учитывать новые уровни и держать прибыль до цели. Вся робота описана и показана на скринах.

 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. Рынок дает возможность совершенствоваться каждый день.... и сегодня так было. Сегодня сделал выводы: безубыток больше мешает чем помогает мне торговать и входить нужно во все формации по алгоритму без размышлений "пойдет ....не пойдёт"

 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. Сегодня отработал день четко по алгоритму, но закрыл минусом день, обидно, конечно, но такое бывает.

Разбор полётов: Вход был за 5 минут до новостей, но не входил, потому что могло произойти что угодно и был перебой шпилем формации.

1 вход по алгоритму, цена прошла 18 пунктов....недошла до профита 3 пункта, развернулась и сделка закрылась по стоп лоссу - 6.6 пункта
2 вход по алгоритму, вышел по стоп лоссу -7.4 пункта, потом обидно конечно, цена развернулась и уже в сторону профита прошла +13.9 пункта.

Вывод: Сегодня все сделано верно!


Детали ПАММ 7545 Ruslan89 https://privatefx.com/pamm/7545
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
День 10.

Сегодня не торговал по определенным причинам, хотя входы были. ТП закрыт -1.85%.
Выводы дня: после 18 часов по Киеву не торгую.
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
ТОРГОВЫЙ ПЛАН 24.10.2016 – 28.10.2016

На этой неделе во вторник выступает Карни и Драги, а также будут другие важные новости.....неделя будет интерессной.

Детали ПАММ-счёта 7545 Ruslan89


СПИСОК ИНСТРУМЕНТОВ: GPBUSD.
РАБОЧИЙ ЛОТ - 0.1-0.2
НЕДЕЛЬНЫЙ РИСК - 5%
ЦЕЛЬ – делать один хороший трейд каждый день.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
ЦЕЛЬ – делать постоянно при маленьких рисках для инвестора 10-15% в месяц.
При мелких рисках такой уровень доходности разве возможен?

Кажется, вам надо еще одну тему открыть в вашем разделе. Насколько помню их должно быть три. Не знаю, считается ли вступительное слово о себе за третью тему...
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
При мелких рисках такой уровень доходности разве возможен?

Кажется, вам надо еще одну тему открыть в вашем разделе. Насколько помню их должно быть три. Не знаю, считается ли вступительное слово о себе за третью тему...

Доброго времени суток! чтобы был такой прирост нужно 10 хороших сделок. Это моя цель....думаю что да при правильном подходе.
 

Ruslan89

Любитель
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
164
Реакции
13
Поинты
0.000
День 11

Когда ты думаешь что ты умнее рынка....он показывает что это ни разу не так

Зашёл другой раз и цена уже прошла пунктов 10 в плюс, сформировала уровень и я подумал, что если цена его пробьет, то уже полетит вверх, потому передвинул стоп лосс над этим как бы уровнем чтобы уменшть стоп лосс потенциальный...благородное дело, но рынок мои намерения в расчёт не взял...цена вернулась выбила сделку по стоп лоссу и прошла 44 пункта в мою сторону...

Выводы: Стоп должен стоять там, где был выставлен первоначально! Рынок заслуживает уважения.
 

Вложения

  • Ruslan89 day11.png
    Ruslan89 day11.png
    59.9 KB · Просмотры: 243

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
День 11

Когда ты думаешь что ты умнее рынка....он показывает что это ни разу не так

Зашёл другой раз и цена уже прошла пунктов 10 в плюс, сформировала уровень и я подумал, что если цена его пробьет, то уже полетит вверх, потому передвинул стоп лосс над этим как бы уровнем чтобы уменшть стоп лосс потенциальный...благородное дело, но рынок мои намерения в расчёт не взял...цена вернулась выбила сделку по стоп лоссу и прошла 44 пункта в мою сторону...

Выводы: Стоп должен стоять там, где был выставлен первоначально! Рынок заслуживает уважения.
Наконец-то я нашла того, кто вчера все же залез в рынок.
Прочтите истинную причину такой "несправедливости". Даже в хорошем периоде некоторые ошибки не проходят даром.

Вот что я еще утром писала про 24-е октября https://mmgp.com/showthread.php?t=473069&page=1#post11564172
 
Сверху Снизу